Алтайские студенты проведут социальную акцию «Маршрут добра»

02 апреля 2014, 07:08, ИА Амител

Студенты АлтГТУ для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 10-14 лет организуют экскурсию по Барнаулу на трамвае. Как сообщили в пресс-службе вуза, акция пройдет 2 апреля.

Маршрут экскурсии пройдет от ДК "Моторостроителей" (ул. Германа-Титова) – ул. Малахова – ул. Антона Петрова – Северо-Западная – пр. Ленина – ул. Строителей – пр. Красноармейский до площади Свободы. На обратном пути студенты АлтГТУ и бойцы межвузовского педагогического отряда "Аврора" проведут для ребят занятия по твистингу и развития моторики.

"Совместное времяпровождение, во-первых, возможность познакомиться друг с другом, и, конечно же, поможет ребятам узнать больше об истории родного города и получить массу положительных эмоций", - говорит организатор акции студентка строительно-технологического факультета Анастасия Понимаш.

Организаторы приглашают всех присоединиться.

Добавим, что студенты факультетов и институтов АлтГТУ реализуют социально значимые мероприятия в рамках общевузовского конкурса "Лучший профгрупорг АлтГТУ – 2014", который проводит профсоюзный комитет студентов.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров