"Пипецкаблукам и "Что-то не понятное в небе!": рубрика "Барнаульский объектив" на amic.ru пополнилась новыми фотографиями

16 мая 2014, 12:01, ИА Амител

Рубрика "Барнаульский объектив" на amic.ru пополнилась новыми фотографиями. Помимо "майских красивостей", вновь появились "бревна в глазу". Так, читательница под ником "Панни" очень лаконично и наглядно продемонстрировала проблему с тротуарами и их ремонтом в краевом центре -  "пипецкаблукам".

Напомним, в конце апреля     ИА "Амител" анонсировало новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (городской позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним.

Данные работы автоматически становятся номинантами голосования, по итогам которого автор самой самой востребованной работы получит призы от спонсора - компании "Мегафон". Планируется, что происходить это будет раз в месяц.  Уже есть несколько работ- лидеров.

Из "бревен"  - лидеров - фото "п. Сахарова - головная боль автомобилистов в дни праздников".  Большое число проголосовавших связано с недавними перекрытиями во время подготовки ко Дню Победы. 

Есть и необычные фото. К примеру, сегодня Roden29 опубликовал фото с "НЛО". Читатель утверждает, что это не вмятина на лобовом стекле машины, а нечто, заснятое сегодня, 16.05.2014, на пр. Ленина в Барнауле.

Голосовать можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_city/. До объявления первого победителя осталось меньше недели.

Редакция ИА "Амител" рассчитывает, что рубрика не останется незамеченной и административными органами, - так что польза будет не только эстетическая, но и практическая.

Критерий для голосования - актуальность для барнаульцев.  Все накрутки отслеживаются и не учитываются в голосовании.

Обязательное условие для участников рубрики: фото должно быть авторским, с обязательным указанием автора! (анонимные публикации к конкурсу НЕ допускаются!). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

На форуме amic.ru организовано обсуждение данной темы и размещены пробные фотографии: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=1062275

Сделаем Барнаул лучше!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров