Алтайский центр СПИД включен в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России – 2013»

07 апреля 2014, 10:56, ИА Амител

ООО "Администрация Реестра" сообщает о формировании очередного ежегодного Национального Реестра "Ведущие учреждения здравоохранения России" за 2013 год. Как сообщают сегодня, 7 апреля, в пресс-службе Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по учреждениям здравоохранения, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие всего региона.

На основании предложения Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Алтайский краевой центр СПИД включен в Национальный Реестр "Ведущие учреждения здравоохранения России – 2013", что можно увидеть сайте Реестра.

В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере здравоохранения в своем регионе (по состоянию на 2013 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы здравоохранения региона и России в целом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров