В Алтайском крае стартует налоговая олимпиада для школьников

23 декабря 2013, 09:06, ИА Амител

Управлением ФНС России по Алтайскому краю и Главным управлением образования и молодежной политики подписано Положение об олимпиаде школьников по основам налоговых знаний на 2014 год. Как пояснили в пресс-службе УФНС России по региону, по сравнению с прошлым годом Положение претерпело некоторые изменения. Так, изменились сроки проведения командного тура олимпиады. В 2014 году командный тур состоится в ноябре, заявки от команд на участие принимаются до 15 сентября.

Изменения коснулись задания для индивидуального тура, которое теперь носит название "исследовательский проект" и предполагает индивидуальное исследование в одной из трех номинаций по выбору на конкретном примере. Подать заявку на участие в индивидуальном туре можно не позднее 20 января 2014 года, сами работы принимаются до 20 февраля 2014 года. Определение победителей индивидуального тура в каждой номинации состоится в марте по итогам выступления финалистов.

Все материалы участники индивидуального и командного туров олимпиады (заявки, творческие работы) направляют по электронной почте на адрес ufns22@mail.ru или почтовым отправлением по адресу: 656038 г. Барнаул, Комсомольский пр., д. 118, УФНС России по Алтайскому краю с пометкой "На олимпиаду".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров