Не меньше трех недель будут восстанавливать сгоревшую кровлю в жилом доме по ул.40 лет Октября в Барнауле

15 июля 2014, 14:12, ИА Амител

В Барнауле в доме по ул.40 лет Октября, 32 рабочие подрядной организации ООО "Сибкров" проводят очистку пострадавшего от пожара кровельного покрытия: убирают сгоревшие конструкции, разбирают кирпичные парапеты. В настоящее время зачищена половина кровли, уже вывезено 8 машин мусора.

Сегодня на место проведения аварийно-восстановительных работ будет завезен цемент и кирпич для выполнения кладки парапета и вентиляционных каналов. К восстановлению сгоревшей кровли рабочие приступят, как только поверхность будет полностью очищена.

По словам заместителя главы администрации Октябрьского района Владимира Литасова, предстоит выполнить очень большой объем работы, по предварительной оценке, это займет не меньше трех недель.

Как уже сообщало ИА "Амител", пожар в четырехэтажном жилом доме по ул. 40 лет Октября, 32 произошел вечером 11 июля. Возгорание возникло в одном из помещений, расположенных на верхнем этаже, и огонь очень быстро распространился на крышу. Площадь пожара составила 1 тыс. 200 кв.м.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров