Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бывший американский военный утверждает, что побывал в 2137-м и 2749 годах

, ИА "Амител"
Бывший американский военный Ал Билек, который утверждает, что стал участником знаменитого Филадельфийского эксперимента, рассказал о своем путешествии во времени. По его словам, прежде, чем вернуться в современную реальность, он прожил шесть недель в 2137 г. и еще два года – в 2749-ом. Уже в ближайшем будущем человечество ждут радикальные изменения, притом во всех сферах жизни — от новых медицинских технологий до общего геополитического устройства. Об этом пишет Утро.Ру.

Перемещение во времени не прошло для Билека бесследно: в 2137 г. он оказался в госпитале, где проходил курс лечения от мощного радиационного облучения, цитирует рассказ экс-военного paranormics.com. Впрочем, терапия шла достаточно успешно — для этого использовались новые вибрационные и световые технологии. Обо всем, что произошло на планете за 100 лет, Билек якобы узнал из транслировавшихся в госпитале новостных и образовательных телепередач.

Начало всем изменениям в мировом устройстве было положено в первые годы XXI в., в период до 2025 г., утверждает Билек. Причины этих изменений две — глобальное потепление и контакт с внеземными цивилизациями. В частности, по словам экс-военного, в 2137-м значительно повысится уровень Мирового океана, что изменит очертания континентов, станет причиной сокращения населения Земли (до 300 миллионов человек) и смешения народов. Американская инфраструктура к тому времени рухнет, уверен Билек, в мире установится нечто напоминающее временное военное правительство.

Предшествовать этим событиям будет контакт с инопланетянами и война — между США и Европой с одной стороны и Россией и Китаем с другой. По словам Билека, с инопланетными цивилизациями американское правительство сотрудничало в 1954 — 2000 гг.: именно с помощью пришельцев ему якобы удалось установить новый мировой порядок и достичь успехов в области технологии и инженерии. Впрочем, все достижения американской цивилизации разрушит война, точную дату начала которой Билек предсказать не смог.

После этого бывший военный якобы оказался в 2749-м — к этому времени мировой беспорядок исчезнет, и люди будут жить в достатке и в условиях социализма в традиционном понимании этого слова. Каждый человек, утверждает Билек, будет обладать всем необходимым для жизни. Страны не будут нуждаться в правительствах, за всем мировым устройством будет следить точная и независимая компьютерная система. В числе достижений будущего, о которых рассказал Билек — огромные плавучие города, дрейфующие в океанах.

Сторонники теории реальности Филадельфийского эксперимента утверждают, что в 1943 г. американский эсминец "Элдридж" вместе с командой из 181 человека мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров. Многие верят, что эксперимент был организован ВМC США для изучения возможностей телепортации с помощью мощных электромагнитных полей. Впрочем, большинство доживших до наших дней членов экипажа эсминца называют эксперимент простой выдумкой.


Комментарии

19.06.2014 14:14
Сэмпай

Больше похоже на смесь маразма с алкоголизмом.

19.06.2014 14:14
Гонец из Пензы

почему он не остался в 2749-м и рассказывает всё это только сейчас?

19.06.2014 14:18
- гость -

И что это так инопланетяне любят США?
Может просто американцы видели слишком много фильмов Голливуда про них? Вот и когда начинает плющить то "все флаги в гости к нам".))))))

19.06.2014 14:18
- гость -

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
14:14
почему он не остался в 2749-м и рассказывает всё это только сейчас?

не прижился в социализме))

19.06.2014 14:19
- гость -

Во время экперимента наверно экзтази обглотался, что все-то башню рвет

19.06.2014 14:21
- гость -

все достижения американской цивилизации разрушит война, точную дату начала которой Билек предсказать не смог

Неужели в 2014? Боюсь, что эта война разрушит все и 2749 год никогда не наступит

19.06.2014 14:22
- гость -

во прет чувака

19.06.2014 14:23
- гость -

значит Россия с китаем попедят))

19.06.2014 14:27
Morena

В один обычный день, ученик 6-го “В” класса Коля Герасимов совершенно случайно нашел машину времени в одном из подвалов заброшенного дома...

19.06.2014 14:28
- гость -

насмотрелся киношек америкосовских, курнул и понеслись фантазии.

19.06.2014 14:35
Гонец из Пензы

значит Россия с китаем попедят))
================================
останется 300 млн.чел. вероятность, что именно ты выживешь не более 5 %

19.06.2014 14:37
Дядька

А я верю этому поцу, у меня на марсе, в песках уже штук двадцать этих авианосцев на боку валяется... и скелеты, может и впрямь душа бессмертна? ))))

19.06.2014 14:39
- гость -

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
14:35

Я уверен что 100% не выживу, столько физически не живут

19.06.2014 14:48
РДГ

Что он употребляет?

19.06.2014 14:50
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
14:28 угу, "час расплаты" засмотрелся:"Талантливый ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных проектов крупных мировых корпораций. Последняя его работа наиболее сложна и секретна. По итогам работы над ней он должен получить 92 миллиона долларов, после чего пройти процедуру очистки памяти...." главным героем бен аффлек

19.06.2014 14:52
- гость -

Дядька
зарегистрированный
19 июня 2014 г.
14:37 пункт приема металлолома?

19.06.2014 14:53
Дядька

Да, нет сдать хочу, вот только кому?

19.06.2014 14:55
Гонец из Пензы

"столько физически не живут"
===========================
войну то не через 100 лет предрекают, а вот уже скоро.
некоторым совсем не втерпёж

19.06.2014 15:00
ек

чо про пиндоса говорить, у нас пол-Барнаула по вечерам пятницы героически отражают наступление с Альфа-Центавра.

19.06.2014 15:01
гость

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
14:14
почему он не остался в 2749-м и рассказывает всё это только сейчас?


Дурь трава отпустила, вот чувак и вернулся в реальность

19.06.2014 15:07
Гонец из Пензы

крутая дурь - аж на 8 веков телепортировала

19.06.2014 15:08
ru.банок

Казажки нажрался однако....

19.06.2014 15:31
- гость -

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
15:07
Порашенко до сих пор штырит!

19.06.2014 16:21
- гость -

Эх, это очень интересно как будут люди жить в будущем. За сто лет произошло столько всего, что даже и не представляю ощущения человека из 1914 попавшего в 2014.

19.06.2014 16:24
- гость -

А вот по поводу инопланетян - тут всё очень тонко. Уже сейчас пиндосы могут устроить как бы появление "инопланетян", технологии одурачивания населения сейчас на высоком уровне. Мешает только конкуренция между странами, и не только.

19.06.2014 19:43
Andro

Эххх.. пойду перечитаю "Обитаемый остров" ...

Загрузка...