«Аптека.RU»: журнал для тех, кто заботится о своем здоровье

11 марта 2014, 09:07, ИА Амител

Сервис www.apteka.ru представляет одноименный печатный журнал "Аптека.RU" для тех, заботится о своем здоровье.

Здоровое тело, красивая внешность и подтянутая фигура никогда не выходят из моды. Но здоровье – это не просто хороший иммунитет и регулярный курс витаминов, а целый комплекс, включающий в себя правильные физические нагрузки, полезный отдых, душевное равновесие и многое другое. Журнал "Аптека.RU" - для тех, кто ценит себя и стремится к переменам к лучшему.

Авторы журнала – практикующие психологи, диетологи, фитнес-тренеры, врачи и другие специалисты, рекомендации которых помогут вам сделать еще несколько шагов к достижению внешней красоты и внутреннего комфорта. В каждом выпуске "Аптека.RU" затрагиваются вопросы о правильном обращении с лекарственными средствами, здоровом образе жизни, семье, карьере, спорте, питании и личном развитии. 

В свежем весеннем номере читателей ждет много интересной информации: где содержатся витамины и какие продукты будет полезно включить в свой рацион, как подготовиться к лету за 90 дней, ответы на вопросы о совместном сне с ребенком, новое блюдо здоровой кухни, доступный вариант составления личного финансового плана, необычное путешествие по Турции, а также практичная инструкция о том, как удобно, выгодно и быстро сделать заказ* на портале www.apteka.ru.

Журнал "Аптека.RU" можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях вашего города (распространение бесплатное). Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

Об издании 

Журнал "Аптека.RU" это:

·  Бесплатное издание для аудитории

·  Формат печатной версии А5 (pocketsize), Объем: 80-124 полосы

·  Тираж: 350 тысяч экземпляров

 

О сервисе

Аптека.ру–федеральный сервис по поиску и заказу* лекарств в аптеках города. Пользователям достаточно пройти регистрацию, найти нужные медикаменты, выбрать ближайшую по расположению аптеку, в которой удобно купить выбранные товары. На сайте представлено около 6–12 тысяч наименований лекарственных средств (в зависимости от региона). К системе www.apteka.ruподключено более 5 000 российских аптек. К концу 2014 года планируется подключить до 10 000 аптек по всей стране.

 

*Под "заказом" на сайте www.apteka.ru  и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК "Катрен" от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.


 

На правах рекламы

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров