"Не стать обедом": оригинальные фотографии, иллюстрирующие представителей животного мира

17 мая 2014, 06:50, ИА Амител

Животных всегда было сложно сфотографировать. Одни убегают, едва завидев человека. От других приходится удирать самому фотографу, чтобы не стать обедом. Поэтому хорошие кадры так высоко ценятся. Сегодня мы подобрали самые интересные снимки, иллюстрирующие представителей животного мира.


Красочные фотографии животных и птиц.



Добрая игуана.



Эти забавные животные.



Взаимовыручка.



Птицы.


Многие фотографии показывают взаимоотношения среди насекомых, птиц, животных, которые, как оказалось, не всегда отличаются гуманностью. К примеру, когда ни о чем не подозревающая птичка греется на солнце, а сзади подкрадывается змея, готовая съесть пернатую добычу. Или когда крокодил старается проглотить отчаянно сопротивляющуюся лягушку.


Игра в прятки.



Уникальные фотографии.



Представители животного мира.



Охота на стрекозу.



Необычные кадры.



Лягушка - путешественница.


Сами фотографы утверждают, что иногда животные оказываются лучше любого среднестатистического человека. Что их отношения более честны и гармоничны. Они друг друга не предают и не подсиживают в отличие от нас, людей. Так это или нет, по фотографиям не понять. Но то, что снимки невероятно красочны и эффектны – это факт. Также колоритно выглядит фотосессия Max Ellis, иллюстрирующая бесстрашных белок в самых различных ракурсах: с сигаретой, декоративной штангой, черепом животного на голове.

По материалам сайта Культурология.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров