«Сименс Финанс» и ГК «Консиб» продолжают сотрудничество

20 мая 2014, 11:16, ИА Амител

Модернизация заводов с помощью лизинга
Группа компаний "Консиб" — один из российских лидеров на рынке светопрозрачных конструкций из пластика. Строительство заводов в регионах России является основной стратегией холдинга, с 2004 года её реализация осуществляется в сотрудничестве с лизинговой компанией "Сименс Финанс".  На сегодняшний день ГК "Консиб" – это пять современных  заводов по производству пластиковых конструкций, расположенных в Барнауле, Ижевске, Нижнем Новгороде, Орле и Тольятти. Холдинг продолжает свое развитие, осуществляя дооснащение и модернизацию своих заводов современным высокотехнологичным оборудованием европейского производства. Так, в 2014 году был реализован очередной совместный проект ГК "Консиб" и "Сименс Финанс", в рамках которого было приобретено оборудование для заводов в г. Тольятти, Нижнем Новгороде, Орле и Барнауле. 

"За десять лет совместной работы с "Сименс Финанс" мы оснастили через лизинговые сделки пять наших заводов в России современным производительным оборудованием, - комментирует Ядрышникова Татьяна, финансовый директор ГК "Консиб. - Регулярно рассматривая предложения различных лизинговых компаний, мы убеждаемся, что предложение "Сименс Финанс" наиболее оптимально для нас в системе координат "стоимость – сроки закрытия сделки – взаимоотношения". Сотрудники компании гибко подходят к потребностям клиентов, учитывая все их пожелания, предлагают различные варианты структурирования сделки, берут на себя организационные моменты. Мы удовлетворены нашим сотрудничеством и планируем продолжать совместную работу в дальнейшем". 

"Еще в 2004 году наша компания оценила качественный менеджмент и квалифицированный подход к организации производств, — комментирует Екатерина Зызак, директор представительства "Сименс Финанс" в Барнауле. — И мы не ошиблись: сегодня ГК "Консиб" — не только динамично развивающийся холдинг, но и партнер, безупречно выполняющий свои обязательства. Мы рады, что наша совместная работа приносит пользу обеим компания и  готовы решать новые задачи клиента".

Представительство "Сименс Финанс" в Барнауле:
ул. Кирова, 51 А, 4 этаж  
 Тел.: (3852) 200-123
www.siemens.ru/finance  

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров