Сборная России пробилась в полуфинал матч молодежного чемпионата мира по хоккею

03 января 2014, 13:35, ИА Амител

Сборная России пробилась в полуфинал матч молодежного чемпионата мира по хоккеюСборная России пробилась в полуфинал матч молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная России по хоккею вчера провела свой четвертьфинальный матч молодежного чемпионата мира, который проходит в Швеции.

Наша команда встречалась со сборной США. Дважды по ходу первого периода россияне выходили вперед, и дважды соперник отыгрывался. А затем и вовсе вырвался вперед – 3:2.

Больше американцы не забивали. Зато подопечные Михаила Варнакова еще трижды поражали ворота соперника. В итоге, 5:3 в пользу сборной России.

– На льду увидел дружную команду. При равной игре лучше использовали свои шансы. На моей практике впервые превзошли соперника во вбрасываниях и в своей, и в чужой зонах. В меньшинстве вообще защищались лучше, чем при равных составах... У нас была даже не команда, а командища. В прямом значении этого слова. Ведь дух определяет, если не все, то многое. С таким отношением, силой духа и удача возвращается, – приводит слова Михаила Варнакова "Спорт-Экспресс".

В полуфинале сборная России сыграет против сборной Швеции. Матч состоится завтра в 21:00 по барнаульскому времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров