«И что вы думаете? Проезжает и даже не чешется!»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

07 февраля 2014, 10:08, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензии была высказана к работе автобусов по маршруту № 55. Инцидент произошел вечером 22 января.

"Не в первый раз сталкиваюсь с хамством на этом маршруте. 55-й относится к маршрутам, где все остановки являются обязательными. Тем не менее, водители позволяют себе не останавливаться, а кондукторы хорошо, если предупреждают: "Нажимайте, мол, кнопки, если надо выйти". Ситуация простая: нужно было выйти на "Телецентре". Встаю, направляюсь к выходу, автобус едет мимо. Ладно, думаю, ничего страшного, вылезу на "Барнаульском", идти недалеко. Стою прямо у выхода, толпы нет - автобус полупустой. И что вы думаете? Проезжает и даже не чешется! Тут я, конечно, давай, нажимать кнопку. Так, кондуктор на меня так посмотрела, будто я ей должна. В общем, шла я с "Солнечной" по морозу и сугробам пешком. От возмущения даже номера не запомнила. И это не первый случай", - возмущается Анастасия.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров