«В 77-м работает, наверное, самый вежливый водитель Барнаула»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

19 марта 2014, 09:31, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз пассажир высказывают положительные отзывы о работе водителя автобуса по маршруту № 77 (19.03.2014, 07:45. гос. номер ао904).

"Часто езжу на этом маршруте, и это всегда приятное начало дня. В 77-м работает, наверное, самый вежливый водитель Барнаула. Всегда озвучивает остановки, хотя обычно в маршрутках это не принято. Всегда "Спасибо – Пожалуйста - Возьмите, пожалуйста, сдачу". Стиль езды оценить не могу - не водитель, но "мешком картошки" никогда себя не чувствую, едет очень аккуратно. И, кстати, на остановку приезжает минута в минуту, всегда уверена, что не опоздаю. Водителю: огромное Вам спасибо за Вашу вежливость, профессионализм и отношение к пассажирам. Перевозчику: Вам невероятно повезло с водителем", - пишет Анастасия.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров