Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Лукьяненко: пророчество Ванги об Украине сбывается

, ИА "Амител"
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается: писатель Сергей Лукьяненко заметил:

— Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому".
Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…"

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены…



ИА "Русские Новости" взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

543.4 "В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…"

Расшифровка: "В краю подземных нор и рукотворных гор" — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец — Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. "…и будет стоять двадцать и три года" — это предсказание будущего, а вот вторая часть "а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…" — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!

А именно: "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…"

Расшифровка: клич — Кличко, порох — Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга "Предсказания и пророчества", том 4 Москва, 1999 год, издательство "ТП".

В конце приведём ещё одно её предсказание:
"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/prorochestvo_vangi_ob_ukraine_sbyvaetsja_kak_i_predskazanie_o_sudbe_kryma_i_donbassa/2014-06-23-8312#ixzz35RTC0ujW
Подробности на сайте Наша Планета

Комментарии

23.06.2014 14:40
- гость -

Что сбывается? Оророчество?)))))

23.06.2014 14:40
- гость -

заголовки без ошибок пишите

23.06.2014 14:42
- гость -

Пелевин тоже крут.
В романе «S.N.U.F.F.» 2011 года фигурирует "Уркаинский Уркаганат"

23.06.2014 14:45
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
14:40

скоро всё увидишь

23.06.2014 14:46
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
14:42

нет, ну не киевским же холуям верить

23.06.2014 14:48
- гость -

Оророчество, они даже не читают свои выбросы

23.06.2014 14:55
- гость -

книге 15 лет, а раньше про неё никто не упоминал и не ссылался на неё. почему? странно...

23.06.2014 14:58
Гонец из Пензы

путин будет властелином мира?
а как же вот это пророчество:
"В России будет гражданская война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями".?
Народ уже обворован. Один пункт пророчества уже исполнился. Следовательно нет никаких сомнений, что исполнится и второй пункт - в России начнется гражданская война. Впрочем, есть основание считать, что власть сама готовит почву для этой войны.

23.06.2014 15:00
- гость -

Посмотрел картинку, коня там нет, и хорошо.

23.06.2014 15:01
- гость -

А как пророчества Ванги согласуются с планом Путена? Надо бы Лукьяненко еще присовокупить пророчества Прохапнова и Пургеняна до кучи. Фантаст, чего с него взять..

23.06.2014 15:06
- гость -

Лукьяненко тролль еще тот, и даже сам является писателем буквами, так что эпизод про тьму, кролика, пороха итп мог сочинить сам, вполне.

23.06.2014 15:16
- гость -

дешевенько, но процентик алтернативна одаренных таки ведеца.

23.06.2014 15:20
Ну-ну!

гость -
23 июня 2014 г.
15:06 - "эпизод про тьму, кролика, пороха итп мог сочинить сам, вполне."
-аха, книга Ванды в 1999 году вышла.
Вам, либерастам конечно это против шерсти предсказания Ванги. Но терпите. Будет хуже, когда всё сбудется.

23.06.2014 15:21
- гость -

В своем ЖЖ Лукьяненко вот этот пост разместил не скрывая, что это розыгрыш. А вот оно как пошло...
Другой шутник в своем ЖЖ разместил псевдоинфу что Псаки что-то сказала про горный ростовский край - так же копипастеры растащили, а новостные агенства сдуру тиснули, не проверив. Смотрите первоисточники, чтобы не быть смешным.

23.06.2014 15:31
- гость -

гонцу из пензы
А позвольте Вас спросить когда у нас народ чем-то владел, что у него когда-то было, чтобы можно было отнять? В 1991 у меня сгорели две сберкнижки.

23.06.2014 15:38
- гость -

Ну-ну!
23 июня 2014 г.
15:20

Ты - жертва лукьяненовского розыгрыша, тупой нашик. Ха-ха!

23.06.2014 15:45
- гость -

гость -
23 июня 2014 г.
15:38 - привет, жертва аборта и неудачного падения на головку. 3 -хаха

23.06.2014 15:47
- гость -

гость -
23 июня 2014 г.
15:45

а че ты ну-ну свое не накарябал, нашик, совсем отупел?

23.06.2014 15:48
- гость -

Судя по коментам, у обеих сторон, и у нашиков, и у либерастов крышу снесло?

Гость 15:06 всего лишь предположил, что Лукьяненко мог сам потроллить народ, и понеслось

23.06.2014 15:49
- гость -

видел кто-нибудь книгу?
а про владимира и раньше говорили

23.06.2014 15:50
Гонец из Пензы

гостю 15:31
вообще-то это Ванга напредсказывала.
а что у вас отняли? пара простых примеров:
вы приехали на отдых, но к водоему попасть проблема - забор и общее ранее место отдыха теперь кому-то принадлежит.
лес вырубают общий, а зарабатывает тот кому разрешили и тот кто разрешил.
они с деньгами - мы без леса.

23.06.2014 15:53
- гость -

То есть раньше лес рубили у всего населения СССР разрешение спрашивали.

23.06.2014 16:02
Гонец из Пензы

раньше, во-первых, столько не рубили.
а во-вторых, за это мы имели детские сады, копеечные коммунальные и по-настоящему бесплатное здравоохранение и образование.
и руководители, всё-таки, больше вкладывали в страну, а нынешние - больше вывозят.

23.06.2014 16:04
- гость -

вангу без конца цитировали и перецитировали.
но вот конкретно по этим высказываниям данные появились только в апреле этого года.
если кто нашел более ранние, хотя бы годичной давности, дайте ссыль, пожалуйста

23.06.2014 16:09
- гость -

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

и где?????

23.06.2014 16:11
- гость -

про стрельца..
как сказку русскую народную читаю. не слова реального человека это.

23.06.2014 16:22
- гость -

большинство ссылок не ранее марта 2014 года. официальную ссылку на катрены дайте. а сочинить и зарифмовать со смыслом здесь такие специалисты есть

23.06.2014 16:30
- гость -

короче, Слава великому ПЖ!

23.06.2014 16:34
- гость -

Ба! Да тут тролятина не хуже Лукьяненко повылазила! Тут похуже чем в Украине будет. Сретесь ска между собой, как шакалы, а живете видимо в одном подъезде.

23.06.2014 16:36
- гость -

да сказка это... а фотография книги это просто смех ) в 1999 году, да таким шрифтом, да с такими полями, плюс левая сторона ну никак на катрены не похожа )))

23.06.2014 16:40
- гость -

ну и собственно как финал - автор труда признался во всем
ЖЖ др. пилюлькин ))) пост от 25 мая, а господа продолжают троллить на эту тему...

23.06.2014 17:05
- гость -

И как всегда,Ну-нука,купился на развод,что вполне предсказуемо : своего ума нет,подъедаем то,что сыпят в кормушку новостей приятного сердцу!))

Читаем опровержение своего флуда автором на ветке 16:46.

23.06.2014 17:11
- гость -

Ванга КАТРЕНАМИ никогда ничего не предсказывала и не писал, это удел Нострадамуса. 4 том существует, но книга называется "Энциклопедия Ванги", и как раз том 4 вышел в 1999, но никаких КАТРЕНОВ там нет и быть не может.