Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США будут действовать быстро, если Путин не выведет войска из Крыма

, ИА "Амител"

Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу ABC заявил, что "все варианты на столе", если дело дойдет до шагов, которые могут предпринять США, чтобы привлечь Россию к ответственности за введение войск в Украину, среди них будут экономические санкции и потенциальные военные действия.

Керри заявил, что вхождение российских войск в украинский регион Крым расценивается как "акт военной агрессии", и что США будут действовать быстро, чтобы ввести санкции, если президент России Владимир Путин не выведет войска.

В то время как президент США Барак Обама рассматривает военную силу как один из вариантов, Керри заявил, что США и их союзники надеются, что они смогут избежать таких действий.

"США и весь мир надеются, что все это не перерастет в военное противостояние", — сказал он.

Скорее всего, в ближайшее время будут внедрены экономические санкции в отношении юридических и физических лиц, сказал Керри. По его словам, США "полностью" готовы внедрить такие санкции, и Конгресс должен приступить к работе над ними вместе с пакетом помощи для Украины.

"Мы созвали Конгресс немедленно, чтобы они были готовы помочь составить экономический пакет помощи Украине", — сказал он.

Керри также добавил, что есть "большая вероятность" того, что США будут бойкотировать саммит "Большой восьмерки", который планируется провести в июне в Сочи, передает УНИАН.

Керри отметил, что вторжение России в Крым повлияет на ее позиции среди других наибольших экономик мира. "Это акт 19-го столетия в 21-ом столетии, и это действительно ставит вопрос о способности России быть в G8", — сказал Госсекретарь США.

Как сообщал MIGnews.com.uaСША, Франция, Великобритания и Канада уже отложили подготовку к заседанию глав стран "большой восьмерки" (G-8) в Сочи из-за эскалации Россией конфликта в Украине.

Опрос на ИА "Амител" :

Угрожает ли ситуация на Украине безопасности России?
да 289 чел.
нет 66 чел.
не знаю 14 чел.
Всего проголосовало: 369 чел.

Комментарии

3.03.2014 10:25
- гость -

Как они быстро окрысились против России

0  0
3.03.2014 10:28
- гость -

эти твари америкоские привыкли весь мир запугивать, а сами прятаться за океаном.

0  0
3.03.2014 10:28
ЕКХ

Вертеть этого Керри на .... достали..!!!

0  0
3.03.2014 10:29
- гость -

пусть пиндосы на себя посмотрят... египет, ливия, афганистан, иран, иран, оранжевые революции в средней азии, той же украине...

0  0
3.03.2014 10:29
- гость -

Да по боьшому счету давно уже плевать надо на мнение пиндосов

0  0
3.03.2014 10:30
- гость -

да .... не разберешь, где правда и где ложь.Кому верить не понятно. Америка так и прет своей ненавистью на Россию.

0  0
3.03.2014 10:30
ви

Чо вякаете то? Повоевать захотелось? Россия дряхлая но это вам не сербия, не ирак, не ливия, и не сирия. Будет гора американских трупов, вы готовы на это?

0  0
3.03.2014 10:30
- гость -

Ждемс взвизгивания госдуровских патриотов, хранящих бабло в США.

0  0
3.03.2014 10:31
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
10:25
они никогда не были нам друзьями. у них всегда была и есть только одна мечта, это уничтожить Россию и другой никогда не было. на их землю никогда не падали бомбы и ракеты и если это произойдет то они просто от страху передохнут

0  0
3.03.2014 10:31
- гость -

Народ,не тужтесь понапрасну...Пантелеевич всех на планете Земля объединит....и
будет вам счастье...))

0  0
3.03.2014 10:31
- гость -

ви
3 марта 2014 г.
10:30 закорй свой рот

0  0
3.03.2014 10:31
Карчага

А М.Задорнов всегда говорил что американцы "тупые"

0  0
3.03.2014 10:33
- гость -

ну вот и прямых угроз дождались о применении силы против РФ, только не понятно как пиндосы собираются это сделать, руками НАТО(европейских государств?), ввод наземных войск на Украину? Это только в западных областях может прокатить , да и то под вопросом.
Это что к нам прийдут французы, англичане, итальянцы и прочая европейская шваль и принесут свои ценности на штыках, ну очень бы хотелось посмотреть. Я против какой-либо войны, но и такие угрозы России не приемлимы. Барашка совсем что ли заболел? Он думает, что это Афганистан? Скорее всего(моё мнение), что рассчитывают на заморозки счетов властей,"элиты", чтобы на ВВП надавили изнутри - это конечно вариант, но посмотрим.
КАЗИМИР - отец русской демократии -обьясни

0  0
3.03.2014 10:34
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
10:30
а вот это совсем другой вопрос, но очень интересный. ох много чего сейчас прояснится в связи с этим конфликтом. кто на кого служит и какое у кого отношение к России

0  0
3.03.2014 10:36
ANARCHY

Тут волей-неволей добрым словом Аль-Каиду вспомнишь, 11.09 , например... Пендосы, опомнитесь, потом вас уже ничто не спасет

0  0
3.03.2014 10:37
- гость -

А давайте откажемся от доллара и евро.
Проявим солидарность с Крымом.

0  0
3.03.2014 10:37
Serg 1

ANARCHY
3 марта 2014 г.
10:36

ну это ты зря...
люди то простые при чем?

0  0
3.03.2014 10:37
- гость -

Америка сказала что ухватит русских олигархов за яйца фаберже. Посмотрим поступят они как элита общества или будут ждать пока их сожрут...

0  0
3.03.2014 10:39
- гость -

Вопрос для тупых: кто является эскалатором напряженности?
Кто дает денег на вооружение украинской армии властям у которых сейчас нет денег не на медицину, не на образование не на социальные выплаты? Кто ждет этого открытого военного противостояния в форме гражданской войны?
Путин. Да ну нафик. Наша забота защитить свой флот от раззадоренных обещениями НАТО новоявленными патриотами украины.

0  0
3.03.2014 10:39
Борис Борисович

Обидно за страну за нас. Вот он результат действия Горбачева, да Ельцина! Продали страну ни за грош! Это же надо у США интерес у границ России. Не у нас в Мексики а в бывшей нашей стране. В воскресенье показывали бокс мексиканца с украинцем. Я болел за украинца, как не крути, но столько лет жили в одном доме.

0  0
3.03.2014 10:39
- гость -

Реальная угроза для Крыма и его жителей, могла прийти только с севера, о чем неоднократно поступали угрозы со стороны фашистских банд и путчистов. Соответственно, присутствие российских войск и переподчиненных Симферополю украинских частей, лучшая гарантия безопасности и отсутствия насилия на полуострове. Именно поэтому жители в массе своей довольны той защитой которую могут оказать российские военные, а так же приветствуют решение тех украинских военных, которые отказались выполнять преступные и незаконные приказы киевской хунты.

Фактически, уже сейчас Крым стал одной из наиболее безопасных территорий на Украине, где обеспечивают не только безопасность крымчан, но и готовы предоставить ее преследуемым фашистами и путчистами сотрудникам правоохранительных органов и подразделения "Беркут", а так же обычным беженцам, которые покидают Украину вследствие разрастающегося хаоса порожденного фашистским путчем.
http://colonelcassad.livejournal.com/1447710.html

0  0
3.03.2014 10:39
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
10:34
правильно гомасапиенсы кумекают. надо шибко бояться русских

0  0
3.03.2014 10:40
- гость -

Объявить бойкот продукции Roshen (её хозяин главный спонсор националистов и майдановцев).
Ракшин - прояви патриотизм, избавь свою сеть от этих конфет!

0  0
3.03.2014 10:40
ANARCHY

serg1 а как ты думаешь, не простые ли люди в usaforce потом наших простых мочить будут?

0  0
3.03.2014 10:41
- гость -

что-то когда пиндостан вгрызался в дела Югославии, Ливии ...для них это были не акты агрессии... хотя и тут сравнивать не возможно, Россия не идет в разрез с нормами праваи морали как эти твари

0  0
3.03.2014 10:42
Serg 1

ANARCHY
3 марта 2014 г.
10:40

это какие например? считаешь что в близнецах сплошь зеленые береты и тюлени в отставке находились?

0  0
3.03.2014 10:42
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
10:40
А ракшин еще в теме?

0  0
3.03.2014 10:43
- гость -

эта негра ушастая совсем разум потерял. неужели не понимает что в крайнем случае он вместе со своими жирными свиньями, просто сгорит в ядерном огне

0  0
3.03.2014 10:43
- гость -

Войны не будет. Засцат. Ракетки ядерные все таки у нас на вооружении. Ну а то, что Укранина потеряла Крым это очевидно. Россия устранила неизбежность гражданской войны.

0  0
3.03.2014 10:43
ANARCHY

10-40 Согласен, да и конфеты эти говно

0  0
3.03.2014 10:43
- гость -

Испугалась черножопая обезьяна?

0  0
3.03.2014 10:44
Борсч

Как только пендосы выведут свои войска с Гаваев, так и мы с Крыма

0  0
3.03.2014 10:44
- гость -

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-1101560.jpeg

0  0
3.03.2014 10:45
- гость -

http://pikabu.ru/view/nikogda_ne_doveryay_russkim_s_2024804

0  0
3.03.2014 10:47
- гость -

пусть бамбук да махорку курят. Мало им наши наваляли во вьетнаме.

0  0
3.03.2014 10:48
дядя

интересно,если заморозят счёта наших патриотов, арестуют домики,яхты в Вене,Париже,Майами..., они сразу возьмут нашего дельтапланериста за скрепы,или митинг проведут!?

0  0
3.03.2014 10:49
- гость -

Абама, ушан! белый свет не мил что ли стал для тебя? Россия, это не Ливия. Думаешь что Россия будет терпеть, как ты руками еврогеев, будешь бомбить Россию? Забыли историю? Думаете Россия бедная? Но для вас точно хватит и мало не покажется.

0  0
3.03.2014 10:50
ANARCHY

Военных, наверно, нет, но вот финансистов вполне много, а ведь именно финансирование майданутых стало толчком тому, что сейчас есть. Простых людей, нейтральных, жаль, а тех, кто орет Вводи войска, мочи Россию - не очень.

0  0
3.03.2014 10:51
ANARCHY

10-50 для serg1

0  0
3.03.2014 10:51
- гость -

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-1100063.jpeg

0  0
3.03.2014 10:52
- гость -

Как много здесь патриотических патриотов, готовых умереть за фатерлянд. Руссланд юбер аллес, комраден!

0  0
3.03.2014 10:54
Serg 1

ANARCHY
3 марта 2014 г.
10:50
Простых людей, нейтральных, жаль


вот именно. а на крикунов списки уже собираются)))

0  0
3.03.2014 10:56
ANARCHY

10-52 Патриотизм не причем, просто надо порвать зад охреневшей в конец коалиции геев и пендосов. Я думаю. какой бы ни был Путин, но тут он действует пока верно

0  0
3.03.2014 10:57
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
10:31

ви
3 марта 2014 г.
10:30 закорй свой рот

Извините! Вы ошиблись! Он стоит вверх ногами! На голове!

0  0
3.03.2014 10:59
- гость -

Значит нам нужно будет действовать еще быстрей.

0  0
3.03.2014 11:02
гость

Дали народу любимую игрушку.Мы ловкие,сильные,смелые. У нас президент покажет им,империалистам, где раки зимуют. Ау. Путин не Хрущев,ракет на Кубе уже нет,Россия не СССР. Все давно просрали и разворовали. И армии боеспособной нет.Я ,например, не хочу ,чтобы мой ребенок воевал и погиб непонятно за что. Охота вам повоевать,потешить свое либидо, флаг в руки и добровольцем на фронт.Только сомневаюсь,что когда дойдет до дела, пойдете защищать кого-то от чего-то.Всегда думаем,что шапками всех закидаем. История показывает,что нет. Сначала сделаем,а потом думаем. Зарплату от бандеровцев и Госдепа США я не получаю.

0  0
3.03.2014 11:03
- гость -

Путин грамотный политик и не раз это доказывал. Сообразит что к чему. Ну не хватит ума то попросит совета тут на форуме.

0  0
3.03.2014 11:04
- гость -

так даже не за фатерлянд, а за вождя!

0  0
3.03.2014 11:04
Карчага

на Украине хрен пойми что,а в России-то как хорошо жить стало. Явно Кто-то хочет дать понять что если Россияне будут ф..ней заниматься (болотные волнения), то будет также как в Украине.

0  0
3.03.2014 11:06
- гость -

гость
3 марта 2014 г.
11:02
а Хрущев- это кто-то вроде Чака Нориса?

0  0
3.03.2014 11:10
гость

гость
3 марта 2014 г.
11:02 Зарплату от бандеровцев и Госдепа США я не получаю.


У пана Назарчука на довольствии ?

0  0
3.03.2014 11:11
- гость -

Если Китай с нами объеденится против американского и европейского беспредела, вот тогда куда г..но, куда сандали полетят.... обгадяться и европа и пендосы!!!!

0  0
3.03.2014 11:11
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:03
+15000000000000))))))))))))))))))))))))))))))
ни че не говори такие все политики, тактики, военные. Кучка балбесов сидят, ни черта не знают, видят то что им показывают, и думы думают.

0  0
3.03.2014 11:12
- гость -

гость
11:02 "Зарплату от бандеровцев и Госдепа США я не получаю"
---
Зачем так обозначать свои высказывания. Сожалеете, что не получаете?

Кстати о деньгах. У бандеровцев, вроде, денег нет, но с другой стороны в два раза увеличили зарплату всем военным, которые поддерживают майдан. Откуда тогда денежки взялись?

0  0
3.03.2014 11:14
- гость -

Народ дебильный...Пантелеевич дал удочки,научил рыбачить....чего вам ещё надо...-))

0  0
3.03.2014 11:15
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:12
в два раза увеличили ничего
0*2=0, чего непонятно?

0  0
3.03.2014 11:16
ви

Ты недалекий непонимаешь, что за украиной следущая россия, отступать уже некуда, уже взяли за горло, так что детям твоим в любом случае жить спокойно не прийдется. Украина плацдарм на россию.

0  0
3.03.2014 11:17
Wind

Предлагаю обзор иноСМИ на ситуацию вна Украине. Показательно. В чём? Пожалуй, несмотря на достоточно условную различность подхода к оценке, почти единодушным выводом. А именно -ни ЕС, ни США практически ничего не могут предпринять действенного против России. Собственно, это понятно и без их анализа. По ряду более чем объективных причин.
Собственно, и сейчас видно, что кроме невнятного бурчания, ничего нет. И не будет.
................
Зарубежные СМИ о вмешательстве России в украинский кризис (обзор)
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/88265/

0  0
3.03.2014 11:17
- гость -

А в крыму наша база, с какого перепугу Россия должна ее бросить???
может еще и оружие там оставить для бандеровцев и спинку пиндосам медом намазать..

http://ru-an.info/новости/расследование-фсб-о-правом-секторе/

0  0
3.03.2014 11:19
- гость -

Я - против майдановцев, но совершенно не понимаю царящих здесь "ястребиных" настроений. Ау, народ? Вы не понимаете, что наша армия на данный момент слабее американской? Что хотя бы у них есть ПРО, а у нас нет (хотя, до ядерных ударов, конечно, не дойдет)? Или мы - самые крутые Чаки Норрисы? Тогда - вперед в военкоматы, нефиг торчать в инетах, когда государю нужно пушечное мясо.
Неприятно, конечно, что о Россию вытирают ноги, но чтобы этого не происходило, нужно вначале построить боеспособную армию, а потом лезть во все дыры. Если "прокатило" в Грузии - не значит, что прокатит на Украине.
Зы. Китай военно за нас не впрягется, у него совершенно другие экономические интересы.

0  0
3.03.2014 11:20
гость

Думаю самое время раз и навсегда дать Обаме по харе

0  0
3.03.2014 11:21
гость

А с бандеровцами - как в старые времена

0  0
3.03.2014 11:23
- гость -

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
11:17
Да пусть пиндосовское сми врет и дальше. России плевать на них.
Сейчас нам важно как поведет себя российская элита имеющая счета и детей за бугром.

0  0
3.03.2014 11:23
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:14
слушай умный. нато в Украину войдет, ракеты и танки по всей границе с Россией расставит. этого что ли хочешь?

0  0
3.03.2014 11:24
ви

И что если слабее теперь задницу подставить америкосам? Нас загнали в угол. Нато уже в республиках ссср, дальше что?

0  0
3.03.2014 11:27
ого

ви
3 марта 2014 г.
11:24

А дальше Россия в НАТО и мир во всем мире. Или не устраивает?

0  0
3.03.2014 11:27
- гость -

да, США действительно может нанести удар, но только по российским чинушам-ворам, олигархам и их семьям уютно пристроившимся за границей и прожигающим наворованные в России деньги. но это скорее хорошо, чем плохо

0  0
3.03.2014 11:28
- гость -

Нельзя России воевать, диструктивный путь. Принять всех беженцев и расселить их в Сочинских гостиницах. На провокации не поддаваться. Экономически будет выгоднее и без жертв.

0  0
3.03.2014 11:29
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:12
Деньги взяли из посольства сшании , на видео показано, смотреть тут

http://ru-an.info/новости/расследование-фсб-о-правом-секторе/

0  0
3.03.2014 11:30
Паша Эмильевич

США будут действовать быстро, если Путин не выведет войска из Крыма
--------------------------------------------------------------------------------
А что, их туда уже ввели? Или у наследников Бзежинского очередной виток паранойи?

0  0
3.03.2014 11:30
Еретик

Ни хрена не будет - http://lenta.ru/news/2014/03/03/merkel/
http://www.segodnya.ua/ukraine/putin-i-merkel-mohut-dohovoritcja-chtob-vytecnit-iz-ukrainy-amerikantsev.html

Пиндосы пошипят, повоняют сколько смогут и ... свалят за океан

0  0
3.03.2014 11:31
- гость -

российское ворьё во власти, вывезшее свои наворованные за границу, могут повлиять на Путина в его решениях, потому что для них наворованное дороже Родины

0  0
3.03.2014 11:32
Александр

Не переживайте война обязательно будет просто нет другого способа очистить землю от фашиков садомитов педофилов и прочей мрази которая лезет к нам навязывая свою гнилую идеологию .демократия(рост демонов в геометрической прогресии)

0  0
3.03.2014 11:34
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:28
"воевать" нужно без единого выстрела. но допускать к своим границам эту мразь еврогейскую проамерикосенную точно нельзя

0  0
3.03.2014 11:35
ru.банок

До конца недели Донецк,Харьков,Луганск,Херсон и Одесса будут под нашим (русским) контролем!

0  0
3.03.2014 11:37
- гость -

Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 28 февраля 2014. Разговор о вооружённом немецко-американском захвате Украины, событиях в Крыму, и роли народного освободительного движения.
http://www.youtube.com/watch?v=otua_gcfduc&list=UUs6Agc6DvG7dZ8X4wZiGR1A&feature=c4-overview

0  0
3.03.2014 11:38
sezamhome

Скажем так.
Санкции - могут.
И это, учитывая 50-80% импорта в разных сферах, тоже будет весело.
Но нэ смертельно.
Зато на месте этих ваших супергипермаркетов можно будет спортивные сооружения открыть. И ковать олимпийских чемпиёнов на пЭрспективу. Поточным методом.

Ну, а насчет прямого военного... как-то сильно не уверен.
Т.К. не в методе "разгреПать чужими руками".
Да и песенку "Медленно ракеты уплывают вдаль", думаю, пока тоже.
Не забыли еще.

0  0
3.03.2014 11:39
- гость -

Россия войска в Украину не вводила. просто там наша база ВМФ и численности кстати сейчас меньше в 10 раз чем разрешено по договору с Украиной. америкосам и еврогеям нужно просто заткнуться

0  0
3.03.2014 11:43
- гость -

Хм,интересно,ГД и СФ 100% за. Тут в подъезде на собрании не договоришься.)))

0  0
3.03.2014 11:44
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
11:38
а с другой стороны это подействует очень оздоравливающе. не надо во всем полагаться на подлецов из евры и америкосов. однажды они могут очень большую падлу сделать России, что сейчас и попытаются сделать. не надо входить в зависимость от них, а то однажды перекроют поставки и голод начнется. зависимость это очень опасно. а этим подлецам веры не будет никогда!

0  0
3.03.2014 11:45
ого

- гость -
3 марта 2014 г.
11:44

Да! Одни русские белые и пушистые!
Вперед, к железному занавесу!
Ты совсем идиёт?

0  0
3.03.2014 11:46
ви

Небудет мира во всем мире. Америка империя зла и вступив в нато мы ей присягнем и наши войска поедут воевать в сирию, ирак и тд. Нам оно надо?

0  0
3.03.2014 11:47
ви

Иран конечно же

0  0
3.03.2014 11:47
- гость -

Так то похоже. И истерили так же.

http://aillarionov.livejournal.com/624036.html

0  0
3.03.2014 11:48
ого

ви
3 марта 2014 г.
11:46

Воевать в Украине тебе норм, а в Сирию не хочешь?

0  0
3.03.2014 11:49
гость

ого
3 марта 2014 г.
11:45
- гость -
3 марта 2014 г.
11:44

Да! Одни русские белые и пушистые!
Вперед, к железному занавесу!

Шо ОГОгеюшка пьянящего воздуха майдана обнюхался?

0  0
3.03.2014 11:50
- гость -

О военными действиями решили пугануть! Экономика не прокатывает! Ну что надо вмазать!

0  0
3.03.2014 11:50
Wind

sezamhome
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
11:38
Не моё, но...
.............
"И расскажите нам, что же было с Запукрией? Поляков резали ВНЕ зоны влияния СССР. И программа "Наша власть должна быть страшной" - создавалась не как реакция на СССР. До него она была. Созидалась - поляками. И австрийцами.
И вот уже про нацреспублики песен не надо. И были они и жрали они. И жаждали БОЛЬШЕ. Вот это и есть основа национализма. ТОГДА - он был выгоден. Ну а сегодня и особенно завтра он станет обузой.
Вообще то фашизм некорректно привязывают к Германии, ну да это не так то и важно.
Важно - другое. В грунт Германию втоптали аншлосаксы. И в ПМВ и в ВМВ. Фактически это была ОДНА война. Скажите, отчего вдруг главным врагом и Гитлер и в конечном счёте Германия назначили не англов, а СССР?
Да потому, что они жаждали РАБОВ. Точно так же, как и сегодняшние фашики.
Кто создал Гитлера? Агентура хозяев США. Личный гувернёр у ЕФРЕЙТОРА? Круто.
Кто создавал нациков и старарлся обострить их вражду к Росси по разбежавшимся окраинам? Кто давал им любые гарантии? Ну, смелее! Скажите. что это не были точно те же хозяева США?

Давайте, хоть посмеёмся.

Так что на любом языке антироссийскость означает только одно:
Жрать!
Курка!
Млеко!
Яйки!
Жрать.

Жрать.

Жрать.

О чём воют от горя поляки? От того, что придурок Гитлер не взял их с собой в поход на Москву. И мне нет разницы, называют они себя фашикамии, или просто хотя пограбить.

Что было тогда, то же и сегодня. Разница? Сегодняшние фашики пока живые. И ничему не научивщись от уроков истории жаждут точно того же, что и в 1938 году.
Одна и последняя надежда - свет и тепло в каждый дом фашиков. Доставка - за счёт поставщика.
Вообще то у нас есть надежда. Закрытый топливный цикл для АЭС.

И что там будет с архаичными сообществами - это их собственное дело. Спасали мир? Хватит."

Спасать нужно - себя и СВОИХ.

0  0
3.03.2014 11:50
- гость -

Не только Амик ,но и одноклассники-))))

0  0
3.03.2014 11:51
sezamhome

- гость -
3 марта 2014 г.
11:47


Угу.
Именно поэтому и будет не все сразу.
Как бы это уважаемому деду не хотелось.
Если и будет. Причем.

Вначале Судеты.
Богемия и Моравия - несколько позДже.

0  0
3.03.2014 11:52
ГОСТь

Предлагаю всем гражданам РФ не равнодушным к братской Украине отказаться от американской продукции, и избавляться от долларов и евро. Тем самым мы поддержим Россию, наш рубль, наш уровень жизни и перестанем обеспечивать доходом страны, желающие войны Украины с Россией.
p.s. Просьба размножить предложение, где можете, тем самым внося свой вклад в сохранение жизней не только народов Украины и России.

0  0
3.03.2014 11:53
ого

гость
3 марта 2014 г.
11:49

Вот лично мне нафиг не нужны экономические санкции против России!

0  0
3.03.2014 11:55
ого

ГОСТь
3 марта 2014 г.
11:52

Серьезно? Выкинь свой комп первым делом. Затем телефон. "Размножай" свое предложение через русский компьютер.

0  0
3.03.2014 11:56
sezamhome

Винду.

Резонно.

P.S. Уходя.
Все эту (нет словов) можно было бы закончить быстро и технично.
При условии:
1. Уже достоен обходной северный и южный потоки и крантель можно закручивать.
2. Резервный. Вместо зимней олимпиады в субтропиках, решили достроить ВМБ в субтропиках. Допустим в Новороссийске.
В те же сроки.

Но, увы.

0  0
3.03.2014 11:57
- гость -

Украина,вам поможет только Пантелеевич....он создал инструмент "удочка" и научит вас рыбачить...-))

0  0
3.03.2014 12:02
- гость -


"США будут действовать быстро, если Путин не выведет войска из Крыма"
-
будут только успевать штаны снимать

0  0
3.03.2014 12:03
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
11:39
Россия войска в Украину не вводила. просто там наша база ВМФ

А кто аэродромы, парламенты и военные базы захватывает - неужели марсиане?!

0  0
3.03.2014 12:03
- гость -

ого
3 марта 2014 г.
11:45
На историю посмотри русь только отделившись занавесом может возродиться

0  0
3.03.2014 12:04
- гость -

Американский десант в Киеве конечно им поможет! Новый термин потенциальные военные действия. Это значит пришлют весь 6 флот в черное море. Черное море простреливается крылатыми ракетами земля море насквозь. В детстве была игрушка морской бой назывался. ПОИГРАЕМ!!!

0  0
3.03.2014 12:04
- гость -

Чот не понимаю,а если ввести войска,что помешает хохлам взрывать везде по партизански важные объекты,втч на территории России? Зачем им в лоб то воевать при оккупации,если есть проверенные методы? Кому нужна эта война?

0  0
3.03.2014 12:05
- гость -

если потребуется то Россия введет свои войска куда ей нужно! и спрашивать этих гомосеков из европы и сшу не собирается. Россия будет там где нужно будет отстаивать российские интересы!

0  0
3.03.2014 12:06
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:03
Докажи что захватили Российские войска.
Русских половина украины и если хотят свободы от бандеровцев, то это ИХ право.

0  0
3.03.2014 12:08
- гость -


- гость -
3 марта 2014 г.
12:03А "кто аэродромы, парламенты и военные базы захватывает - неужели марсиане?! "
-
это скорее всего натовцы переодетые, потому что они очень подлые.

0  0
3.03.2014 12:09
Wind

sezamhome
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
11:56
К сожалению, так. Но всё-таки. ЕС настолько привязаны к нашим поставкам, настолько их экономика зависима от них, что о сколь-нибудь серьёзных санкциях и давлении говорить, думается, несколько много. Несомненно, что попытаются. Возможно. А возможно, кроме риторики дальше не пойдут.
Что до ВМБ в Новороссийске. Да, нужна, но роль Крыма здесь в любом случае уникальна. Терять его просто ВООБЩЕ неприемлемо.

0  0
3.03.2014 12:09
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:04
не, не получится. их быстренько вычислят и дупло разорвут

0  0
3.03.2014 12:14
- гость -

"Большинство из нас, далеких от военного дела людей, живет устаревшими и романтизированными представлениями о войне.
Модельная война, открывшая серию военных конфликтов современности — Война в Персидском заливе 1991 года. Вот кратко и ясно о ней в Википедии –http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_в_Персидском_заливе. Почитайте те, кто совсем не помнит этой ситуации. Особенно обратите внимание на список участников коалиции. История с Ираком важна еще и потому, что Хусейн, судя по всему, был убежден: мир слишком зависим от иракской нефти и ему все сойдет с рук. Это ответ тем, кто уже сейчас начал высокомерно улыбаться и говорить про "наш газ".(с)
Продолжение о том, чем чреваты для России экономические санкции и почему Китай не впишется за Россию тут: http://eu-shestakov.livejournal.com/825781.html

0  0
3.03.2014 12:14
- гость -

вот только одно знаю точно, что сша нужно уже давно очень крепко проучить. гадкая, подлая страна. вот поэтому туда воры из России так и лезут

0  0
3.03.2014 12:15
ви

В украине мы отстаиваем свои интересы, а в сирии чьи?
Америки? Мы небудем плясать под их дудку.

В украине никогда небудет нато и никогда небудет радикального антироссийского правительства, ибо это ставит под угрозу само существование российского государства. Здесь будем стоять намертво.

0  0
3.03.2014 12:15
sezamhome

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
12:09


На секунду подбежав.
"...но роль Крыма здесь в любом случае уникальна. Терять его просто ВООБЩЕ неприемлемо."

Ключевые слова.
Ибо Хаусхофер.

Все.
Всем не болеть.

0  0
3.03.2014 12:16
- гость -

А хохлы уже посчитали выгоду:

Введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:
— Списал Украине долг в размере около $30млрд.

— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины контракта на поставку газа

— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон

— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта

— Облегчил получение Украиной международных кредитов на более льготных условиях

— Ускорил вступление Украины в НАТО, сняв разногласия по этому вопросу с повестки дня

— Дал возможность пересмотреть невыгодные Украине условия аренды военных баз в Крыму

— Дал шанс культурно разным частям Украины сплотиться в единый народ

— Создал прикрытие переходному правительству на период неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ.

0  0
3.03.2014 12:17
__



гость
3 марта 2014 г.
11:02
Я
,например, не хочу ,чтобы мой ребенок воевал и погиб непонятно за что


если не будет он воевать - то внуки или правнуки будут жить в ливии и сирии пора это понять - мы для пендосов как раса не нужны на планете
их интересует территория России и ее ресурсы (это в принципе многих интересует)
другой разговор что нас олигархи по любому сольют за свои средства которые расположены за рубежем
если начнется война погибнут многие или все а если нет то вымрут р-с-е то есть мы
не сразу но наверняка ))

0  0
3.03.2014 12:19
- гость -

гость
11:23 "слушай умный. нато в Украину войдет, ракеты и танки по всей границе с Россией расставит"
---
Как мы привыкли, что американцам можно все. Это почему танки НАТО вдруг окажутся на Украине, на каком основании вы не задумывались?

0  0
3.03.2014 12:19
- гость -

"Это акт 19-го столетия в 21-ом столетии..." - вопит госсекретарь....Это он о государственном перевороте на Украине? Это он о высказываниях и действиях Сашко Билого? Это он о захватах областных администраций, государственных учреждений и мародерстве со стороны бандформирований? Это он об унижениях сотрудников МВД и политических противников? Это он об отмене закона о языках? Это он об идее люстраци? Это он о запрете деятельности КПУ и Партии регионов? Это он о вандализме в отношении памятников? Нет, оказывается! Тогда кто же Джон Керри? Не догадываетесь?

0  0
3.03.2014 12:19
- гость -

Война в персидском заливе? Нет такой статьи!

0  0
3.03.2014 12:21
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:14
полная чушь!

0  0
3.03.2014 12:21
- гость -

Югославия,Ирак,Афганистан,Ливия,Сирия - это из какого века?

0  0
3.03.2014 12:23
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:21

Контрагрументы? Или 5 классов школьного образования не позволяют больше ничего написать?

0  0
3.03.2014 12:23
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:19
ну это совсем просто, потому что Украина станет членом нато и очень быстро, можете не сомневаться

0  0
3.03.2014 12:25
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:21

Нет уже ни Югославии, ни Ирака как государства, ни Афганистана, ни Ливии... Сербию надо еще в этот список включить.

0  0
3.03.2014 12:29
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:19

Украина америкосам не нужна, тем более сильная. им нужна ее территория что бы использовать её против России. и если не Россия то натовцы будут там очень скоро. другой цели у них нет. а украинцы будут работать на еврогеев. цель одна расставить ракеты на границе с Россией, а потом можно приниматься за порабощение России. к сожалению это так. а вы что всё верите подлой сша и европе?

0  0
3.03.2014 12:29
- гость -

12:16
Классическая хохлодурка по каждому пункту.
Только идиот это мог написатьт, теперь хохлы будут арендовать базы в Крыму! Но ктож им даст?! Да и газ нахаляву зачем? Кому? теперь незачем. В НАТО дорога закрыта, т.к. теперь конфлит на Украине не затухнет никогда, а наоборот будет разгораться, особенно ч/з месяц, т.к. где взять бабки хохлам? Думаю, что ЮВ не захочет больше кормить майданутых,амрикосы и ойропцы бабло не дают, т.к. самим не хватает и что?

0  0
3.03.2014 12:31
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:19

Честно, ссылка на вики не проверялась, но про войну в Персидском заливе есть где прочитать кроме Википедии есть где про нее почитать. Мне больше был интересен прогноз о развитии ситуации по поводу экономических санкций. Учитывая, как рушатся сегодня на биржах котировки российских акций, как попер доллар и евро, как страны "большой семерки" замораживают отношения с Россией прогноз точен процентов на 90.

0  0
3.03.2014 12:33
- гость -

Китай считает Тайвань своей территорией рано или поздно проглотит! Россия считает Крым своей территорией Ам Ам! Сербия,Ирак не Россия. Мы самодостаточны! Пусть не надеются! Можно подумать США и Европа нам чем то помогали, скорее вредили по мелкому. Россия, Иран, Китай и др. страны. Вот Вам выход в Персидский залив и т.д.Вот Вам и по соплям!

0  0
3.03.2014 12:35
Гость

вы чего, люди, опомнитесь!
Украина собирает всех, кто стоит на воинском учете, да, давайте устроим еще одну братоубийственную войну и поддержим режим Путина. Я даже не представляю как на одной стороне начнут воевать мои дядьки, а на другой муж и братья. Мы же в 21 веке, где способы мирного урегулирования, где хваленая мировая дипломатия?

Очень надеюсь, что мы не дойдем до новых столкновений А вот неплохо будет если Евросоюз и мерзкие штаты заблокируют все счета нашего правительства, депутотов ГосДумы, мэров, пэров, сэров РФ, депортируют их детей и жен на свою историческую Родину и конфискуют все "нажитое непосильным трудом" и зарегистрированное вдали от Родины. Вот тогда и посмотрим - как запоют наши патриотически настроенные пузаны из аппаратов

0  0
3.03.2014 12:36
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:21
вы в курсе за сколько дней гитлер захватил хваленую европу? а вы помните кто гитлеру хребет переломил? эти гомосеки храбрые налетать на слабые государства всей своей большой, но очень трусливой сворой. а в России им такое просто исключено. получат по полной, а они этого сильно бояться. на крайняк можно их всех всех сжечь в ядерном аду. понятно выражаюсь?

0  0
3.03.2014 12:37
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:33

Ну-ну, продолжайте себя утешать, что мы в каком-то месте самодостаточны, что мы всех шапками закидаем, ага.

0  0
3.03.2014 12:37
- гость -

Гость
3 марта 2014 г.
12:35
ну и чтож они не заблокируют счета этих воров?

0  0
3.03.2014 12:37
Wind

- гость -
3 марта 2014 г.
12:14
Гость, во-первых, Ирак не обладал таким действенным средством защиты, как ЯО. Как ни банально. Во-вторых, позицию Китая по этому вопросу НУЖНО мониторить именно из "уст" китайцев, а не блоггеров. А она, эта самая позиция, обозначена, и ОЧЕНЬ конкретно.

0  0
3.03.2014 12:38
Паша Эмильевич

ого
3 марта 2014 г.
11:55

ГОСТь
3 марта 2014 г.
11:52

Серьезно? Выкинь свой комп первым делом. Затем телефон. "Размножай"
свое предложение через русский компьютер.
-----------------------------------------------------------------------
Да не переживайте Вы так. Никто у Вас компьютер с телефоном (видимо главными Вашими ценностями в жизни) отнимать не собирается. Или Вы всерьёз верите в то, что ради Украины дельцы Запада откажутся от денег, "навариваемых" ими в России. Успокойтесь, поистерят, конечно, с целью давления, а потом, как ни в чём не бывало, и на саммит в Сочи приедут, и новые компьютеры Вам привезут.

0  0
3.03.2014 12:42
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:37
послушайте глупое создание. сейчас другое время, другие технологии. про какие шапки вы речь ведете? мы же не китайцы

0  0
3.03.2014 12:43
- гость -



Если буржуины отберут бабло у наших успешных правителей и их бабы перестанут туда за брюликами ездить, это хорошо. Но воевать с братьями-славянами мало кто желает.

0  0
3.03.2014 12:44
- гость -

Вы думаете НАТО будет бомбить инфраструктуру России! Калининград в центре Европы! Крылатый искандер достанет везде! Один залп и нет инфраструктуры Германии,Франции,Англии. Мы не Сирия господа! Одна подлодка возле берегов США в нетральных водах(200 миль)залп и нет Сан-Франциско и Калифорнии (Все без ядерного оружия)Уничтожить русские ракеты? Залп МБР но уже с ядерным оружием! Сценарий хорош! Экономика остается. А там еще интересней...

0  0
3.03.2014 12:49
- гость -

Самодостаточны! А чего недостает в Китае производиться! Айфоны,компы и всякая хрень. Где то в голивудском фильме ( Спилберг ТерраНова)уже звучало русско - китайский союз

0  0
3.03.2014 12:49
Гонец из Пензы

почему путин не вводит войска в другие республики? там тоже русских притесняют, и наверняка они тоже хотят в Россию.

0  0
3.03.2014 12:55
ого

Паша Эмильевич
3 марта 2014 г.
12:38

Почитай пост гостя, почитай мой пост и попытайся своим мозжечком понять что я имел в виду. Прежде чем высерать что-то, в следующий раз думай.

- гость -
3 марта 2014 г.
12:49

Да ты самодостаточный какой, а! Сейчас окинь взяглдом свой стол и все, чт овокруг тебя. Что из этого произведено в самодостаточной России?

Ума не хватает понять, что в век глобализации экономические санкции против государства - это все, смерть считай.

0  0
3.03.2014 12:55
- гость -

Бандеровцы только на Украине!Программа у них - война с Россией! Другие страны притесняют но без идеологии! Вы думаете если на Украине не было бандеровцев то Путин войска бы ввел? Законность власти на Украине? Да хрен с ней! Грозить не надо. Вариантов у Путина нет или сейчас или через 10 лет(когда они укрепяться)

0  0
3.03.2014 13:00
- гость -

12-56 Это у тебя не хватает глоболист ты наш! Ты на столе посмотри что у тебя да этикетки почитай. Маде ин Чайна!

0  0
3.03.2014 13:00
Анюта

Если ЕС или США влезут с Запада, где гарантия того, что Китай не полезет с Востока?

0  0
3.03.2014 13:03
- гость -

Гарантия всего Ядерное оружие. Универсальный уравнитель!

0  0
3.03.2014 13:08
- гость -

Все нормально. Все стабильно. Бездарность , цинизм и злоба утина безграничны. Просто опять мы расплатимся за его комплекс неполноценности по сравнению с господами в пробковых шлемах.

0  0
3.03.2014 13:14
- гость -

Американцы интересно за Обаму расплатятся. На олимпиаду он по каким соображениям не приехал. Из за Баздарности,цинизма и злобы!

0  0
3.03.2014 13:14
- гость -

Никто с нами воевать не будет. По аналогии с Украиной сейчас начнут нагнетать истерию - Путин вор, все его друзья воры, их нужно срочно заменить на "неворов" Касьянова, Немцова, Навального. Начнут озвучивать бешеные цифры "наворованого". Сегодня утром Керри уже озвучил 60 млрд. на олимпиаду (видимо звучавшие до этого 50 уже не очень впечатляют).В общем всё по методике Шарпа. И мы будем последними козлами если на всё это купимся.

0  0
3.03.2014 13:17
Гонец из Пензы

12:55
в других республиках свои патриоты-"бандеровцы", они и памятники сносят и русский язык запретили. у них есть идеология. законность власти в другой стране - дело народа этой страны.

0  0
3.03.2014 13:18
- гость -

Никто с нами воевать не будет. По аналогии с Украиной сейчас начнут нагнетать истерию - Путин вор, все его друзья воры, их нужно срочно заменить на "неворов" Касьянова, Немцова, Навального. Начнут озвучивать бешеные цифры "наворованого". Сегодня утром Керри уже озвучил 60 млрд. на олимпиаду (видимо звучавшие до этого 50 уже не очень впечатляют).В общем всё по методике Шарпа. И мы будем последними козлами если на всё это купимся.

0  0
3.03.2014 13:18
ви

Все вокруг меня китайское, проживу поди какнибудь без американских телевизоров.

0  0
3.03.2014 13:21
ого

ви
3 марта 2014 г.
13:18

Сделано китайцами на чьем оборудовании, по разработкам чьих мозгов и на чьи деньги?

0  0
3.03.2014 13:22
ви

Понятия не имею. Я же у китайцев буду брать.

0  0
3.03.2014 13:32
Карчага

Свобода дороже чем все что у вас на столе под столом и за столом

0  0
3.03.2014 13:49
- гость -

Гостю от 3 марта 2014 г. 12:35 - Нет, мы только постоим и посмотрим со стороны, как бандиты и фашисты убивают ваших братьев и отцов, грабят, мародерствуют, да еще и заплатим им за это!!!! Я понимаю, что эта заварушка случилась очень даже вовремя для Путина, но из 2-х возможных вариантов сейчас выбран наиболее удачный ДЛЯ ВСЕХ!

0  0
3.03.2014 13:49
- гость -

Предлагаю всем гражданам РФ не равнодушным к братской Украине отказаться от
американской продукции, и избавляться от долларов и евро. Тем самым мы поддержим
Россию, наш рубль, наш уровень жизни и перестанем обеспечивать доходом страны,
желающие войны Украины с Россией.
p.s. Просьба размножить предложение, где можете, тем самым внося свой вклад в
сохранение жизней не только народов Украины и России.


Для ого.
Я не предлагаю отказаться от использования имеющегося, не передергивайте.
А продукции Китая для замены американской вполне хватит. А есть еще Индия, Норвегия, Дания, Нидерланды, Корея, Иран и т.д.

0  0
3.03.2014 13:56
ого

ОБВАЛИЛСЯ РОССИЙСКИЙ ФОНДОВЫЙ РЫНОК

03 марта 2014 | 10:30
За полчаса торгов индекс ММВБ упал почти на 7 процентов, РТС – почти на 8. До 10 процентов потеряли в стоимости акции некоторых крупных компаний. Аутсайдером оказался "Мечел", потерявший более 12 процентов.

Биржевой курс рубля вышел на исторический минимум к доллару и евро. Всего за несколько минут евро подорожал более чем на рубль и стоит на бирже 50.50, а доллар подорожал почти на 90 копеек . Его биржевой курс составляет 36.75.

Тем временем ЦБ РФ временно повышает ключевую ставку с 5,5% до 7%.

0  0
3.03.2014 13:56
ого

Приплыли, ******!

0  0
3.03.2014 14:02
ГОСТь

ого
3 марта 2014 г.
13:56
Как только в Украина неостанится инструкторов-террористов и их подлых нарков-фашистов, так сразу рубль резко укрепится, а доллар начнет свое стремительное падение. Поскольку освобождение украины от фашистов ознаменует собой окончание периода господства англо-американских хаоситов. (Есть у них теория контролируемого хаоса.)

0  0
3.03.2014 14:04
ого

Идекс ММВБ уже -8,7%, РТС -10%.
Скоро походу закроют торги.
Ура Путину.

0  0
3.03.2014 14:08
дед

ну прикроют, да было и такое, утихомирят спекулянтов и дальше все пойдет, вы то что так запаниковали?

0  0
3.03.2014 14:09
ого

ГОСТь
3 марта 2014 г.
14:02

Сходи в дурку.

0  0
3.03.2014 14:13
- гость -

Ух сколько рэмб клавиатурных повылазило!

0  0
3.03.2014 14:17
ГОСТь

ого
3 марта 2014 г.
14:09
Доводы поистине "гениального" человека.

Если нечего сказать то лучше промолчать, потому как в ваших постах уже почти паника или истерика, и повидимому придется обратиться за психологической помощью именно вам.
Или это абстинентный синдром вас накрыл, как и прочих майданутых.

0  0
3.03.2014 14:19
ого

ГОСТь
3 марта 2014 г.
14:17

Гостюшка, гостюня. Покуда ты пишешь про террористов-инструкторов и нарко-нациков я с тобой не буду разговаривать серьезно.

0  0
3.03.2014 14:19
- гость -

дед
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
14:08
Точно. Не зря "дед" - умудреный опытом.

0  0
3.03.2014 14:20
ГОСТь

ого
3 марта 2014 г.
14:19
Ну таки правда глаза колит.

0  0
3.03.2014 14:22
Wind

Сколько много истерии...Во-первых, приводящим типа "доводы" о компах, телефонах, прочей хрене. Это не то что эйфорически смешно, это верх возможной глупости и идиотизма. Причину пояснять лишне, думается мне.
Во-вторых, эффект от действий России был прогнозируем, но это та самая ЦЕНА. И от неё никуда не деться. Другой вопрос, более уместный в связи с этим -а в чём причины таковой цены? Каким образом оказалось, что наша экономика столь недиверсифицирована? Ответ очевиден -это итог двадцатилетнего управления неолиберальной компрадорской клики, уничтожившей тот самый промышленный потенциал и превратившей страну в сугубо сырьевую экономику, причём большая часть и этих дивидентов раскарманена по взращённым ими же олигархам и бездарно перезаложенным "трансконтинентальщикам". Нужно правильно всё-таки направление для спроса об ответственности определять направление.
В-третьих, опять об "айфонах". Путь у страны к выходу из кризиса только один -развитие собственного промышленного потенциала. А это значит -импортозамещение. И да -продукция наших производителей. И высокие ценники на импорт. Неприятно, дискомфортно? Обязательно. Но выхода другого нет, просто и по умолчанию. Я готов лично потерпеть эти неудобства, если чётко будет определена стратегия и цель. А именно -уверенность в подъёме страны, её экономики, а следовательно -уверенность за моих детей и внуков. Ну, если кому айфон сегодня важней...У каждого свой выбор. Только в таком случае выбирайте за себя, не за страну, на которую вам начхать.

0  0
3.03.2014 14:23
ого

ГОСТь
3 марта 2014 г.
14:20

Конечно, конечно!
Буду с тобой соглашаться, говорят с дебилами так и надо.

0  0
3.03.2014 14:23
ГОСТь

ого
3 марта 2014 г.
14:19
По твоему кучи инсулиновых шприцев от майданутых в Харькове остались по причине насланной на них Российскими колдунами эпидемии диабета?

0  0
3.03.2014 14:26
- гость -

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
14:22
Полностью поддерживаю, пока Россия не будет развивать собственную промышленность, не будет и будующего у России как у великой державы.

0  0
3.03.2014 14:29
ого

ГОСТь
3 марта 2014 г.
14:23

Пруф?

0  0
3.03.2014 14:34
дед

да кстати, есть исчо иран, при изоляции нас со стороны омерики можно будет поставить туды с-400, посмотрим как израиль запоет! ха-ха!

0  0
3.03.2014 14:38
Wind

- гость -
3 марта 2014 г.
14:26
То, что нужно развивать промышленность -более чем очевидно. Целью моего поста было немного другое -указать на те последствия, которые неминуемо встанут перед всеми в связи с этим. Невозможно с нуля создать полностью конкурентноспособное производство. И это нужно понять и принять.

0  0
3.03.2014 14:43
Wind

ГОСТь
3 марта 2014 г.
14:23
Да, такая инфа есть. На уровне слухов. Но, как и любая инфа, со счетов не скидываемая. Подтверждаю.
................
zizmo, RU 02.03.14 18:37
Хм... По поводу картинки и т.д. Конечно сплетня, но.

Только что жена пришла с работы и сразу с новостью ко мне. Есть у нее коллега по работе, украинка, живущая в России. Темнейшего страсть как не любила. И тут моя слышит, что эта дивчина осанну ВВП поет. Спросила у подружки этой украинки, что, мол, случилось? Оказывается, позвонила дивчина тетке куда-то под Киев. После разговора в слезах. Тетка рассказала следующее:
Майдауны ездили по деревням, рекрутировали народ за 100 евро за неделю даун-хауса. Тетка и повелась, чай денежка, и поехала. Проторчала там неделю, кричала-голосила, все согласно контракту. Еда, чаек, ночлег. Говорит, прекрасно себя чувствовала. Потом вернулась домой и через пару дней ей сплохело. Пошла к доктору. Тот посмотрел-повертел и взял мочу на анализ. После анализа и спросил у тетки, нахрена она со своей ломкой в больницу приперлась, и как давно она сидит на наркоте. Тетке шестьдесят с копейками.
И еще сказала что молодых пацанов отдельно кормили. Говорит, что после кормежки те дюже энергично-боевыми становились.
Кстати не знаю, заплатили ли ей или нет.
Так шта даже теток не жалели... Невольно "Реквием по мечте" вспоминается.

Вот это в картинку не впихнешь.

0  0
3.03.2014 15:12
- гость -

Чей же писюн крепше окажется :престарелый, или чернявенький?

0  0
3.03.2014 15:32
ГОСТь

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
14:43
Так это не слухи, это видео из освобождения зданий от майданутых. Все наглядно.
Еще есть ролик на ютубе, вроде "майдан, который не покажут" как то так. Там реконструкция атак наемников с оружием на безоружный беркут, и последующее вмешательство спецназа.

0  0
3.03.2014 15:34
- гость -

А еще Россия все это устроила, чтобы сорвать курортный сезон в Крыму и завлечь отдыхающих в сочи - по мнению ИО жовто-блакитного президента.

0  0
3.03.2014 15:43
Wind

ГОСТь
3 марта 2014 г.
15:32
Вы ведь понимаете, о чём я говорю. Могу подмигнуть, для убедительности.
Это как игра на снайперах -с винтовками ловят одних, анализ видео однозначно говорит об одном, а типа "официально" обвиняют, и даже возбуждают уголовные дела против других.

0  0
3.03.2014 15:50
Zilliboba

3 марта 2014 г.
12:17
Если отдадим Украину, через пару лет демократия придет к нам. В Севастополе будут корабли США и ПРО развернут на Украине. После, нас уже перестанут слушать, будут прямо угрожать. Если не разрешим доступ к ресурсам западным конторам. Будем вякать - не одна ракета не взлетит в воздух и самолет с нашей территории. Беспилотная зона. НАТО как Израиль (6 дневная война) разфигачит наши аэродромы и флот. Будет сухопутная война как в Сирии. А бежать нам некуда, вокруг безработица и так хлеще чем в РФ. Вы не видите как Все нагло сейчас нас прессингуют? Они этого очень долго ждали.

0  0
3.03.2014 15:52
SpiriT2

Если они будут действовать быстро - то и нам надо действовать быстро. Пока они не успели еще ничего предпринять. Если выйти из игры сейчас - то репутационные потери будут больше чем локальные от ввода войск. Так что - выход из ситуации собственно один - вводить войска, терять локально определенную часть своей торговли, а дальше - все равно прийдется им снять санкции - так как и у них будут потери большие. истерия пройдет, все уляжется, а мы получим как итог +20млн чел (седьмую часть современного населения РФ) + промышленные мощности регионов доноров Украины. А запад хохляндии - без востока это банкрот и лишние рты в 25млн чел. для Европы.
Вот поэтому они так истерят т.к. их локальная победа можеб быть превращена в гигантские убытки.

0  0
3.03.2014 16:20
- гость -

Вот господа-рыночники и доигрались!

0  0
3.03.2014 16:40
- гость -

Война в 21 веке может быть только информационная, которая уже идет, а ВВП ищет как обычно компромисс и он его найдет с выгодой для себя и своих друзей, а мы за это все расплатимся. Патриоты хреновы.

0  0
3.03.2014 16:55
- гость -

SpiriT2
3 марта 2014 г.
15:52 Если они будут действовать быстро - то и нам надо действовать быстро. Пока они
не успели еще ничего предпринять.

Ты портянки учись мотать и соль,спички успей закупить,стратёХ хренов !

0  0
4.03.2014 10:53
Александр

Надо молится чтобы у Путина хватило духа именно сейчас решается судьба всех народов россии будущее наших детей тут или пан или пропал если пан то россия украина и беларусь обьеденятся и имя нам РУСЬ а если пропал то растащат на куски стервятники и конец славянской истории привет резервация

0  0
Загрузка...