В Барнауле закрыли игорный клуб на ул. Антона Петрова

24 марта 2014, 06:38, ИА Амител

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу пресекли деятельность еще одного игорного заведения, функционировавшего в краевой столице. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, незаконное игорное заведение располагалось по адресу улица Антона Петрова, 225.

 Сотрудники полиции изъяли игровое оборудование – покерные столы, несколько колод карт и игровые фишки. В отношении организаторов незаконного игорного бизнеса составлены административные материалы. Недобросовестным предпринимателям грозят штрафы от 300-т до 700-т тысяч рублей.

Напоминаем, что сообщить о действующих игровых заведениях можно по телефону доверия полиции - 128. Ни одно из них не останется без внимания полицейских. Вся информация будет оперативно проверена, по каждому факту будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует раздел "Где казино?". Ознакомиться с информацией и добавить свою можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров