Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зверев предложил провести европейский кастинг на пошив формы военным РФ

, ИА "Амител"

"Я сам служил в советской армии, и у нас уже тогда была немодная форма", – сообщил "Русской службе новостей" известный стилист Сергей Зверев.

По словам стилиста, во время встреч с военными из стран соцлагеря советские солдаты чувствовали себя некомфортно, так как пошив и качество формы у союзников была лучше. "Мы уже тогда отставали, лет так на 50", – сказал Зверев.

Зверев считает, что российская армия должна быть лучшей в мире. Также он добавил, что при разработке новой формы необходимо соблюсти классические каноны пошива, и при этом сделать форму стильной, комфортной и удобной. "Чтобы фуражки выглядели красиво, достойно, не как сковородка с маленьким козырьком. Мы летаем в космос, а у нас до сих пор портянки. Стыдно за страну! Хочется, чтобы военные тоже были в тренде", – пояснил стилист.

По мнению Зверева, нужно провести большой кастинг на уровне европейских государств и с привлечением российских модельеров. Также следует рассмотреть все предложения и пожелания от самих военнослужащих.


Комментарии

28.03.2014 07:40
- гость -

Военные должны быть в тренде!))))

28.03.2014 07:54
- гость -

- Ну как же так: прийдут геи с инспекцией в войсковую часть... А мы не готовы

28.03.2014 07:56
- гость -

Блин, амик баянит в стиле телеканала для девочек.
Интервью "неведомой зверушки" публикует...
Пичалька.

28.03.2014 07:58
- гость -

хм.... конечно у наших то стилистов и модельеров ума нет - вот оон это и признает... про производственные ресурсы вообще молчу

28.03.2014 08:03
- гость -

Кто ЭТО???

28.03.2014 08:09
- гость -

- гость -
28 марта 2014 г.
08:03 Это тот, чей фейс вызывает непреодолимое желание в..(самоцензура)..ть между глаз, хотя я человек неконфликтный, да он мне ничего плохого не сделал,но желание стойкое и подозреваю я в этом не одинок.

28.03.2014 08:14
8:09

Может меж ягодиц,а-маньячина?

28.03.2014 08:21
- гость -

блин ну не должны гомосеки форму для армии делать

28.03.2014 08:48
- гость -

Сердюков с Юдашкиным уже одели ВС РФ в новую форму, деньги на ветер. Давайте ещё этого чудака допустим и получим армию в перьях разных оттенков, да и на обуви каблуки не ниже 10 см.

28.03.2014 09:57
- гость -

Убогий, сшей себе стринги с каракулевым воротником, чтобы под хвостовичок не холодно было баловаться....

28.03.2014 10:32
гость

Зачем цитировать человека, который недавно хвастал, что ездил поддерживать майдан.

28.03.2014 11:06
Сытый

Где же ты служила петушка гонорейная?

28.03.2014 12:53
Зануда

ой, а я видела по тв Зверева в огромной фуражке со стразами и золотой кокардой)), если он предлагает такие головные уборы-то тогда военные разбегутся ))

28.03.2014 13:18
Медсестра

А давайте его в Украину отправим, пусть правосековскую армию одевает. У них же худо с обеспечением, а им в европу хочется! А печеньки кончились...

Загрузка...