Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Роман Виктюк призвал жителей Донбасса выключить российские телеканалы и приобщиться к Небу

, ИА "Амител"
Театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк посоветовал жителям Донбасса выключить российские телеканалы и побыть в тишине. Именно в таком состоянии можно разобраться в том, что происходит вокруг, заявил он порталу Gordonua.com. Об этом пишет newsru.com.

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы", — приводит слова режиссера "Интерфакс-Религия".

"Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое", – добавил он.

По словам режиссера, о том, как выиграть войну на Донбассе, не знает никто: ни президент Украины Петр Порошенко, ни глава России Владимир Путин, ни европейские и американские политики. "Это знает только украинский народ со своим сердечно-аналитическим умом", — цитирует Виктюка Gordonua.com.

Режиссер также отметил, что считает себя счастливым человеком, потому что гастроли его театра в Украине ждут.

"Недавно я выступал по радио "Эхо Москвы", даже там меня спрашивали: "Когда же, наконец, вы приедете со своим спектаклем в Киев?" Мы уже несколько раз переносили гастроли, но не из-за революции или войны, а потому, что в Октябрьском дворце не готова сцена (там только концертный, а не театральный вариант сцены со специальным механизмом). Я ко всей Украине обращаюсь: спасибо, что вы не сдаете билеты, потому что мы обязательно приедем на рідну землю", — отметил Виктюк.


Комментарии

19.06.2014 14:49
Дядька

А так же к задней дыре...

19.06.2014 14:50
- гость -

Пусть убирается в Киев насовсем.

19.06.2014 14:51
- гость -

ну тогда и украинские каналы выключите...а может вообще западным украинцам приехать и посмотреть, что твориться на востоке????

19.06.2014 14:52
Зануда

после его спектакля в Барнауле, я как-то потеряла интерес к его персоне...видимо. не доросла ))))

19.06.2014 14:53
РДГ

Придурок !

19.06.2014 14:54
Забава

Со всеми тремя комментами согласна!

19.06.2014 14:54
ИЛ

почему среди либерастов так много три-два-растов?

19.06.2014 14:54
комиссар

И не возвращайся!
Молись в Киеве поросенку и Ко.
Поражаюсь: живут в России, едят, пьют от пуза, жируют за счет русского народа, а, как волки, в лес смотрят. Так бегите в свой лес и живите там.
Я тоже украинка, но Сибирь и Россия моя РОДИНА. А УКРАИНА - колыбель, но она в беде по вине таких "миротворцев", как уважаемый виктюк.

19.06.2014 14:58
гость

Хочется Виктюку задать один вопрос: а кто слышит детей и жителей Донбасса, когда их бомбят и убивают? Кто слышит? Виктюк? Он сразу на Бога все стрелки перевел, ловко...

19.06.2014 15:00
- гость -

Но он ведь один из тех, к кому требуют относиться толерантно, а я не хочу этой толерантности и презираю этого гея.

19.06.2014 15:01
- гость -


А как Бог к пидо..м(гейропейцам)относится?

"Если вы не украинцы... Тогда убирайтесь вон!" — типа "Германия для немцев(арийцеы то-есть)", а "недоукраинцы" пусть убираются или умрут!

Кто этому пи..., гею в смысле, "народного" дал, интересно?

19.06.2014 15:03
Дядька

Кто дал? Да погугли? ))))

19.06.2014 15:03
ек

Виктюк, спокойно, и без мата, убирался бы ты.

19.06.2014 15:08
рс

съездил бы туда, приобщился бы... к земле.
вопреки нашим ожиданиям ситуация набирает обороты. стало интересно чего ждать от них дальше. вчера посмотрела на сайте "старые газеты" некоторые заметки периода 30-40гг. прошлого века. так вот там началось с культуры: зачистили инакомыслящих писателей, артистов сначала в своей стране, включили зеленый свет идейным. все обосновали красиво. там жестоко пострадал культурный слой зап евр. оказывается, и здесь такая же чудовищная картинка

19.06.2014 15:10
- гость -

Зря Виктюк так. В Роисси последнее время на людей, высказывающих собственное мнение, не совпадающее с ботоксно-поцреотическим, сразу набрасывается свора квасников, убитых Секилевым наповал.

19.06.2014 15:11
Дядька

рс
19 июня 2014 г.
15:08
_______________
Культурный слой зап евр. это кто?

19.06.2014 15:12
РДГ

Кто этому пи..., гею в смысле, "народного" дал, интересно?
____________
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении почетного звания "Народный артист РФ" театральному режиссеру Роману Виктюку. Он удостоен звания "за большие заслуги в области театрального искусства".

19.06.2014 15:14
ек

- гость -
19 июня 2014 г.
15:10
мне вот интересно, а ты, бот, вообще без штампов можешь разговаривать?
поцреоты, квасники... это так дешево и примитивно выглядит, как то по детски. поцреоты -русское слово, написанное с ошибкой. кто такие квасники - непонятно. любители кваса? я например не пью газированные напитки. опять же "ботоксный" у тебя есть доказательства, что Путин делал себе инъекции ботокса? где эти доказательства?

19.06.2014 15:15
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
15:10 для людей, высказывающих противоположное мнение, открыты двери всех вокзалов и аэропортов. вежливые сотрудники продают билеты на любой рейс отсюда туда. никакой дискриминации

19.06.2014 15:17
ЧПД

Я бы тоже пожелал всем участникам этого обсуждения не смотреть телевидение и подумать, а не транслировать чужую информацию

19.06.2014 15:18
рс

Дядька
зарегистрированный
19 июня 2014 г.
15:11 откройте и почитайте. у нас несколько иной предмет обсуждения

19.06.2014 15:19
- гость -

ЧПД
19 июня 2014 г.
15:17
я так понимаю, что вы, ЧПД, генерите собственную информацию?)

19.06.2014 15:24
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
15:15

+100500

В Киеве "людей, высказывающих противоположное мнение" вообще убивают. Ибо за гейропейские "демократические ценности" обидно.
А у нас, при "диктатуре",таких не только не трогают, а ещё и "народного" дают.

19.06.2014 15:24
- гость -

Небо поможет нам!!!

19.06.2014 15:26
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
15:19 он генерит укропское вранье

19.06.2014 15:27
- гость -

С пятой колонной пора серьезно разбараться.

19.06.2014 15:33
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
15:27 как на вмн себе наскребут в полном объеме, так сразу и разберутся. в СК уже и статью им подходящую нашли

19.06.2014 15:34
Ну-ну!

Ховнюк! Был на его репетициях и на спектакле. Уровень школьного кружка самодеятельности (не в обиду школьникам). А к украинцам он себя зря причислил, он вообще-то к бойкой ближневосточной нации принадлежит.

19.06.2014 15:35
Гонец из Пензы

"...подумать, а не транслировать чужую информацию"
======================================
вы обращаетесь к ретрансляторам. они не для того, чтобы думать

19.06.2014 15:38
- гость -

вчера в новостях показывали, что в славянске только женщины, дети и старики. ни одного мужчины в кадре не заметила. девушки улыбаются, а у самих в глазах тревога. там дедушка от беспомощности чуть не плакал.это как надо измучить, запугать людей, чтобы они в таком состоянии были?

19.06.2014 15:40
ек

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
15:35
меня твой апломб веселит)
ты значит луч света в темном царстве, а вокруг тебя быдло неразумное)
да ты с чего так решил? кто или что дает тебе такое право? ты авторитет в какой то области? у тебя какие то уникальные знания? а может ты нобелевский лауреат?
основания у тебя так о себе думать какие?

19.06.2014 15:40
вий

Почему я великорусский державный шовинист вынужден читать на алтайском сайте мнение каждого гомосека?

19.06.2014 15:41
- гость -

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
15:35 у вас, клоунов, свой узкий кружок по интересам. вот и чирикайте о своем о больном

19.06.2014 15:42
- гость -

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
15:35 Призываешь присодениться к "думающим" скакунам на майдане? У них вообще по ходу мозга нет.

19.06.2014 15:42
- гость -

вий
19 июня 2014 г.
15:40 как красиво сказал. цветы к ногам, надеюсь, долетели

19.06.2014 15:44
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
15:42 "У них вообще по ходу мозга нет." зимой простыли, насморк был сильный.

19.06.2014 15:45
- гость -

Макаревич, Виктюк - на выход, нечего вам делать в России.

19.06.2014 15:48
- гость -

когда уедет в рiдну украину, обратно этого придурка и предателя запускать в Россию уже не надо. пусть остается в своей ридной

19.06.2014 15:49
Гонец из Пензы

все отписавшиеся ретрансляторы приняли по пост на свой счёт
я, вроде никого конкретно не имел ввиду. что вы на меня набросились? задело маленько?

19.06.2014 15:51
- гость -

Театр то российский, на какую рiдную землю он должен ехать. Давайте на место таких виктюков русских граждан из Украины будем менять

19.06.2014 15:52
- гость -

как много повылазило педерастов после событий на украине...

19.06.2014 15:52
- гость -

В Мадриде открылась выставка "Одесская Хатынь". Испанцы в шоке.
Жители европейских стран постепенно начинают осознавать, что в действительности происходит на Украине, и кого поддерживают власти Евросоюза. Шокирующая правда о событиях..

http://patriotka.livejournal.com/118294.html

19.06.2014 15:58
- гость -

Так, авиация Украины каждый день приобщает жителей Донбасса к небу

19.06.2014 15:58
ек

Гонец из Пензы
19 июня 2014 г.
15:49
по сути есть что сказать на мой вопрос? или только и можешь оттявкиваться?

19.06.2014 16:03
Гонец из Пензы

ек,
у тя слишком много вопросов к незнакомому человеку.
это подозрительно

19.06.2014 16:10
1

Уважаемый ек, давно понятно, что гонцы являются простыми ретрансляторами русофобии и защитниками интересов иных государств.
Осознанно они это делают или нет, затрудняюсь сказать.

В частности, они ретранслируют "правильные" ответы по Украине с официального интернет-сайта посольства США, на котором американцы размещают материалы для своих адептов.

http://russian.moscow.usembassy.gov/settingrecordstraight.html

19.06.2014 16:18
Гонец из Пензы

2 1
ха-ха! так много нового узнал о себе
"как управлять миром не выходя из палаты" не вы написали?

19.06.2014 16:26
местный

по сути текста Гонец о5 ушёл в сторону, как всегда) Евпат, предлагаю тебе закончить диалог со стеной

19.06.2014 16:27
1

Когда гонцам сказать по существу нечего, они заявляют, что собеседник идиот.
Избитый приём. И он уже не проходит.

19.06.2014 16:33
- гость -

И этот туда же! Да не лезьте вы к России! Оставьте ее в покое со своей революцией!

19.06.2014 16:36
1

Кто прошёл по моей ссылке 16:10, тот смог убедиться, что все 11 ответов по Украине, размещенных на сайте посольства США, гонцы повторяют строго не отклоняясь от линии госдепа.

19.06.2014 16:47
- гость -

Гонцы нужны, что б направлять вектор дискуссии в нужную для Госдепа сторону. В последнее время у них это получается все хуже и хуже.

19.06.2014 16:56
- гость -

А может, ГиП просто не имеет возможности круглосуточно тут заседать, в отличие от вас

19.06.2014 17:06
- гость -

Выдержал паузу и убедился, что был прав. Россияне оскотинились духовно донельзя. Ненависть к инакомыслящим зашкаливает. Плоды путинского зомбирования. Точка невозврата для России к сожалению пройдена. В перспективе - страшная катастрофа и превращение в мирового изгоя вместе с КымЧенЫнией.

19.06.2014 17:18
- гость -

Россияне оскотинились духовно донельзя.

льёте помои на весь многонациональный народ великой страны? напрасно...

19.06.2014 17:23
1

- гость -
19 июня 2014 г.
16:56

Так а для чего тогда такие как ты?

19.06.2014 17:25
уронил слезу

Защита прав человека — один из тех основополагающих принципов, на которых более 200 лет назад были созданы Соединенные Штаты. Развитие уважения к правам человека является одной из основных задач внешней политики США и основывается на Всеобщей Декларации прав человека. Соединенные Штаты понимают, что соблюдение прав человека способствует сохранению мира, останавливает агрессию, укрепляет власть закона, противостоит преступности и коррупции, укрепляет демократию и предотвращает гуманитарные катастрофы.

19.06.2014 17:26
1

- гость -
19 июня 2014 г.
17:06

я, например, придерживался своих взглядов, которые не меняю, еще задолго до Путина.
И его политику разделяю далеко не по всем вопросам.
Вы же,, считаете, что все, кто не поддерживает ваши западно-либеральные идеи, плоды путинсокго зомбирования и пропаганды.
Ну и убогие же вы, а может просто малолетки.

19.06.2014 17:41
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
17:18
Россияне оскотинились духовно донельзя.

льёте помои на весь многонациональный народ великой страны?

Упаси меня Бог, какие помои...Констатирую факт. С огромным прискорбием. Швондеры во власти штампуют Шариковых по ГОСТу.

19.06.2014 17:41
Ну-ну!

гость -
19 июня 2014 г.
17:06 - ну так если "впереди страшная катастрофа" - то кто держит здесь? Катись в "империю добра", где инакомыслие и инакоповедение одобряется и даже насаждается. Только там "инакомыслие" строго в рамках указанного, иначе срок, и не малый, как например за сомнения в лохокосте. Или лишение работы, как с журналистами, рассказавшими правду про Окраину. А уж про "инакоповедение" сами знаете - вот в Люксембурге однополые браки разрешили, вам на радость.

19.06.2014 17:58
- гость -

Ну-ну!
19 июня 2014 г.
17:41

Понимаешь, как бы тебе сказать... Нормальный человек в отличие от тебя, платного нашистского тролля, никогда не будет давать советы незнакомому человеку. Тем более советы космической тупости и космического же хамства типа твоих. В ответ на твой совет я тебя просто отсылаю туда, куда тебе положено. Конкретно не указываю из-за модерации, но ты поймешь, таких как ты туда посылают постоянно. Аудиенция окончена, пшел вон.

19.06.2014 18:09
Ну-ну!

гость -
19 июня 2014 г.
17:58 - ты сердишься, значит ты не прав!(С). А насчёт платного - госдеп вам платит.
Ну а куда тебе идти - на родном тебе языке - лех леиздаен

19.06.2014 21:15
КвП

вы живете вне Бога, вы Его не слышите.
бога нет, в противном случаи это достаточно мерзкое существо получающее удовольствие от наблюдения за обоюдным бессмысленным истреблением людей друг друга
На секунду выключите все российские/украинские/любые
телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства

а вот это правильно!Ведь начни выяснять кому нужна бойня,так работяги войны с обеих сторон скажут нам нахрен ненужна.Идейных отморозков изолировать и никто не будет воевать

Загрузка...