Девушка на Infiniti нарушила ПДД и избила полицейского видеокамерой

12 мая 2014, 13:58, ИА Амител

Безработная жительница Химок на юге Москвы избила автоинспектора и попала в отделение полиции. Сообщается, что дама ехала по городу на Infiniti, нарушила ПДД и была приглашена в патрульную машину для оформления протокола. Внезапно девушка схватила видеокамеру, установленную в салоне служебного автомобиля, и избила ею инспектора, - передает НТВ.

Подмосковные полицейские разбираются с безработной 28-летней автолюбительницей из Химок, которая набросилась на полицейского. Даму остановили на юге Москвы, когда она на своем Infiniti нарушила ПДД (выехала за стоп-линию на красный свет). В салоне патрульной машины девушка избила инспектора его же видеокамерой, передает "Интерфакс".

Инцидент произошел на пересечении Канатчиковского проезда с улицей Вавилова. Дама набросилась на полицейского, когда тот оформлял протокол о нарушении. Девушка схватила с приборной панели видеокамеру и с размаху ударила стража порядка по голове. Сотрудник получил ушиб и поехал в больницу, а драчунью доставили в отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров