Как устроено «Научное шоу профессора Николя» www.nik-show.ru

09 апреля 2014, 10:00, ИА Амител

Сегодня мы хотим вас познакомить с научным шоу "сумасшедшего профессора Николя", которое лишний раз доказывает, что наука может быть  увлекательной не только для детей, но и для взрослых. Как же это удается? – конечно же, с помощью научных чудес! Очень часто родители ломают голову, что бы такое заказать на детский праздник, чтобы было интересно, не скучно, не глупо и очень весело. Различные аниматоры и клоуны уже многим успели надоесть, и тут на помощь приходим мы – научное шоу. На место проведения мероприятия приезжает симпатичный ведущий  и показывает интересные физические и химические опыты, в которых участвуют все дети и взрослые.Правда, здорово? 

Все шоу интерактивные, и проходят при непосредственном участии маленьких зрителей (а иногда и больших). Стоит ли говорить, что дети обычно все время шоу проводят в буквальном смысле с открытыми ртами…Научное шоу профессора Николя – абсолютно мобильный проект. Мы можем приехать на детский праздник и в школу (очень часто мероприятия проходят в классах), и в кафе, и домой, в общем – куда угодно!

В арсенале сейчас 12 различных шоу, подходящих практически для любого важного жизненного события маленьких ученых, и каждый год появляются новые программы и эксперименты. Кроме того, каждую стандартную программу можно дополнить индивидуально выбранными опытами на ваш вкус. С профессором Николя можно готовить сладкую вату, делать червяков и лизунов, браслеты и много чего еще.  Профессор Николя весьма серьезно относится к образовательной составляющей шоу – детям не просто показывают фокусы, а объясняют каждый опыт с научной точки зрения. Возможно, именно поэтому его научные шоу стали так популярны в школах и других учебных заведениях, в том числе в качестве"детских выпускных" в конце учебного года. 

Найти интересное шоу можно для детей любого возраста. Например, "Шоу для самых маленьких" – отличный вариант для праздника в детском саду. Опыты здесь простые, но очень зрелищные и интересные! А для ребят постарше подойдет"Занимательная физика и химия" – это шоу не только веселое, но и познавательное, здесь зрителям расскажут и покажут, чем отличается физика от химии, а также для чего они нужны в жизни. Есть у шоу профессора Николя и стопроцентные хиты на любой случай жизни – например, программа "Все включено", включающая в себя, как не сложно догадаться, все возможные радости подрастающего поколения, или "4 стихии", где каждый из экспериментов программы посвящен одной из четырех стихий – вода, огонь, земля и воздух. 

Огромное значение уделяется безопасности, поскольку шоу проводится, с одной стороны – с детьми, а с другой – с довольно опасными реактивами, с огнем и т.д.  

Ну, а чтобы праздник продолжался как можно дольше, профессор Николя недавно презентовал собственную книгу, подробно описывающую 38 экспериментов, которые можно просто и безопасно провести в домашних условиях. Помимо этого, у нас можно найти эксклюзивные научные наборы и наборы для исследований, конструкторы роботов, материалы для опытов и еще много-много всего интересного.  Есть даже "Большая химическая лаборатория", включающая 80 экспериментов – помните, как сами в детстве мечтали о "Наборе юного химика"? Теперь сможете "химичить" уже вместе с детьми!

А еще мы приглашаем каждые выходные в настоящую лабораторию "Сумасшедшего профессора Николя", где можно увидеть различные шоу  и принять участие в каком-либо эксперименте.

12.04.14 в 14.00 мы приглашаем на новое шоу "Веселая наука"  

В этой программе: - гигантский мыльный пузырь - сверхскоростное растворение пенопласта - зубную пасту для слона

Никогда еще наука не была такой интересной!!!

Обязательна предварительная запись на шоу!!!

Подробную информацию Вы можете уточнить по телефонам:  (385-2) 35-75-00, 35-75-50, 717-053. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров