Звезда "Евровидения" Кончита Вурст устроит свидание белорусскому певцу

07 апреля 2014, 14:04, ИА Амител

Подготовка к конкурсу "Евровидение", до которого остался всего лишь месяц, идет полным ходом. Участники из 38 стран, которым предстоит в мае отправиться в Копенгаген, сейчас колесят по Европе с рекламными промотурами. Артисты знакомятся друг с другом и представляют в каждой стране свои песни, с которыми будут биться за место в финале конкурса, сообщает телеканал LifeNews.

Пока больше всех преуспел в этом певец Тео из Белоруссии. 31-летний артист, который готовится покорить Европу хитом под названием "Сheesecake", уже успел подружиться с признанными звездами "Евровидения". Особенное внимание симпатичному парню из Белоруссии уделила скандально известная участница из Австрии Кончита Вурст. В этом году Кончиту называют самой экстравагантной звездой конкурса, ведь под этим женским образом скрывается 25-летний австриец по имени Томас Нойвирт.

Вурст выступит на "Евровидении" в образе бородатой женщины в вечернем платье и пропоет песню о Фениксе, восставшем из пепла.

Во время своего визита в Латвию Кончита услышала песню Тео, увидела певца в Youtube и сразу призналась, что Тео ей очень симпатичен. Вурст даже пригласила его заочно на свидание. Участники договорились увидеться в Дании и, как и пожелала Кончита, выпить пива в более камерной обстановке.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров