МВД России определит лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики

20 мая 2014, 14:45, ИА Амител

В период с 12 мая по 9 июня МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. Предоставить для участия свои видеоработы могут граждане, творческие коллективы, представители СМИ и общественных объединений. Об этом сообщает сгеодня, 20 мая, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Для оценки роликов создана специальная комиссия МВД России. Лучшие работы будут размещены в сети Интернет для открытого голосования. В течение двух недель их будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.  Авторы трех видеороликов, которые наберут наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования, будут поощрены ценными подарками - видеокамерами.

Желающие поучаствовать в конкурсе могут присылать свои работы на электронный адрес mvd22@mvd.gov.ru, размещать ссылки на них в официальной группе "ГУ МВД России по Алтайскому краю" в социальной сети "ВКонтакте", либо приносить на электронных носителях в ГУ МВД России по Алтайскому краю (г. Барнаул, пр. Ленина, 74). Контактные телефоны: 397-626, 397-057.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров