Кемеровчанки разделись для хоккейного календаря

16 января 2014, 06:49, ИА Амител

Любители хоккея с мячом, или как его часто называют, русского хоккея, взбудражены. Фотограф из Кемерова Вячеслав Айкин , который не пропускает ни одного матча местной команды "Кузбасс", придумал и изготовил календарь на 2014 год, который ни одного болельщика не оставит равнодушным. Еще бы! На странице каждого месяца красуются девушки... с обнаженной грудью! Об этом сообщает "Комсомольская правда".

— Первый подобный календарь я сделал еще в 2007 году, когда чемпионат мира по хоккею с мячом проходил у нас, в Кемерове, тогда он был одностраничный, тоже с обнаженной девушкой, — вспоминает фотограф. — Делал я это для себя, за свои средства, чтобы подарить друзьям, знакомым... Болельщикам это понравилось, и они стали требовать продолжения. Решил сделать и в этот раз, идея была моя, фотографировал тоже я. Съемки проходили не на катке, а в студии, после этого весь антураж был пририсован в "Фотошопе".

Тираж календаря составил около 500 экземпляров: именно столько штук предварительно заказали знакомые Вячеслава. Тех же, кто сейчас хочет приобрести себе его, ждет разочарование: в открытую  продажу они не поступали и не поступят, несмотря на бешеный спрос. Так что товар получился эксклюзивный.

— Потратился на съемки нехило, — улыбается Вячеслав. — Для любителей конкретики — около 20 тысяч рублей: за моделей, макияж, маечки нужных расцветок. Зато сиськи посмотрел.

По словам фотографа, среди поклонников хоккея с мячом возмущенных тем, что их любимый вид спорта переплели с эротикой, не нашлось. В отличие от профессионалов рекламы и фотографии — но они ищут технические изъяны.

Остальные фотографии смотрите <a  data-cke-saved-href=
Остальные фотографии смотрите по ссылке
Фото: Вячеслав АЙКИН

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров