Дженнифер Лопес пришла на премию в трусах

20 мая 2014, 17:45, ИА Амител

Известная исполнительница, актриса, танцовщица Дженнифер Лопес оказалась обладательницей самого провокационного наряда на вручении премии Billboard Music Awards 2014. Мало того, что ее наряд был абсолютно прозрачен, так еще демонстрировал нижнее белье певицы.

Накануне ночью в Лас-Вегасе состоялось вручение престижной музыкальной награды Billboard Music Awards 2014. По красной дорожке премии прошлись такие мировые знаменитости, как певица Шакира и ее возлюбленный футболист Жерар Пике, Никки Минаж, Рикки Мартин, Кэрри Андервуд, Келли Роуленд и многие другие.

Однако особое внимание привлекли к себе влюбленная парочка Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Каспер выглядел довольно стильно в твидовом клетчатом костюме, а вот Дженнифер поражала откровенным нарядом. Для выхода в свет популярная певица выбрала красное платье в пол из тонкой, практически прозрачной летящей ткани и с головокружительными разрезами, не оставляющими никакого простора для фантазии. Однако главной особенностью были трусы, которые не стесняясь демонстрировала Лопес. Впрочем, они оказались достаточно закрытыми и походили на шорты, обтягивающие внушительные формы артистки.

Отметим, что на церемонии артистка была всего лишь гостьей. Триумфатором шоу стал Джастин Тимберлейк, который выиграл в главной номинации "Лучший артист" и стал лучшим исполнителем в стиле R&B. Также среди его наград – "Артист Billboard 200" и "Альбом Billboard 200" (за пластинку The 20/20 Experience). Отметим, что за звание лучшего артиста года с Тимберлейком соревновались Майли Сайрус, Imagine Dragons, Бруно Марс и Кэти Перри.

К слову, американская инди-группа Imagine Dragons выиграла в пяти номинациях, в том числе в номинации Top Hot 100 Artist лучший дуэт и лучший рок-артист. Лучшей певицей стала Кэти Перри, лучшим рэп-исполнителем по версии Billboard признан Эминем. Церемония вручения наград запомнилась выступлением голограммы покойного Майкла Джексона, которая "исполнила" песню Slave to the Rhythm с посмертного альбома поп-короля Xscape, передает "Интерфакс".

+++

http://www.dni.ru/showbiz/2014/5/19/270681.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров