Творческий конкурс на amic.ru: хоккейный свитер с автографом Павла Дацюка достался девушке

07 февраля 2014, 15:56, ИА Амител

Хоккейный свитер с автографом капитана Сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи Павла Дацюка достался девушке: победительница творческого конкурса с олимпийскими подарками - ее зовут Светлана - посетила сегодня, 7 февраля, редакцию ИА "Амител".

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было прислать в редакцию  или опубликовать на форуме (http://www.amic.ru/forum/index.php?topic=1010604&page=1) историю из своей жизни, связанную с олимпиадой.

Форма подачи и объем специально не задавались: главное, - нужно было вспомнить и интересно описать какой то значимый момент, смешную ситуацию, связанную с олимпиадой.

Светлана написала историю про двух Сашек. Ее стиль изложения и сама история очень понравились редакции. А сама Светлана тоже была неимоверно рада своему выигрышу.

По ее словам,  у них в семье очень любят спорт и любят смотреть спортивные мероприятия - особенно хоккей и биатлон. А кофту победительница подарит отцу, который проживает в Табунском районе, и который занимается развитием хоккейной команды у себя на Родине. Светлана говорит, что будет очень здорово, если отец, надев такой редкий подарок поверх куртки, отправится на стадион - болеть за любимую команду.

О себе девушка сказала немного: работает она в годной из государственных контор, а рассказ написала быстро, на одном дыхании в обеденный перерыв.

Представитель компании Мегафон Елена Погодаева вручила победительнице заслуженный приз, который та тут же и примерила.

Напомним, также среди конкурсантов были разыграны поощрительные призы - сумка, футболки, шарф и шапка с символикой олимпиады. Их Антону Чурикову и Анне Кудрявцевой мы вручим позднее.

С рассказами победителей можно ознакомиться здесь:  http://www.amic.ru/news/251936/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров