Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Провайдеры заблокировали ряд оппозиционных ресурсов

, ИА "Амител"

В России ограничили доступ к нескольким оппозиционным интернет-порталам, — передает ria56.ru .

Провайдеры, в частности, ограничили доступ к сайтам интернет-изданий "Грани.ру", "Каспаров.ру" и ЕЖ.ру. Это произошло после того, как Роскомнадзор внес их в реестр запрещенной информации. 

В ведомстве отмечают [пресс-релиз размещен на сайте Роскомнадзора], что "Грани.ру", "Каспаров.ру" и ЕЖ.ру содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

В частности, доступ к этим ресурсам отсутствует у абонентов Ростелеком-OnLime, Билайн, МГТС и ЭР-Телеком.


Комментарии

14.03.2014 08:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Недоговорили : ЖЖ Навального тоже прикрыли.
"«Также по требованию Генпрокуратуры России в реестр внесены указатель страницы блогохостинга «Живой журнал»: http://navalny.livejournal.com. Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело», — отмечается в сообщении ведомства."
http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/13_a_5949065.shtml

14.03.2014 08:03
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
08:00
Недоговорили : ЖЖ Навального тоже прикрыли.

госпади горе то какое!!!! как мы теперь жить без него сможем... через час пойду за пивом...(((

14.03.2014 08:07
- гость -

Вот здесь приводится настоящая оценка Крыма для России, в денежном
эквиваленте.
Читайте те кто визжал что еще один регион сядет нам на шею, и больше не
пиликайте
http://ru-an.info/новости/америка-возглавит-борьбу-против-россии-сзади/

Становится понятно что западу украина нафиг не нужна, ему нужны ресурсы.
Это война за ресурсы.

14.03.2014 08:09
- гость -

Навального и каспарова надо было давно выслать на родину, одного в сша, а другого в грузию.
Кто за мое предложение, голосуем

14.03.2014 08:13
Аня

- гость -
14 марта 2014 г.
08:07 Становится понятно что западу украина нафиг не нужна, ему нужны ресурсы.
Это война за ресурсы.

Что ж там за ресурсы такие?!! САЛО небось?!! )))))

14.03.2014 08:13
Танкист

Навальный хоть как то шевелил муравейник нашей российской коррупции. Поэтому то он и в запрещенных.

14.03.2014 08:14
Вшивый

- гость -
14 марта 2014 г.
08:09

Палец вверх! ))))

14.03.2014 08:14
- гость -

Аня
14 марта 2014 г.
08:13
вы Анечка статью по ссылочек почитайте, просветитесь знанием

14.03.2014 08:15
- гость -

Вшивый
14 марта 2014 г.
08:14
Который???

14.03.2014 08:19
- гость -

Это вот за него украина себе анус рвет
за бандеру
http://galickij-jastreb.io.ua/s382820/nevernye_syny_evreyskogo_naroda

14.03.2014 08:31
Аня

- гость -
14 марта 2014 г.
08:14 вы Анечка статью по ссылочек почитайте, просветитесь знанием

Я не читатель, я писатель )))))

14.03.2014 08:33
- гость -

Страна скатывается обратно в совок. Скоро по ТВ будут 2 программы. История повторяется в виде фарса.

14.03.2014 08:35
- гость -

Аня
14 марта 2014 г.
08:31
Я не читатель, я писатель )))))

правильнее сказать бумаго-маратель

14.03.2014 08:39
Аня

- гость -
14 марта 2014 г.
08:35 правильнее сказать бумаго-маратель

При чем тут бумага? Я писАю вам в мозги ))))

14.03.2014 08:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Аня
14 марта 2014 г.
08:39
При чем тут бумага? Я писАю вам в мозги ))))
+++++++++++++++++++
Как можно пИсать в мозги,не умея пИсать на забор ?
Транссексуал,однако вы,Аня.

14.03.2014 08:48
ковальски

цензура, разумеется, нехорошо.
и хотя лично я считаю Каспарова мразью, я не считаю, что его сайтик нужно закрывать.
пущщай вякает, ни холодно-ни жарко от этого.

14.03.2014 08:48
- гость -

А вот это уже не смешно. если весь диалог страны скукожился до мозжечка скрепки-стабилизатора , то это стала не страна, просто территория где вы случайно пока живете.

14.03.2014 08:52
Kenwood

Возможно к чему то готовятся, раз так массово начали прикрывать

14.03.2014 08:53
ви

Это недемократично - верещал казимир алмазов, багровея от праведного гнева. Помилуйте, голубчик, а как же блокировка российских каналов? А вот это очень даже демократично, парировал казимир моисеевич, расплываясь благостной улыбкой.

14.03.2014 08:55
- гость -

Эхо мск, тоже хотели прикрыть, за ссылку на блог Навального

14.03.2014 09:04
- гость -

Аня
14 марта 2014 г.
08:39

Да вы обычный хомячок с волосатыми ногами и пустой головой

14.03.2014 09:07
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви-купи петуха.

14.03.2014 09:11
- гость -

казик
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
08:46
Аня
14 марта 2014 г.
08:39
При чем тут бумага? Я писАю вам в мозги ))))
+++++++++++++++++++
Как можно пИсать в мозги,не умея пИсать на забор ?
Транссексуал,однако вы,Аня.

Какой забор, бандерастный ты наш. Испытай золотой дождь.

14.03.2014 09:12
Аня

- гость -
14 марта 2014 г.
09:04

Да пофих на тебя гость )))

14.03.2014 09:12
- гость -

"Скоро по ТВ будут 2 программы. История
повторяется в виде фарса." - По ТВ уже сйчас одна программа, каналов много, а программа - одна!

14.03.2014 09:12
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:07
ви-купи петуха.

Ахахаха... Железобетонный аргумент.

14.03.2014 09:12
Аня

- гость -
14 марта 2014 г.
09:11 золотой дождь.

Почему бы и не замутить )))

14.03.2014 09:14
- гость -

Про выгоды Крыма. Я так понимаю, что все теоретические мильярды - это действующие на сегодня наши же скидки на газ, выданные Януковичу. Т.е реальные выгоды это экономия в 100 млн. на арендной плате. Хотелось бы узнать сумму будущих затрат.

14.03.2014 09:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
09:11 Испытай золотой дождь.
+++++++++++++++++
Испытал ? Ну и как ощущения-солёненькая или тёпленькая ?! )))

14.03.2014 09:25
Аня

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:16 Испытал ? Ну и как ощущения-солёненькая или тёпленькая ?! )))

Желтенькая ))))

14.03.2014 09:40
- гость -

Закон гебешного киллера Лугового в действии.

14.03.2014 09:40
- гость -

Самое верное определение того,что Навальный прав-это травля на него и закрытие всего,что с ним связано.

14.03.2014 09:42
- гость -

Навальный - раздражающий фактор для власти, который разоблачает жуликов и воров.
А это не нравится, главарю и его шайке, вот они и пытаются лишить его этой возможности, или скомпрометировать в глазах общественности, с помощью продажных СМИ и холуев власти.
Люди незрелые, и не умеющие самостоятельно мыслить попадаются на уловки этих, так называемых "патриотов", и вместо правящей хунты, ругают борца с коррупцией – Навального.

14.03.2014 09:43
- гость -

Я так понимаю, людей отрывают от компьютеров и выгоняют на улицу)). Мудрецы, стратеги

14.03.2014 09:44
- гость -

«Я заявляю, что и я и мои коллеги, мы сделаем все для того, чтобы уничтожить этот феодальный строй, который делается в России. Уничтожить систему власти, при которой 83% национального богатства принадлежит 0,5% населения». (А.Навальный).

14.03.2014 09:44
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
09:43

каких людей то на улицу выгоняют? типа гостей 9/40 9/42? куда они пойдут? дальше магаза дороги не знают

14.03.2014 09:47
ого

Скоро людей начнут закрывать. Да кого там, уже закрывают, того же Навального.
Просто супер.

14.03.2014 09:53
- гость -

Детские игры, желающие посетить заблокированные сайты найдут обходные пути. Режим «Турбо» браузера Opera включить. Пользователи Google Chrome могут обойти данное ограничение с помощью расширения Stealthy. Аналогичную услугу предоставляет российский сервис friGate. Можно поставить Браузер TOR. Более универсальный способ – анонимный прокси наподобие ProxFree. Позволяет выбрать страну, в которой размещен недоступный сервер, или указать, какой страны IP-адрес вы хотели бы получить. И так далее и тому подобное.

14.03.2014 09:53
- гость -

Архипелаг ГУЛАГ так же примерно начинался, при всеобщем одобрямсе. История идет по спирали.

14.03.2014 09:55
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
09:53

Тор не проканывает, опробовано.

14.03.2014 09:56
- гость -

Тор работает, мож у вас руки..

14.03.2014 09:57
Fox

Казимир, Вы все таки этакий эротический шалун )))))))))

14.03.2014 09:59
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
09:56
Тор работает, мож у вас руки..

Тор работает, но сайт Граней не открывает, попробуй сам.

14.03.2014 10:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Fox
14 марта 2014 г.
09:57
Казимир, Вы все таки этакий эротический шалун )))))))))
++++++++++++++++++
Да вы просто умерьте буйство СВОИХ эротических фантазий и жизнь наладится ! )))

14.03.2014 10:08
- гость -

Грани не открываются(но скорее всего это они сами отрубились)). Смотрите Дождь пока идет...

14.03.2014 10:10
Fox

как можно казимир?
вы такой "брутальный" )))))

14.03.2014 10:29
- гость -

А вы заметили госпада, что КАЗИМИР АЛМАЗОВ(не смотря на его опыт) стал нервничать.

14.03.2014 10:39
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
10:29
А вы заметили госпада, что КАЗИМИР АЛМАЗОВ(не смотря на его опыт) стал
нервничать.
++++++++++++++++++
Да ладно вам,гость,я ещё могу вас в дурку сопроводить и встретить:еслиВ чЁ,родным накажите заранее - порадею! )))

14.03.2014 10:43
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
14 марта 2014 г.
09:16
- гость -
14 марта 2014 г.
09:11 Испытай золотой дождь.
+++++++++++++++++
Испытал ? Ну и как ощущения-солёненькая или тёпленькая ?! )))

Я предполагал, что бандеровец именно так и ответит. Видно, что его шибко заинтересовало какой он - золотой дождь. Ну так испытай. Потом нам всем расскажешь.

14.03.2014 11:06
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ -10-39, благодарю вас, много сил от вас не потребуется, заказать такси и отвезти к Немчиновой(например). Но к сожелению нахожусь в адекватном состоянии(возраст наш с вами схож).
Вот скажите КАЗИМИР, вам никогда не приходила в голову мысль, что ВВП специально допустил такой расклад на Украине, с какой целью и что я этим вопросом хочу сказать вы наверное поняли?

14.03.2014 11:37
- гость -

- гость -
14 марта 2014 г.
10:08

Грани не открываются(но скорее всего это они сами отрубились)

При попытке открыть появляется надпись - сайт заблокирован по решению Генпрокуратуры РФ. Это по-твоему сами?

14.03.2014 11:46
- гость -

К примеру, через тор я могу открыть(ЖЖ навального и Каспаров) а Грани даже невозможно подключиться

14.03.2014 12:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
11:06 Но к сожелению нахожусь в адекватном
состоянии(возраст наш с вами схож).
++++++++++++++++++++
Так не сожалейте-радуйтесь !
Что касается остального-диванные политологи в Москве не рискуют высказаться определённо,а я конспирологические версии не готов сочинять и озвучивать,здесь есть "специалисты",если сильно желаете узнать,могу озвучить.

14.03.2014 12:22
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ИНФОРМАЦИЯ :
Всем страдающим диареей,в том числе,по причине стойко выработанного рефлекса
по поводу моей персоны,обратить внимание на ветку 12:06 :она лечится и не так
далеко от Барнаула-в Новосибирске.

14.03.2014 13:11
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ будте так любезныы, озвучте, для этого и вопрос задал более чем конкретный(всего навсего узнать ваше личное мнение)

14.03.2014 14:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
14 марта 2014 г.
13:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ будте так любезныы, озвучте,
+++++++++++++++++++
Озвучиваю: обратитесь к Windу,он хорошо очерчивает маркером многие проблемы на много месяцев вперёд.Склонен озвучивать конспирологические версии.

14.03.2014 14:55
- гость -

у меня грани открываются
пров мегафон

14.03.2014 17:30
- гость -

Какое дружное негодование у госдеповских и бендеровских пособников вызвала новость ,что их товарищей прикрыли.

Загрузка...