Следователь ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю смертельно травмировал двух человек на трассе Барнаул-Рубцовск

16 января 2014, 19:16, ИА Амител

Назначена служебная проверка по факту ДТП на трассе Барнаул-Рубцовск с участием сотрудника органов внутренних дел края, - об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе недалеко от райцентра Топчиха произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля: "Рено-Меган" и "Киа-Оптима".

По предварительным данным одним из участников ДТП является следователь ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю, который в гражданской одежде, трезвый, управляя личным автомобилем  Renault Megane, направляясь по служебным делам, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем KIA Optima. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля KIA Optima 1961 года рождения и один из пассажиров 1969 года рождения погибли.

По данному факту назначена и проводится проверка. В случае установления вины сотрудника он будет уволен со службы в органах внутренних дел, его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров