Барнаульцы могут выиграть поездку на московский концерт Лили Аллен

14 мая 2014, 11:50, ИА Амител

У жителей Барнаула появилась уникальная возможность выиграть поездку в Москву на концерт английской поп-певицы Лили Аллен. Британская звезда выступит в нашей стране впервые с  2007 года, представив свой новый альбом Sheezus. Долгожданное для поклонников певицы событие состоится 10 июня в московском клубе Ray Just Arena.Поездка на концерт – главный приз конкурса, объявленного телеком-оператором "Дом.ru" и музыкальным телеканалом iConcerts HD. Победитель получит 2 VIP билета на концерт, а также оплаченный авиаперелет до Москвы и обратно и проживание в отеле.

Стать участниками конкурса может каждый пользователь услуги HD-телевидения "Дом.ru TV". Для победы достаточно до 20 мая правильно ответить на все вопросы первого тура, опубликованные на сайте www.domru.ru (раздел "Конкурсы"), и стать десятым правильно ответившим на вопросы второго тура, который пройдет с 20 по 27 мая.   iConcerts HD – единственный HD-канал, посвященный живым музыкальным выступлениям – транслирует записи концертов успешных исполнителей всех популярных стилей. В эфире канала - туры, фестивали, эксклюзивные и благотворительные концерты, а также закулисная жизнь звезд.  

"Дом.ru" дарит массу незабываемых впечатлений любителям самой разной музыки. Абоненты "Дом.ru TV" могут смотреть любимые музыкальные каналы в современном HD-формате, а также наслаждаться большой коллекцией музыкального видео, которое бесплатно доступно на "ТВ-портале". Принимая участие в совместных акциях оператора и мировых телеканалов, Абоненты "Дом.ru" имеют эксклюзивную возможность смотреть грандиозные музыкальные шоу звезд не только на телеэкране, но и на крупнейших концертных площадках России и Европы.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров