Новый мэр Новосибирска объяснил свою победу объединением сил оппозиции

07 апреля 2014, 16:19, ИА Амител

Новосибирцы оценили умение коммунистов жертвовать частными интересами ради общих, сообщил "Русской службе новостей" член КПРФ Анатолий Локоть.

"Нашей целью была только победа. Мы к ней шли в неравной борьбе. Во многом победы удалось достичь благодаря объединению сил оппозиции" - признался Локоть.

Новоизбранный мэр пояснил, что в своей избирательной кампании особое внимание уделил встречам с избирателями, а также распространению агитационных листовок.

"Сейчас мы ведём консультации по формированию команды, которая будет работать в мэрии. Я знаю много порядочных людей. Наша первая задача сейчас – сформировать команду, чтобы дальше эффективно работать", - добавил Локоть.

По данным горизбиркома, коммунист Анатолий Локоть набрал 43,75% голосов, а его основной конкурент, единоросс Владимир Знатков - 39,57% голосов избирателей. Ранее в избирательной комиссии сообщили, что выборы мэра прошли без существенных нарушений, никаких провокаций и столкновений не зафиксировано. Явка на выборы составила чуть более 30%.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров