Студентка магистратуры АлтГТУ стала стипендиатом Благотворительного фонда В.Потанина

10 апреля 2014, 09:26, ИА Амител

По итогам стипендиального конкурса в 2013-14 учебном году победителем – стипендиатом Благотворительного фонда В.Потанина стала студентка магистратуры кафедры экономики, маркетинга и производственного менеджмента института экономики и управления АлтГТУ им.И.И. Ползунова Ольга Лобанова. Об этом сегодня, 10 апреля, сообщили в пресс-службе вуза.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие около трех тысяч человек из 75 ведущих вузов России. Экспертный совет Фонда назвал имена 300 победителей, которым до конца обучения в вузе будет назначена стипендия в размере 15 тысяч рублей в месяц.

Всех победителей пригласили для участия в школе Фонда, которая пройдет с 30 июня по 4 июля в Москве. В программе школы – мастер-классы, тренинги, лекции. Кроме того, участники поборются за главный приз – грант на реализацию своего социально значимого проекта. Проект должен быть волонтерским и направленным на решение проблем в сфере образования и просвещения или на совершенствование управления и самоуправления в вузе. Грантовой фонд составит 2 млн. рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров