"Чисто по-нашему": «Шансон Барнаул» поддержал барнаульцев на субботнике подарками и угощениями под душевную музыку

22 апреля 2014, 14:00, ИА Амител

18 апреля радиостанция "Шансон Барнаул" (101,9 FM) поддержала трудящихся на городском субботнике подарками и угощениями под душевную музыку.


В день общегородского субботника некоторым трудовым коллективам особенно повезло - в их субботней уборке приняли участие ведущие "Радио Шансон" в рамках акции "Чисто по-нашему!".

Уже не первый год сотрудники радиостанции ездят по улицам города на машинах, украшенных плакатами, флагами "Радио Шансон", с фирменной символикой и душевными песнями. Цель акции "Чисто по-нашему!" - превратить обычную уборку территории в яркийпраздник, а также угостить активистов вкусными подарками и полезными в уборке средствами.


- В этом году мы удвоили свои силы, что позволило донести праздник до большего числа горожан! В город отправилось два кортежа "Радио Шансон" - один подбадривал работников в центре города, второй поощрял активистов организаций спальных районов. Но самый приятный сюрприз - присутствие в кортежах музыкантов, которые под аккомпанемент баяна и электрогитары исполняли любимые композиции, которые работать и жить помогают! Ведь "Радио Шансон" — это просто песня! Красивая, честная и сердечная, она заставляет нас размышлять, сопереживать, радоваться и грустить,- комментирует акцию редактор "Радио Шансон" Наталья Тишина.


 

Радиоведущие успели поощрить более 700 человек! Положительные эмоции и радость на лицах работающих дает право говорить о том, что и в этом году "Радио Шансон" провело акцию "Чисто по-нашему!" на радость всем горожанам.


- Спасибо за такую акцию, возрождение добрых советских традиций, когда массовые уборки были для людей объединяющим мероприятием, а не угнетающей обязанностью. Теплым весенним днем приятно встретить веселую компанию с музыкой и угощениями, которая поднимает настроение и желание работать!, - говорит один из участников субботника Семён Прокошин.


Мероприятие активно поддержали наши спонсоры. Пекарня "Синнабон" подарила замечательные сертификаты, которые позволяют покупателю вкусной булочки получить ароматный кофе в подарок.


Настоящий субботник - это когда и на улице чистота и дома всё сияет. Купите новые портьеры, диванные подушки или добавьте несколько интересных аксессуаров и вы увидите, как домашняя обстановка заиграет новыми красками. Сеть салонов "Элегант" предлагает широкие возможности для творчества – более 2500 видов интерьерных тканей, элементы декора, карнизы в самых разных стилевых решениях и многое другое.


Пятничный день был тёплым и солнечным. Компания "Оптика Сервис" (на Красноармейском, 131) поможет вам в выборе любых очков — от солнцезащитных до водительских. 

После трудового дня необходимо хорошо отдохнуть и набраться сил! Гостинично-развлекательный комплекс "Отдыхалов"  приглашает всех посетить  оздоровительные процедуры, хамам из бело-розового мрамора, финские парные, бассейн с водопадом и гейзерами, инфракрасную кабину, фитобочки и многое другое по адресу: Новороссийская, 7.

Напомним, что "Радио Шансон" (101,9 FM) вещает в городе Барнауле более десяти лет. Теперь послушать радиостанцию можно и в online режиме на сайте www.fmprod.ru


Фотографы: Сергей Колупаев & Анна Расихина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров