На Алтае поздравили с 8 марта матерей и вдов погибших военнослужащих

07 марта 2014, 17:23, ИА Амител

В Алтайском соединении внутренних войск МВД России прошло поздравление в честь Международного женского Дня матерей и вдов погибших военнослужащих.

"В нашей воинской части сложилась добрая традиция, каждый год проводить праздник для женщин-матерей и вдов, погибших военнослужащих внутренних войск МВД России", - рассказал заместитель командира войсковой части 6515 по работе с личным составом полковник Н.А. Драгунов.

Не нарушили хорошую традицию и в этом году. Всех матерей и вдов погибших военнослужащих пригласили в краевой центр реабилитации для ветеранов и инвалидов боевых действий города Барнаула. С большим радушием и гостеприимством встретили женщин сотрудники центра и представители воинской части. Для них было организованно праздничное чаепитие и вручены памятные подарки. С теплыми пожеланиями в самом начале мероприятия женщин поздравили командир воинской части Кононов Дмитрий Владимирович и заместитель командира части по работе с личным составом Драгунов Николай Алексеевич, вручили цветы и подарки. Любимые музыканты оркестра войсковой части 6515 исполнили весенние мелодии на саксофоне волнующие женские сердца. Праздник помог организовать Международный общественный фонд "Правопорядок - Центр". Очень хотелось матерям и вдовам погибших военнослужащих сделать светлый и добрый праздник и кажется, удалось, глядя на их улыбающиеся, благодарные и счастливые лица.

"Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Пусть каждой из Вас говорят почаще теплые слова Ваши любимые и близкие!", - говорят организаторы праздника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров