Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У привлекательных женщин меньше секса, чем у непривлекательных

, ИА "Амител"
а у мужчин — наоборот
Учёные провели новое исследование, чтобы определить, влияет ли на ваши решения физическая привлекательность, когда дело доходит до романтики и секса. Изначально считалось, что привлекательные люди должны получать идеального партнёра для секса и идеальные отношения, а менее привлекательные люди, напротив, вынуждены ограничивать себя в выборе и либо не слишком привередничать, либо оставаться в одиночестве. Об этом пишет Фактрум.

Результаты показали, что у привлекательных женщин было меньше сексуальных партнёров. Как правило, они предпочитают строить серьёзные отношения и тщательно выбирают партнёров для полового акта, чтобы убедиться, что они получат именно то, что искали.

Что касается мужчин, то результаты были полностью противоположными — чем привлекательнее мужчина, тем больше у него сексуальных партнёрш. Они в основном заинтересованы именно в сексе, а не в серьёзных отношениях.



Комментарии

6.05.2014 08:18
Панни

вывод - панночка - красотка

6.05.2014 08:20
- гость -

Панни
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
08:18

Если вспомнить про ваш целибат, то вы минимум мисс вселенная. )))))

6.05.2014 08:21
- гость -

у привлекательных женщин было меньше сексуальных партнёров. Они предпочитают строить серьёзные отношения и тщательно выбирают партнёров

Это козе понятно, что количество партнеров у них в разы меньше, но это же не значит, что количество половых актов меньше. Если они находят одного орла, который имеет их не останавливаясь, а если еще стимулятор использует, то секса у них даже много

6.05.2014 08:22
Панни

меньше верьте росказням про целибат. это не у меня он был

6.05.2014 08:23
- гость -

все гениальное- просто, непривлекательные сами лезут на хрящ любви, особо напрягаться и не надо, так то

6.05.2014 08:23
- гость -

Панни, т.е. в настоящее время у вас имеется постоянный партнер?

6.05.2014 08:25
Тихон

Кому и кобыла невеста

6.05.2014 08:25
- гость -

Ну что, состоятельные кроты, посчитаем?

6.05.2014 08:27
отто кац

таки да, страшилки сговорчивей

6.05.2014 08:27
Панни

Панни, т.е. в настоящее время у вас имеется постоянный партнер?


ну нет

6.05.2014 08:31
***

ну не знаю... у привлекательных соблазна больше... а уж поддаваться ему или нет зависит от воспитания и внутренних барьеров

6.05.2014 08:35
- гость -

Есть у меня подруга,внешность мягко сказать не ахти,но с интимной жизнью всегда утряска,одна долго не залеживается))

6.05.2014 08:41
- гость -

а у меня есть знакомая, красотка, но всегда одна. партнеры бывают но все какие-то временные на месяц-два. Ибо ждет "состоятельного и статусного любовника" (цитата). Все мужчины с машиной дешевле 3 млн и квартирой меньше 150 кв.м. сразу же получают ярлык "неудачник" и внимания ее не заслуживают. А мужчины отвечающие ее требованиям либо женаты, либо предпочитают девушек до 25 лет, а на 33 летнюю туповатую красотку внимания не обращают....

6.05.2014 08:44
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:41 Пусть дальше ждет!)мечты сбываются))только она хотя бы красотка я знаю и не красток а о себе такого мнения и о таком мужике метают что Вам и не снилось)))

6.05.2014 08:47
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:44
может я чего не понимаю, но мне и в голову не придет при встрече с понравившимся мужчиной, заглядывать ему в кошелек

6.05.2014 08:50
Панни

может я чего не понимаю, но мне и в голову не придет при встрече с понравившимся мужчиной, заглядывать ему в кошелек

ну о корыстности женщин говорят мужчины, которым кроме денег нечем и похвастаться
имхо, если чел противен то даже большим баблом не удержит рядом

6.05.2014 08:50
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:47 и это нормально!)потому что спать то не с кошельком а с мужчиной!)

6.05.2014 08:52
- гость -

Да задолбали с этой темой алчности!далеко не все девушки такие!

6.05.2014 08:54
- гость -

У обычных женщин просто не стоит задача повыгоднее "лицом торгануть", поэтому они долго не раздумывают.

6.05.2014 08:58
Марисабель

почти год нет секса-хорошею день ото дня)

6.05.2014 08:59
- гость -

конечно не стиот ,потому что торгонуть то по сути не чем,ни лицом не другими частями)))

6.05.2014 09:00
- гость -

Да лечше годы ходить без секса чем спать со всеми кто предлагает)

6.05.2014 09:00
- гость -

еще одну знаю. была симпатичная . 180 см. стройная. в первый раз вышла замуж по расчету в 18 лет через два года развелась. вышла второй раз замуж по расчету. развелась. сейчас ей 33 , двое детей. выглядит очень потасканой и неухоженной, но не оставляет мечту выйти удачно замуж за состоятельного мужчину, а сама не нужна никому.

6.05.2014 09:03
Бен

34, м/о, ж/о, с крупным п/ч, лысый, маленький, толстый. Секс 2-3 раза в день.

6.05.2014 09:04
- гость -

Если бы мужики меньше пили, то и секса у некрасивых женщин было бы меньше

6.05.2014 09:04
ботан таврический

Бен
6 мая 2014 г.
09:03

Вы рукоблудство к сексу не приравнивайте

6.05.2014 09:05
Панни

Бен
6 мая 2014 г.
09:03


не верю!!!

6.05.2014 09:06
- гость -

Бен
6 мая 2014 г.
09:03
а что такое "крупный п/ч"?

6.05.2014 09:06
- гость -

Все щас понесутся комменты в стиле "знаю одну красотку ,одна потмоу что продажная" "ждала олигарха в итоги состарилась",не все красивые продажные в ожидании олигарха,просто они с чувством собсвенного достоинства и размениваться на все что плохо лежит не хотят ,хотят серьезных отношений с нормальным мужчиной (ктстаи не всегда именно с олигархом)в отличии от страшнушек которые на каждого мужика прыгают потому что знают за собой что внешность не очень и надо пользоваться моментом,вдруг это последний мужик который к ней подвалил)))

6.05.2014 09:08
ЕЛеся

Лорик, где ты????!!!!!!

6.05.2014 09:11
отто кац

крупный п/ч это пять гг

6.05.2014 09:12
- гость -

Не бывает страшных женщин быват мало водки)))

6.05.2014 09:18
- гость -

Бен
6 мая 2014 г.
09:03
34, м/о, ж/о, с крупным п/ч, лысый, маленький, толстый. Секс 2-3 раза в день.

Крупный п/ч ещё ничего не значит. Лучше уметь заводить женщину, так, что бы она потом месяц возбуждалась, вспоминая ваши ласки. А просто елозить крупным п/ч это и горилла сможет.

6.05.2014 09:22
- гость -

34, м/о, ж/о, с крупным п/ч, лысый, маленький, толстый. Секс 2-3 раза в день.

По пять секунд?

6.05.2014 09:23
Фемени

Если девушка красива и не глупа, а таких не мало, то она самодостаточна, самостоятельна и любит и уважает себя. Она ждёт настоящей любви, ждёт его единственного, настоящего мужчину и совсем не обязательно богатого. Они вместе создадут и богатство и достаток. Вся проблема в том, что их практически нет нормальных мужчин, готовых полюбить и желающих создать нормальную семью((((

6.05.2014 09:25
Берти Вустер

сколько раз замечал, что чем страшнее баба тем она более лядючая.

Фемени
6 мая 2014 г.
09:23
да понятно, что вы должны быт щасливой, а больше никому и ничего не должны.

6.05.2014 09:26
- гость -

Фемени
6 мая 2014 г.
09:23 Они походу готовы только на ни к чему не обязвающий сескс со страшнушками либо просто одноразвый секс с ТП)

6.05.2014 09:27
- гость -

Да сколько пишут про то, что нет нормальных девушек!! Неправда, товарищи! Они есть. Мужчины сами не поймут, что нужно, то им подавай секс на первом свидании, то жениться на такой не хотят, т.к. считают легкодоступной! Так вы ж сами этого и добиваетесь!

6.05.2014 09:29
Лошадь в Манто

У некрасивых не секс, а трах!

6.05.2014 09:30
- гость -

ботан таврический
6 мая 2014 г.
09:04 Вы рукоблудство к сексу не приравнивайте
А вот неважно, какими путями результат достигнут!

6.05.2014 09:33
ботан таврический

- гость -
6 мая 2014 г.
09:30

Какой результат? Попробуйте секс с женщиной. Почувствуйте разницу

6.05.2014 09:36
- гость -

Бен
6 мая 2014 г.
09:03
всегда плохо относилась к мужчинам, считюащим своим главным достоинством п/ч или бицепсы ... недалекие они какие-то

6.05.2014 09:50
Ыра

Вон оно чё.А я то думать устала,в чём дело-то.Оказывактся я весьма привлекательная.

6.05.2014 09:53
Скуч

Ыра
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
09:50

читай гостя в 9:12

6.05.2014 09:54
Ыра

Скуч,я с тобой не разговариваю,отстань.

6.05.2014 09:57
Скуч

Скуч,я с тобой не разговариваю
ты сама себе противоречишь этим постом

6.05.2014 10:06
Мусор в мозгах

Скуч, я тебя хочу!

6.05.2014 10:25
- гость -

ботан таврический
6 мая 2014 г.
09:33 Попробуйте секс с женщиной. Почувствуйте разницу
Буэээ! Спасибо, мне и с мужем хорошо (я вообще-то девушка).

6.05.2014 10:30
ботан таврический

- гость -
6 мая 2014 г.
10:25

Предупреждать надо (с) )))))

6.05.2014 10:40
- гость -

а что такое "крупный п/ч"?
====================
Крупный получеловек - толстый карлик, короче.

6.05.2014 11:20
Гость

отто кац
6 мая 2014 г.
09:11
крупный п/ч это пять гг


Отто кац, а что значат буквы "гг"? и на сколько у него крупный )))

6.05.2014 13:49
Гость

Задолбали про женскую алчность. Мужики, ваши жёны за кого замуж выходили, за принцев что ли? Вы же 99% нищие были, но вас любили. Так где они, коварные?Или ваши бабушки, мамы были такими или ваши сёстры родные и двоюродные такие? И что вы всё боитесь за свои миллионы, которых у вас отродясь не было и не будет, а у кого есть, так тем везде мерещатся чужие жадные руки. Не любите вы своих подруг, заботящихся о вас, вот и боитесь того, чего нет. Одно слово-слабаки.

6.05.2014 14:01
- гость -

Да боятся те мужики которые кроме денег то ни чего предложить не могут,ни тела ни души,считают что бабло есть можно отрастить себе мамон и вести себя как скот!На таких точно только продажные ТП ведутся!Нормальным девушкам они нафиг не нужны ни они сами ни их бабло!

6.05.2014 14:36
larisa2011

я самая красивая тут всего один мужик и тот муж и то редко удволетворяет