Система «Город»: оплата через интернет возможна картами VISA и MasterCard любого банка!

22 января 2014, 15:10, ИА Амител

С января 2014 года для держателей банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard реализована возможность оплаты услуг по Системе "Город" с использованием банковских карт VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, эмитированных любым банком, расположенным на территории России. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 января, в пресс-службе компании.

Разовая сумма платежа не может превышать 15 тысяч рублей. Для оплаты услуг необходимо сформировать счет в Личном кабинете Системы "Город", после чего выбрать соответствующий способ оплаты. Оплата моментально будет отражена в Системе "Город". При оплате услуг с плательщика будет удержано дополнительное вознаграждение в размере 1% от общей суммы платежа.

Важно отметить, что данный способ оплаты защищен сертифицированными технологиями защиты платежей 3-D Secure:  MasterCard SecureCode и Verified by VISA.

Для помощи при формировании счета на оплату на соответствующей странице Личного кабинета предлагается пошаговая инструкция.

Получить доступ в Личный кабинет можно самостоятельно, либо обратившись в управляющую компанию или ТСЖ.

Данная технология реализована совместными усилиями специалистов Системы "Город" и КБ "Алтайкапиталбанк".

Справочная информация: в настоящее время жителям Алтайского края доступны следующие способы интернет - оплаты услуг по Системе "Город":

  • Оплата картами Сбербанка России с использованием платежной системы Сбербанк ОнЛ@йн (только для жителей г. Барнаула, г. Новоалтайска и г. Рубцовска);

  • Оплата картами и счетами Промсвязьбанка с использованием платежного сервиса PSB-Retail;

  • Оплата картами VISA и MasterCard любого банка с использованием платежного сервиса  Алтайкапиталбанка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров