«Няшного прокурора» Крыма нет в соцсетях

02 апреля 2014, 14:35, ИА Амител

В Генпрокуратуре заявили, что миллионы фанатов создают в Интернете ложные аккаунты и пишут от ее лица письма. Толпы восхищенных фанатов не дают покоя прокурору Крыма Наталье Поклонской, пишет "Комсомольская правда".

Всего за неделю она стала главным секс-символом Страны восходящего солнца. Суровые японские мужчины пишут ей письма с признаниями в любви, посвящают стихи и увековечивают в бесчисленных аниме, восторгаясь опасной комбинацией ума и красоты.

И все из-за видеоролика, который день за днем ставит новые рекорды по просмотрам в Интернете. На нем серьезная блондинка, которую японцы ласково прозвали "няшей", это по-японски означает "мяу".

Люди находят ее странички в социальных сетях и пишут ей туда всевозможные сообщения. Однако Наталья Поклонская в Интернете не сидит. Как оказалось, ее нет ни в одной соцсети.

Всего за неделю Поклонская стала главным секс-символом Страны восходящего солнца
Фото: соцсети

Генеральная прокуратура России в специальном разъяснении напомнила, что связаться с очаровательной защитницей закона можно лишь по официальным каналам.

На ложный аккаунт крымского прокурора на момент написания статьи были подписаны 32 тысячи читателей.

Между тем, генеральный прокурор России Юрий Чайка подписал приказ об образовании прокуратуры Республики Крым и прокуратуры города Севастополя в системе прокуратуры Российской Федерации.

Толпы восхищенных фанатов не дают покоя прокурору Крыма Наталье Поклонской
Фото: соцсети
Исполнять обязанности прокурора Крыма назначена Наталья Поклонская. Обязанности прокурора Севастополя — Игорь Шевченко. Также по приказу Юрия Чайки образована военная прокуратура Черноморского флота Российской Федерации.

Как уже сообщало   ИА "Амител" , прокурор Крыма Поклонская на минувшей неделе повышена в звании до старшего советника юстиции. А украинское МВД внесло исполняющую обязанности прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую в список "лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования". Отметим, Наталья Поклонская была назначена на пост и. о. прокурора Республики Крым 25 марта приказом генерального прокурора России Юрия Чайки.

Наталья Поклонская обрела необычайную славу среди пользователей японского интернета. Видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции 33-летней начальницы крымских прокурорских работников посмотрели на японском YouTube уже 250 тыс. человек, и теперь молодые японцы пишут Поклонской признания в любви.

"Я не очень разбираюсь в том, что происходит в Крыму, но я точно поддерживаю Наталью", - написал в своем блоге один из обожателей. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признаются другие японцы в социальных сетях. А секрет очарования прокурора теперь уже вновь российского полуострова между тем весьма прост. Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров