Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В столкновениях в Донецке погиб человек

, ИА "Амител"

Один человек погиб в результате столкновений между противниками и сторонникам евроинтеграции в Донецке. Об этом  сообщил департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.  Его слова цитирует  ria56.ru.

На площади Ленина в Донецке в четверг одновременно проходили две акции - пророссийская и акция под названием "За единую Украину". Драки начались после завершения митинга за единство страны, — передают РИА Новости.

Госпитализированы около десяти человек, общее количество пострадавших уточняется, — сообщает Lenta.ru.

На данный момент столкновения прекратились. Площадь Ленина усеяна разбитыми яйцами, битыми стеклами и баллончиками из-под перечного газа. В ходе столкновений были проколоты колеса милицейских машин.

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной Рады, заявив о незаконности отстранения от должности президента Виктора Януковича, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.

Президент Владимир Путин обратился в Совфед за разрешением ввести войска на территорию Автономной Республики Крым. В преддверии голосования данную инициативу поддержали профильные комитеты верхней палаты парламента, позже она была единогласно поддержана Советом Федерации. Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму. Позже Путин объявил о том, что введет войска на Украину только в случае реальной угрозы жителям Востока и Крыма со стороны правых радикалов.

16 марта в Крыму состоится референдум, на котором жителя проголосуют за присоединение к России в качестве субъекта федерации или за широкую автономию в составе Украины.


Комментарии

14.03.2014 07:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Интрига дня : сторонника какой из противостоящих сторон посадили на нож ?
Наши СМИ набрали воды в рот....

14.03.2014 08:13
гость

бандеровцев на автобусах привезли с битами арматурой и Вам интересно кого убили ножем?
вроде как пенсионер но такие вопросы вас не красят
хотя о чем я ))) ваш возраст дает о себе знать - маразм ))
можете желчью плеваться - вам не поможет уже )) так как вашу чушь читать не буду ухожу с этой новости ))

14.03.2014 08:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

гость
14 марта 2014 г.
08:13
+++++++++++++++++++++
Уходите,конечно-свою то желчь вы уже излили,так и не ответив на вопрос,кого,сколько и с какой стороны.
З.Ы.: Грубить,не лучший способ аргументации.

14.03.2014 08:35
Казимиру

Зарезали донецкие гопники сторонника единой Украины.

14.03.2014 08:39
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
08:26

тююю, Казимир! Вы возмущаетесь по поводу грубости? Свои реплики в адрес амиковских собеседников почитайте

14.03.2014 08:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Зарезали донецкие гопники сторонника единой Украины.
+++++++++++++++++++
Т-ссс! Никому-ясно !?
А то всю "правду"наших СМИ насмарку !

14.03.2014 08:42
- гость -

http://anna-news.info/node/14125
возьми и посмотри как там было организовано и почему начались столкновения.

14.03.2014 08:45
- гость -

по состоянию на 1 октября 2013 года. По данным НБУ, зарубежные активы Украины на этот момент времени были равны $140,5 млрд. Активы нерезидентов (иностранцев) в украинской экономике (т.е. международные обязательства Украины перед нерезидентами) составили $210,5 млрд. Превышение международных обязательств над зарубежными активами Украины составило $70 млрд. Этот показатель еще можно назвать чистые иностранные активы в украинской экономике. Конечно, это свидетельствует об ассиметричных отношениях Украины с остальным миром. Что ведет к превращению страны в объект эксплуатации со стороны иностранного капитала. Отчасти об этом свидетельствуют цифры платежного баланса Украины. Из него мы узнаем, в частности, что иностранные инвесторы получили на Украине за 3 квартала 2013 года (последние данные НБУ) доходов в размере $7,6 млрд. А украинские инвесторы за рубежом – лишь $0,4 млрд. Таким образом, инвестиционный обмен Украины с остальным миром оборачивается чистыми потерями в $7,2 млрд. Это лишь за 3 квартала. А в пересчете на год это почти $10 млрд. В то же время Украина начиная с 2010 года ползает на коленях перед Международным валютным фондом, клянча у нее кредит в несколько миллиардов долларов.

14.03.2014 08:45
ковальски

те, кто с флагами России - были местные, те что с жовто-блакитными - приезжие. нечего им там делать было. пускай донецкие сами решат. почему то во Львов никто не ездил, когда во время Майдауна львовяне отказались признавать ЛЕГИТИМНУЮ киевскую власть. при действующем президенте и Раде Львов принял решение не признавать решений центральной власти. почему тогда никто из Донецка или Луганска туда не поехал? а ведь могли бы.

14.03.2014 08:46
- гость -

Казюля хочешь жить как украинцы, езжай во львов
и чти душегуба бандеру

14.03.2014 08:53
- гость -

ковальски
14 марта 2014 г.
08:45
те, кто с флагами России - были местные, те что с жовто-блакитными - приезжие.

Ты паспорта с пропиской у них проверял? В последнее время все больше приехавшие из раши нашики баламутили там.

14.03.2014 09:04
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
08:53

ты в какой стране живешь, школоло? в рашке? а я в России живу.

14.03.2014 09:10
ковальски

- гость -
14 марта 2014 г.
08:53
а это никто и не скрывал особенно. из Киева прибыли автобусы с майдаунами.

14.03.2014 09:19
Атата...

Площадь Ленина усеяна разбитыми яйцами

14.03.2014 09:25
Еретик

Казуля , а и в правду ехал бы та на майдан, там Обама бандерам сухпай обещал прислать, у "пана атамана золотого запасу нэма" так ты свой гонорарий хоть пайкой получать будешь. Привыкай к паечке то , привыкай

14.03.2014 09:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ковальски
14 марта 2014 г.
09:10 а это никто и не скрывал особенно. из Киева прибыли автобусы с майдаунами.
++++++++++++++++
Бред воспалённого воображения?
Объективности ради,читайте,как всё происходило из сообщений донецкой прессы:
http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/439801/

З.Ы.: Последняя строчка:
"Визит в Донецк Владимира Жириновского, который ожидался ранее, так и не состоялся."
Весьма показательна : провокаторам-чистоплюям удобнее вещать с трибун,но не на улице,в толпе "соратнеГОВ"

14.03.2014 09:36
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:27 " провокаторам-чистоплюям удобнее вещать с трибун,но не на
улице,в толпе "соратнеГОВ""

Казимир, как Вы самокритичны! уважаю.

14.03.2014 09:38
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Еретик
14 марта 2014 г.
09:25
++++++++++++++++++++++
Не указывай куда мне ехать и я не скажу,куда идти тебе.
Понял без доп.подсказок,как вчера ?

14.03.2014 09:41
- гость -

ковальски
14 марта 2014 г.
09:10
- гость -
14 марта 2014 г.
08:53
а это никто и не скрывал особенно. из Киева прибыли автобусы с майдаунами.

Убит житель Донецка. Ты сам майДАУН законченный.

14.03.2014 09:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
09:36
+++++++++++++++++++
Гость,вам бы к окулисту,а потом к неврИпИтологу-могу устроить и просто из чувства сострадания к больному человеку !
Как ?

14.03.2014 09:49
Еретик

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:38 Не указывай куда мне ехать и я не скажу,куда идти тебе.
Понял без доп.подсказок,как вчера ?

Ну в общем я и не сомневался что под личиной как бы рафинированного, как бы эстета К.алмазова, всегда таится хамское мурло Вовы Какашина.
По закону жанра гоноровый шляхтич должен добавлять "пся крев москальски". нодоработачка у пана , недоработка.
Ох, и лишит тебя пан Каломойский гонорарии, будешь амерским сухпаем давиться.

14.03.2014 09:49
- гость -

У меня в Макеевке, это недалеко от Донецка, живут родственники. И я, в отличие от казимира алмазова, знаю о происходящих там событиях не из каких-либо официальных источников.Что там творится сейчас - это страшно. Очень много появилось бандеровцев -западенцев.

14.03.2014 09:51
- гость -

Казюля убежденный пропиндос, бандеролюб.
Езжай пенсию на украине получать будешь,
а то в России она у тебя слишком большая, раз ты ее на интеренет тратишь

14.03.2014 09:52
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
09:49
Да это страшно, у свободы дорогая цена.
Очень сочувствую вашим родственникам.

14.03.2014 09:55
- гость -

Специально для Казика и прочих украинофилов:

http://putnik1.livejournal.com/?skip=10

14.03.2014 09:55
- гость -

Кстати, я написала "казимир алмазов" с маленькой буквы не по-тому, что не знаю что надо имена писать с заглавной буквы, а просто из-за того, что таких людей как он НЕ УВАЖАЮ!

14.03.2014 09:59
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Еретик,ты в зеркало то смотрись для начала,"борец за нравственность",ведь хамло-хамлом,а учишь дедушку Казимира.
Ты уже сделал два вы*ера в мою сторону-тебе до сих пор не полегчало ? Ну и з**ранец же ты,оказывается !

14.03.2014 10:03
ого

Когда нашистики флаги российские вешают на административное здание - это норма. Когда люди Украины стоят за целостность своей страны, то быдлотолпа под улюлюканье РАСИЯ-РАСИЯ бьет их - тоже норма.

14.03.2014 10:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
09:55
+++++++++++++++++++++
Так Вы и сам себя не уважаете,"гость"-пишетесь с маленькой буквы.
А что касательно моей персоны,так ей до лампочки,что вам по барабану ! )

14.03.2014 10:07
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
10:06

зато Вы себя так уважаете, что буквы ника - заглавные. Мания величия, однако

14.03.2014 10:08
- гость -

Глупенький ты казик. Хотя уже в возрасте.

14.03.2014 10:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

зато Вы себя так уважаете, что буквы ника - заглавные. Мания величия, однако
++++++++++++++++++
Ну,если не знаете,с какой стороны укусить ещё,кусайте с этой-разрешаю,даже за камешком не наклонюсь...)))

14.03.2014 10:14
Еретик

- гость -
14 марта 2014 г.
10:07 КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
10:06

зато Вы себя так уважаете, что буквы ника - заглавные. Мания величия, однако

Нарциссизм у Казика. Увы не лечиться.

14.03.2014 10:20
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Еретик
14 марта 2014 г.
10:14
++++++++++++++++++++++
Так в зеркало и не посмотрелся,чувак?
З.Ы.: Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень»
А то ещё обидешься,как вчера,а мне жалко недообразованных!

14.03.2014 10:23
- гость -

Эх, казя,казя.....

14.03.2014 10:28
- гость -

Козюлька, это тобой детишек пугают? ""Идет казя рогатая за малыми ребятами, кто кашку не ест, молочка кто не пьет - того забодает, забодает"

14.03.2014 10:36
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
10:28
Ну вот,детский сад,наконец-то,вышел на прогулку !
З.Ы.:Мхерыш,что ли,дури накурился- приход начался ?
Санитаров вызывать,ссынок ?

14.03.2014 10:37
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:59

Ты уже сделал два вы*ера в мою сторону-тебе до сих пор не полегчало ? Ну и
з**ранец же ты,оказывается !

КАЗИМИР АЛМАЗОВ , а ты чего все к фекалиям сводишь? Ты может Копрофил?

14.03.2014 10:43
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
10:37
+++++++++++++++++++++
Копрофил-твоя фамилия,гость,раз пишешь с заглавной ?
Ну так и пишись под этим НИКом: чЁ скрываешь-то ?
Моё в миру, Копперфильд,еслиВ чЁ,и будь осторожен-могу превратить в крысу !

14.03.2014 10:51
ГостьЯ

Хомячки форумные на фоне Казимира,как шавки подворотные.Тявкают,а достать не могут.Браво,Казимир !

14.03.2014 10:51
гость

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
10:43 Моё в миру, Копперфильд,еслиВ чЁ,и будь осторожен-могу превратить в крысу !


Во прет старого, уже Копперфильдом заделалался. Пора Казика в дурку а то еще в мазепой или бандерой обзовется

14.03.2014 10:55
- гость -

ГостьЯ
14 марта 2014 г.
10:51
Хомячки форумные на фоне Казимира,как шавки подворотные.Тявкают,а достать не
могут.Браво,Казимир !

Казик, что с тобой? Ты и Копперфильд, ты и гарна Гостья. в гейропу стремишься

14.03.2014 10:55
- гость -

Сала КАЗИМИРу! Хероям сала!!!

14.03.2014 10:55
- гость -

Да какой ты Копперфильд. Ты фристингцист.

14.03.2014 10:57
М

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:27

ковальски
14 марта 2014 г.
09:10 а это никто и не скрывал особенно. из Киева прибыли автобусы с
майдаунами.
++++++++++++++++
Бред воспалённого воображения?
Объективности ради,читайте,как всё происходило из сообщений донецкой прессы:
http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/439801/
---
вы можете объяснить Казимир почему вы искренне всей душой верите в проамериканские сайты, а, как известно, в развитие украинской информационной инфраструктуры было вложено 5млрд$, и не верите пророссийским патриотическим сайтам как например:
http://anna-news.info/node/14125
?

14.03.2014 10:59
М

ндаа.. не так уже вольготно чувствуют себя "казимиры" в местном информационном пространстве как раньше..
хотя, конечно, о победе здравого патриотизма говорить еще рано..

14.03.2014 11:12
- гость -

М
14 марта 2014 г.
10:57 ...вы можете объяснить Казимир почему вы искренне всей душой верите в
проамериканские сайты...

Да он же западенец. И друзья у него есть из Ужгорода, как он недавно постил.
Сала КАЗИМИРу! Хероям сала!!!

14.03.2014 11:13
- гость -

Казимир всех вылечит))) и невропатологов по знакомству организовать может, и санитаров. еще и Копперфильдом назвался. Точно в дурке лежит)))

14.03.2014 11:13
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

М
14 марта 2014 г.
10:57
++++++++++++++++++
М,я искренне не верю вам,как пропагандисту Е.Фёдорова,почему то так и не озвучившего списка компрадорской элиты,помыкающей Путиным.
Правительство,где сплошь"засланцы госдепа"(ваше),в лице "либералов"(ваше),не даёт ему показать стать во всю прыть.)))
Ведь кругом одни предатели,как ВВП воевать собрался(ваше фёдоровское мнение) ! )
Вы курите план Путина,и мне вас жалко,вы не из компании Пякина В.В.,случаем ? Тогда - вдвойне.
Что касается остального,то ссылка ваша-ни о чём,ибо не раскрывает сути произошедшего.Не по мне,когда народ Украины начинает мочить друг друга уже в областях,и вдвойне не по мне,если мочилово усилится при вводе наших войск,ибо-братоубийство
Люди,думающие,что там одни бендеровцы мутят,глубоко заблуждаются: свою независимость готовы отстаивать и русские и украинцы,живущие там на правах граждан,как патриоты СВОЕЙ Украины.
Вам,квасникам,надо крови,мне,отцу своих детей-нет.

14.03.2014 11:18
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
11:13 "Люди,думающие,что там одни бендеровцы мутят,глубоко заблуждаются"

откуда на Украине бЕндеровцы? там бАндеровцы. Вам, Казимир, стыдно должно быть не знать разницы между жителями молдавского города Бендеры и последователями Степана Бандеры.

14.03.2014 11:26
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
11:18 ...откуда на Украине бЕндеровцы? ...

КАЗИМИР никогда не врёт. Бендеровцев на майдане не было.
Сала КАЗИМИРу! Хероям сала!!!

14.03.2014 11:30
- гость -

слился казя

14.03.2014 11:42
- гость -

Эх, казя...Всех тут называл недообразованными, а сам не отличаешь Бендеры от бандеры. Стыдно,дядя!

14.03.2014 11:47
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
11:18 откуда на Украине бЕндеровцы? там бАндеровцы. Вам, Казимир, стыдно должно быть
не знать разницы между жителями молдавского города Бендеры и последователями
Степана Бандеры.

Не, не, не, бЕндеровцы ( от О. Бендер -жулик) там как раз и замутили всю войну, используют мясо бАндеровцев для драк и разных российских клОакеров калмазовых для ппропагандыпроплачивают.
http://maxpark.com/community/politic/content/2544789

14.03.2014 11:54
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ребята,мне пофиг,ибо не имея аргументов возразить по сути,вы начинаете кусать штанины.
З.Ы.: В моих предыдущих сабжах всегда было "бАндеровцы",здесь просто торопился..

14.03.2014 11:57
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
11:54

конечно, аргументы и факты только у Вас

14.03.2014 11:57
Х

Как легко управлять стадом, людей совсем думать отучили...Держитесь, Казимир!

14.03.2014 12:20
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ИНФОРМАЦИЯ :
Всем страдающим диареей,в том числе,по причине стойко выработанного рефлекса по поводу моей персоны,обратить внимание на ветку 12:06 :она лечится и не так далеко от Барнаула-в Новосибирске.

14.03.2014 12:36
- гость -

Кала КАЗИМИРу! Хероям кала!

14.03.2014 12:43
- гость -

ого
14 марта 2014 г.
10:03
Когда нашистики флаги российские вешают на административное здание - это норма

Ты пацан отвлекся от любимой позы, иди получай удовольствие.
Там гейропа всех вас уже 20 лет имеет, а радостней вы не стали, озлобились как скоты

14.03.2014 12:44
- гость -

Казимир неравнодушен к экскрементам

14.03.2014 13:57
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
12:20 Всем страдающим диареей,

Кто про что, а Казик про какахи

14.03.2014 14:29
М

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
11:13

получается примерно так: вы верите американцам потому что не хотите верить Федорову и Путину, потому что вокруг них одни предатели, значит и они тож предатели проамериканские, так уж лучше сразу слушать что говорят пиндосы и не выёживаться!)
ну тож позиция, спасибо за искренность.
Как я уже говорил, эта позиция более удобная и энергосберегающая. Однако мне она глубоко противна так как перманентно пораженческая. Поэтому для меня пусть будет там в той же думе хоть 1 патриот-государственник из 100 предателей - я буду за него.
П.С. Пякина - естественно слушаю прежде всех.
П.П.С. Именно Путин делает все чтобы не допустить кровопролития на Украине. Да и в России тож. Именно поэтому он действует медленней чем хотелось бы - слишком много еще "казимиров" среди нас.. слишком много.

14.03.2014 14:32
М

Но обнадеживает то что информационный фон все более и более патриотизируется (на украинской волне), например вчера в прайм-тайм в передаче Корчевникова про киевских снайперов на России1 допустили Николая Старикова!
это историческое событие для телевидения)

14.03.2014 17:54
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

М,у меня своя голова на плечах,и то,кому я верю,не зависит от ваших инсинуаций,в частности про проамериканские источники.Вы тупо врёте на этот счёт и,в частности,про сегодняшнюю,мою,ссылку.Насчёт предателей в окружении "царя"-ваше.Не вешайте мне своих собак.
"Миротворец",просящий и получающий разрешение на использование войск-не очень тянет на героя моих романов.Два дня,поставивших мир на уши,стоил казне 72 миллиарда долларов.Если вам неизвестно,то для сравнения: афганская война для СССР-35 миллиардов долларов.
З.Ы.: В следующий раз,когда соберётесь дискутировать со мной,представьте давно запрашиваемый список компрадорской элиты.Иначе-игнор за болтологию,ибо надоели.

14.03.2014 18:14
- гость -

(_._) Кала КАЗИМИРу! Хероям сала!!! (_._)

Загрузка...