Магистрант АлтГУ стал обладателем стипендии имени А.И. Солженицына

04 апреля 2014, 16:04, ИА Амител

Магистрант 2 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского госуниверситета Евгений Демин стал обладателем персональной стипендии имени А.И. Солженицына для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

"На стипендию Солженицына было подано более 100 работ со всей страны, и лишь двадцать работ было выбрано из общего числа. А уже затем из этой двадцатки выбрали десять лучших. На этот стипендиальный конкурс я отправлял свои научные статьи. В частности, "Вечность идей российского монархизма" и "Перспективы политической модернизации современной России", - отметил Евгений Демин.

В число обладателей стипендии на 2013/2014 учебный год вошли 10 студентов со всей России, достигшие выдающихся успехов в литературном творчестве, политологии и журналистике, показавшие хорошие и отличные знания за время учебы, обучающиеся по очной форме обучения в имеющие государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров