Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Красота - страшная сила!": модель жалуется на одиночество

, ИА "Амител"
Когда эта 25-летняя девушка говорит, что мучается от одиночества и не может найти себе любимого парня, то ей никто не верит. Но гламурная модель даже открыла собственный сайт знакомств, чтобы справиться со своей проблемой.

Принято считать, что девушки с такой внешностью и фигурой вообще никогда не остаются без повышенного мужского внимания. Но английская модель Люси Харрольд представляет собой удивительное исключение из правил. После расставания с известным в стране регбистом Дэнни Кэром ей не везет в любви — она никак не может найти нового бойфренда. Большинство мужчин, по мнению Люси, ее просто боятся. Сама девушка настроена только на долгосрочные отношения.


 

не везет в любви


Она участвует в рекламе нижнего белья, и поэтому мысли большинства мужчин в отношении Люси можно понять. Но сама девушка не хочет мириться с одиночеством. Недавно она запустила собственный сайт знакомств в родном Бирмингеме, предназначенный для таких вот одиноких сердец, как она сама. Сайт создан для тех, кто хотел бы подыскать себе половинку без всякой спешки и давления, пригодного лишь для скоростных свиданий.

 

не везет в любви


"Сегодня с людьми встречаться далеко не так просто, как это было раньше, — рассуждает Люси, чьи снимки часто публикуют в мужских журналах. — Мне не везет в любви, и для меня кошмарна сама необходимость так долго искать парня, который повел бы меня на свидание. Большинство мужчин считает, что у меня уже есть бойфренд, либо, раз я модель, то не заинтересуюсь ими. Но это неправда. Мужчины даже не предлагают купить мне выпить, когда я прихожу в кафе или клубы. Конечно, в такой ситуации мне приходится оставаться в одиночестве".

Комментарии

24.07.2014 08:18
Ксюня

Страшнючая, жуть.. Титьки накачанные, брови татуированные, ресницы нарощенные...

24.07.2014 08:19
- гость -

Ну да, страшновата... и блудовата...

24.07.2014 08:21
- гость -

Ксюня
24 июля 2014 г.
08:18

а ты красивее?

24.07.2014 08:23
- гость -

Пипец!
Посмотрела в зеркало и сразу все понятно!

24.07.2014 08:24
Барбариска

Мужчины даже не предлагают купить мне выпить, когда я прихожу в кафе или клубы.

оооо, ну да, это трагедия

24.07.2014 08:26
Ксюня

ту 08:21 - всё натуральное, это УЖЕ мой плюс, воть))

24.07.2014 08:29
Харон

Ксюня у нас девушка симпатичная!Не чета этому искусственному недоразумению!

24.07.2014 08:30
- гость -

эта 25-летняя девушка

на фото - ей лет 40...

24.07.2014 08:30
Ксюня

(тут краснеющий и стесняющийся смайлик) Спасииибо, щёрт, так прияяятнаааа))

24.07.2014 08:31
- гость -

ну да, я сегодня 25 раз отпраздновала свое 18-ти летие....

24.07.2014 08:33
- гость -

Харон
зарегистрированный
24 июля 2014 г.
08:29

наговаривает поди на себя. а сама как та, чье имя ночью не произносится)))

24.07.2014 08:34
- гость -

Модератор не любил в детстве сказки, поэтому и удалил комент! ))))

24.07.2014 08:34
Ксюня

Валандемора?!?!?

24.07.2014 08:37
так называемый Офег

а я знаю, я знаю! просто все думают, што она - шалава, вот и всё.

24.07.2014 08:39
Модератор

- гость -
24 июля 2014 г.
08:34

Не было в моем детстве сказок с матами

24.07.2014 08:40
- гость -

Ксюня
24 июля 2014 г.
08:34

он ващет мальчик. я про местную персону...

24.07.2014 08:52
Барбариска

он ващет мальчик. я про местную персону...


чо эт ты стесняешься произносить мое имя???

24.07.2014 08:53
- гость -

Видать, мужикам стало противно прикасаться к силикону в телесах.

24.07.2014 08:53
- гость -

чо эт ты стесняешься произносить мое имя???

тыж маринка а не ло...

24.07.2014 08:54
- гость -

все хотят её ХХХ, а любви мало кто думает!

24.07.2014 08:57
мужик

Конечно боюсь, в неё такие бабки вложены. Мне такой тюнинг не по карману.

24.07.2014 08:58
ви

Может ксюню засиликоним чтобы и к ней стеснялись подходить? Она один чорт замуш нехочет.

24.07.2014 09:03
Бррр

Норм девка.-)

24.07.2014 09:04
Историк

Пусть научиться варить борщ, жарить котлеты, тогда возможно и мужика найдет. Ну по-крайней мере в России.

24.07.2014 09:17
Ксюня

ВИ, я подумаю.. насчет засиликонивания.. ))))) сбрасывацца будете? иль сам профинансируешь проЭкт?

24.07.2014 09:18
Барбариска

Пусть научиться варить борщ, жарить котлеты, тогда возможно и мужика найдет. Ну по-крайней мере в России.

у меня трабл с котлетами....

24.07.2014 09:20
Ксюня

Барбариска, хошь научу?

24.07.2014 09:23
- гость -

чтобы и к ней стеснялись подходить

да к ней и так очередь не наблюдается.

Барбариска, хошь научу?

тебя бы кто научил?

24.07.2014 09:24
Барбариска

Барбариска, хошь научу?


да!

24.07.2014 09:35
- гость -

Барбариска
зарегистрированный
24 июля 2014 г.
08:24

Умничка девочка.

24.07.2014 09:40
А.А

Мне кажется, лет через 10 появится силиконовая планета)) и там будут жить девушки трансформеры собранные из силикона..посмотришь весь инстаграм заполнен худышками с большими титьками, огромными губами, больше похожие, на какие то пельмени и переделанными носами похожие на Майкла Джексона..а да с нарощенными ресницам и конечно же волосами, ну хоть мода на нарощенные ногти прошла и то радует.. и ботекс, ботекс, ботекс, ну куда же без него..жесть конечно)))

24.07.2014 09:41
ви

Если даешь добро начну искать соучредителей, сильно уж больших жерт потребует красота с одного человека.


да к ней и так очередь не наблюдается.

Неверю, прост кому охото всю жисть быть ГМ, а то и не дай бог НМ.

24.07.2014 09:42
Ксюня

Барбариске: Смари: Берёшь 500 рублёф, идёшь в магазин, покупаешь 1-1,5 кг мяска(хорошего свежачок чтоб), 0,5кг лука, перец черный, батончик белый (хлебушка)и молочко. Домой приходишь, крутишь мяско на мясокрутишке, туда же лук(желательно очищенный), пэрчиком поперчила, батончик в молочке замочила и порвала на пух и в вышеперечисленную массу. Посолила, перемешала и лепишь как в детстве комочки, шлёп-шлёп из ладошки в ладошку. Наливаишь маслица на горяченькую сковородочку, приготовленные нашлепанные штуки кладешь на сковородочку и жаришь. Не сожги! Приятного аппетиту)

24.07.2014 09:43
Serg 1

болодька поверь. гость прав. эта ксюха не с южново.

24.07.2014 09:44
Ксюня

ВИ, я почти созрела.. Какие делать т? 3? 4?

24.07.2014 09:45
Ксюня

09:23, чойт, я умею, по-чесноку умею!

24.07.2014 09:45
- гость -

Ксюня
24 июля 2014 г.
09:42

а пару яичек куриных? плохая ты кулинарка.

24.07.2014 09:47
Ксюня

.. точно, забылааа... И иички тож, Барбариска! (1 шт мож 2 на кг мяска)

24.07.2014 09:48
- гость -

. точно, забылааа.

сказал же готовить не умеешь...

24.07.2014 09:49
Барбариска

Ксюня
24 июля 2014 г.
09:42


а как быть с размерами и формой?

24.07.2014 09:50
Ксюня

Serg 1,- оттэда.. а чего, уже не похожа?

24.07.2014 09:50
- гость -

а как быть с размерами и формой?

главное в виде банана не делай)))

24.07.2014 09:52
Serg 1

Ксюня
24 июля 2014 г.
09:50

чо из центра свалила? ну катайся теперь на 55 с барсуком

24.07.2014 09:52
Ксюня

Барбариска, ты щас про чо? Катлетки еслиф - то чуть меньше снежка, чем зимой кидаемся. Форма пришлепнутая, слегка вытянутая.

24.07.2014 09:53
Барбариска

Барбариска, ты щас про чо? Катлетки еслиф - то чуть меньше снежка, чем зимой
кидаемся. Форма пришлепнутая, слегка вытянутая.

они у мея страшные и ни одна на другую не похожи. индивидальные все такие

24.07.2014 09:56
Блондинка

- гость -
24 июля 2014 г.
09:45

Ксюня
24 июля 2014 г.
09:42

а пару яичек куриных? плохая ты кулинарка.

Не умеете вы девочки готовить котлеты! в котлетки лучше лучок резать мелко, это вкуснее (я понимаю, что все индивидуально, но все же), если уж говорить про настоящие котлеты, то туда еще будет правильней натереть на самой мелкой терки картошечку(одну маленькую), что бы котлеты были воздушные и хлеб лучше растворять не в молоке, а в воде, потому что молоко придает фаршу жесткость, так же если вы добавите туда 2 куриных яйца, как вы писали, то котлеты то же получатся черствые, больше одного не добавлять..в фарш под конец можно еще добавить ложку томат.пасты она придаст и цвет и вкус! и да, после, того как фарш готов его лучше отбить, берешь его из тарелки двумя руками и об стол и так несколько раз! Вот тогда у вас будут самые вкусные котлеты!..

24.07.2014 09:56
Ксюня

Ну и щорт с ними, пусть индивидуальные, лишь бы вкусные одинаково)

24.07.2014 09:59
Ксюня

Дак ты никакая не блондинка, да, советы дельные, воспользуюсь. А картошечку я тоже иногда добавляю. Эт смаря какое мясо и сколько надо в итоге получить кантлент))

24.07.2014 10:01
- гость -

Блондинка
24 июля 2014 г.
09:56

сегодня я ужинаю у тебя. если понравится то и ночую!

24.07.2014 10:04
Барбариска

а мясо то какое брать? свинину? говядину? курицу?

24.07.2014 10:04
- гость -

Приведенная на фото гражданка не есть самый айс, но и не такой страшок, как её здесь некоторые расписывают. Получше некоторых натуральных, у которых всё висит.
Вообще, когда "тюнинг" слишком виден - это всегда плохо. Просто у некоторых ТП мозга не хватает вовремя остановиться. А чем вообще плох типаж девушки с узкой талией и красивой грудью? Даже если и подкачивали силиконом. Поверьте, нынешний силикон на ощупь ничем от натурпродукта не отличается. Ну понятно, если сравнивать с хорошим, упругим натурпродуктом, а не тестом в районе живота. Ну и губы утиные перекачивают каэш зря. Чувства меры не хватат) Интеллехт подтягивать также надо) Жаль его многим ничем не вкачать)

24.07.2014 10:07
Cattus

Историк
24 июля 2014 г.
09:04
Пусть научиться варить борщ, жарить котлеты, тогда возможно и мужика найдет. Ну
по-крайней мере в России.
__________

В Британии не едят супы в нашем понимании, че такое наваристый борщец с говяжьей косточкой они не знают. А еще белую рыбку не едят, гречку и многое из привычной нам пищи. Котлеты поди бусурмане тож как-нибудь не так делают. ))

У знакомой дочка с зятем там работают, сильно мучились сначала от местной жрачки.

24.07.2014 10:08
вивий

. эта ксюха не с южново.

Небыло тут других и не бывать.

Какие делать т? 3? 4?
пойду приценюсь, если разница не сильно существенна, то будем брать от жизни максимум.

24.07.2014 10:10
Ксюня

ок, ждю отчета приценения.

24.07.2014 10:14
Смурфия

Насекомышу:цена от размера не зависит))Сразу в Антуриум звони.

24.07.2014 10:21
Ксюня

Я тут ваще рядом с ним, практически уже на ниском старте, ВИ, чо там с ценами и соучередителями т?

24.07.2014 10:25
- гость -

бабы катлетами меряются
чото новенькое

24.07.2014 10:25
Блондинка

Ксюня
24 июля 2014 г.
09:59
точно тебе говорю я блондинка))) и я безумно люблю готовить всякие вкусности..некоторые знакомые которые меня плохо знают, почему то думают, что я дома ничего не готовлю и не умею, а потом когда узнают про мои способности, готовить не только котлеты, а многообразие ресторанных блюд, то они конечно же в шоке)) обращайтесь подскажу, какие-нибудь рецептики!

24.07.2014 10:26
ви

Ага в антуриуме и смотрю, чот все действия по отдельности записаны, короче тыщ на 250 насчитал весьма условно. Придется калинку продавать. Серя, ты участвуешь? Если нет потом результат потрогать даже не проси.

24.07.2014 10:28
Ксюня

ммм, я с тобой дружу!! я вот вчерась рулетики крутила с лаваша, сыра с чесноком и ветчины,салата и укромчика.. няшааа..(похвасталась, где ещё если не тут)

24.07.2014 10:28
Serg 1

болодьк на кой мне ваши южнинские телки с цыликоном?
тут в центре рай.
продавай машинко и свою правую почку.

24.07.2014 10:29
- гость -

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:25

милая моя. что ты сегодня приготовишь чтобы меня покорить навсегда?

24.07.2014 10:30
Блондинка

Барбариска
зарегистрированный
24 июля 2014 г.
10:04

а мясо то какое брать? свинину? говядину? курицу?

мясо лучше брать 50/50 свинина/говядина! а куриные котлеты тоже очень вкусные, но это уже другая история)), а если ты сделаешь куриный фарш + перекрутишь туда еще мясо трески + зелень, то будет просто оочень вкусные рыбно/куриные котлеты!

24.07.2014 10:32
Ксюня

Serg 1, да на южном самые красивые живут, ты чо! глазья то открой!

24.07.2014 10:34
Блондинка

- гость -
24 июля 2014 г.
10:29

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:25

милая моя. что ты сегодня приготовишь чтобы меня покорить навсегда?

Сегодня у меня в планах кролик с черносливом и яблоками в сметанном соусе, приготовленный в утятнице (он так вкуснее получается)! Но прости это будет для меня и любимого мужа, тебя дорогой в списке приглашенных нет, извини))

24.07.2014 10:35
Serg 1

Ксюня
24 июля 2014 г.
10:32

докажи. фото в галерею кидай

24.07.2014 10:36
- гость -

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:34

на несколько дней ты разбила мое сердце в мелкие дребезги... когда у тебя муж уедет в командировку?

24.07.2014 10:36
Ксюня

ВИ, чо делать т будииим? Народ отказуваеца от силикона! Мож как есть оставить?

24.07.2014 10:39
Ксюня

Серж, я так не люблю пиарица, ваще прям.. Мож не надать, а?

24.07.2014 10:39
ви

Serg 1, да на южном самые красивые живут, ты чо!

Да шары залил, очевидного не видет.

Дюха зажмет полюбому, тогда саныча в долю брать придецца.

24.07.2014 10:41
Serg 1

Ксюня
24 июля 2014 г.
10:39

ну тыж не хочешь быть балаболкой как болодька. сказала значит показывай.

Да шары залил, очевидного не видет.

рано еще. я до обеда не начинаю

24.07.2014 10:44
Ксюня

у меня ток лежачее фото есь...поди модер не пустит)))

24.07.2014 10:45
- гость -

у меня ток лежачее фото есь...поди модер не пустит

Кидай, поди не успеет снести)))

24.07.2014 10:54
Блондинка

- гость -
24 июля 2014 г.
10:36

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:34

на несколько дней ты разбила мое сердце в мелкие дребезги... когда у тебя муж
уедет в командировку?

Неее не получится я верная!))а когда муж уезжает в командировку, я грущу и ничего себе не готовлю)) ну или предпочитаю заехать в гости к мамуле и посмаковать ее вкусняшки..
Да ладно, не грусти многие девушки умеют вкусно готовить, просто все это делают по разному, но конечно же в 27 лет, это просто многие еще не хотят делать..ищи и найдешь себе домашнего шеф-повара))

24.07.2014 10:56
Барбариска

серж сначала мне жыпег вчерашний

24.07.2014 10:56
Барбариска

ммм, я с тобой дружу!!


я дружу с ксюней и блондинкой)))

24.07.2014 10:58
Serg 1

Барбариска
зарегистрированный
24 июля 2014 г.
10:56

ты невнимательна! я тебе уже писал про вчерашний жыпег

24.07.2014 11:00
- гость -

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:54

не крошите мелкие дребезги в пыль... готовьте не для себя а для меня когда муж в командировке. чтоб не заставлять вас испытывать душевные терзания я буду всю вкусняшку забирать с собой в свою холостяцкую берлогу...

24.07.2014 11:14
Блондинка

Барбариска
зарегистрированный
24 июля 2014 г.
10:56

ммм, я с тобой дружу!!
я дружу с ксюней и блондинкой)))

Девочки! я предлагаю создать общество девушек с натуральной красотой, которые категорически против силикона! и за то, что бы девушки умели хорошо готовить! Я за!))







24.07.2014 11:16
ви

Ну и где лежащая то? А то можть и правда так сойдет

24.07.2014 11:22
Блондинка

- гость -
24 июля 2014 г.
11:00

Блондинка
24 июля 2014 г.
10:54

не крошите мелкие дребезги в пыль... готовьте не для себя а для меня когда муж в
командировке. чтоб не заставлять вас испытывать душевные терзания я буду всю
вкусняшку забирать с собой в свою холостяцкую берлогу...

Вот интересно, а зачем эт мне надо, для вас готовить? что бы приезжали и все забирали))))) или вы хотите воспользоваться моими услугами домашнего повара и платить мне деньги, за приготовление вкусностей..(но у меня другая оплачиваемая работа)))Поэтому тоже не вариант, за деньги готовить не буду и так просто готовить тебе тож не буду!)))Удачи!

24.07.2014 11:28
- гость -

Блондинка
24 июля 2014 г.
11:22

за деньги я бы не поехал к вам. даже если бы мне деньги заплатили, чтобы я поехал к вам поесть за деньги.
вы жестокая женщина с каменным сердцем... вы разбили не только мое сердце но и мою веру в бескорыстные отношения между замужней женщиной и холостым голодным мужчиной... прощайте. я надеюсь что найду в себе силы чтобы забыть про нашу встречу... )))))

24.07.2014 11:31
Ксюня

ВИ, ну я застеснялася))))

24.07.2014 11:34
Ксюня

Гость, горе т какооояяя у тебя.... Держись! Крепись!

24.07.2014 11:36
- гость -

Ксюня
24 июля 2014 г.
11:34

ксюшенька а давай ты своими котлетами попробуешь восстановить мое состояние?

24.07.2014 11:38
Ксюня

Ога, щаззз.. А чо я ВИ скажу? Он то ради меня машину и почку продаёт, как жеж я могу т? Я не могу так, мож Барбариска тебе нашлёпает свеженьких индивидуальных катлетак?

24.07.2014 11:40
- гость -

ничего ви не продает. ну кто в здравом уме купит калину да еще и с пробегом? он тебя просто на фотку разводил. а мне реально плохо...
а барбариска динама тут все про это знают.

24.07.2014 11:40
Барбариска

Девочки! я предлагаю создать общество девушек с натуральной красотой, которые категорически против силикона! и за то, что бы девушки умели хорошо готовить! Я за!))



а мы будем и против силиконовых формочек для выпечки????

24.07.2014 11:42
Барбариска

а барбариска динама тут все про это знают.



ну и кто вам это сказал?

24.07.2014 11:43
Ксюня

Не, у меня дома полно силикона,я без ниво никаг ужо, привыкла, шипка удобно

24.07.2014 11:43
Serg 1

Блондинка
24 июля 2014 г.
11:14

я поддержу если обещаете раз в неделю устраивать дегустации своих деликатесов. я про еду а не что либо еще)))

24.07.2014 11:45
Serg 1

ну и кто вам это сказал?

достаточно читать. поддержу гостя нащот тебя.

24.07.2014 11:45
Барбариска

я поддержу если обещаете раз в неделю устраивать дегустации своих деликатесов

начнем с картошки по французски?

24.07.2014 11:47
Serg 1

начнем с картошки по французски?

спасибо я твою уже поел... повторять не тянет...

24.07.2014 11:51
ви

Да с руками оторвут калинку. Если чо у меня всегда есть запасной план, купим ток имплантанты. Чо мы в конце концов жопорукие совсем чтоли, сами не воткнем куда надо.

24.07.2014 11:53
Ксюня

ВИ, ну чо почку то зажал? Наобещал девушке -давай действуй! У тебя ж их две!

24.07.2014 11:55
- гость -

ксюшенька никаких шагов он делать не будет. покорми меня котлетками с пюрешечкой. с меня вино и свечи

24.07.2014 11:56
- гость -

"начнем с картошки по французски?" дежурное блюдо незамужних с ленцой и неумением готовить

24.07.2014 11:58
Ксюня

оо, ишь чо, ишь чо)) "ксюююшенька".. коты вы дядьки! как ток чот надо -уси-пусечкиа как против шерсти - все бабы дуры. НЕТЬ.

24.07.2014 11:59
ви

Ты почему такая жестокая то? Они очень привязаны друк к другу...всетаки столько лет вместе без ссор и упреков. Я лучше кредит возьму и найду вторую работу.

24.07.2014 11:59
- гость -

так ты против шерстки то не гладь. и будет и в твоей койке праздник))

24.07.2014 12:00
- гость -

"покорми меня котлетками" у человека здоровые инстинкты. а за добрый кусок запеченой говядины вообще душу продаст?

24.07.2014 12:00
Ксюня

ВИ - ты настоящий мущина!! а тебе, Гость, и катлеток получается нажарить ещё и в койку покласть, ещё и против шорстки ни-ни... Не многовато ль?

24.07.2014 12:03
- гость -

динама ты ксюша... вот и живи теперь с ви.

24.07.2014 12:05
ви

Как наберу нужную сумму, сообщу, смотри не передумай

24.07.2014 12:07
- гость -

семидесятилетняя ксюня со свежим силиконом... ужас!!!

24.07.2014 12:08
Ксюня

давай набирай быстрее, а то я женщина непостоянная.. вдруг завтра захочу остацца натуральной.. и вообще, в галерее есть мои две фоты, страшные правда лошадиные)) смари ВИ, а то сам передумаишь вкладывацы в меня)) 15 стр.

24.07.2014 12:11
ви

Не я до семидесяти не дотяну, к новому году будет справлять "новоселье"

24.07.2014 12:14
Шурочка я!

Что не так в Панковской картошке?

24.07.2014 12:24
Serg 1

Что не так в Панковской картошке?

динамная у ней картошка...

24.07.2014 12:28
ви

Ксюнь материал перспективный, жди.


Серж жрет только жолтые сорта картофеля, исстари так заведено было, когда еще первые сержи перебрались в сибирь,иа у панки былие были....брррр...

24.07.2014 12:32
Шурочка я!

ВИ, ты смотри, так и в продюсеры выбьешься.

24.07.2014 12:57
Ксюня

У меня полно жолтой картохи, Серж, мож скинешься почкою в перспективу?

24.07.2014 12:58
Serg 1

Ксюня
24 июля 2014 г.
12:57

я тебе почку?
ты вчера не пила?

24.07.2014 13:07
Ксюня

Вчера-нет. А чо?

24.07.2014 13:08
Serg 1

а то что с какого ты на мою почку глаз поклала?

24.07.2014 13:10
Ксюня

я те жолтую картоху, ты почку, чо , не?

24.07.2014 13:12
Serg 1

ксюх давай каждый останеца при своем.
на пиво я бы еще болодькины почки поменял.

24.07.2014 13:15
Ксюня

всё, отменяеца силиконизация((

24.07.2014 13:20
ви

Нафиг тебе его неработающие почки, бери мое серце и печень.

24.07.2014 13:23
ви

Чо все уже? Да ты мне всю жизнь поломала.

24.07.2014 13:40
Ксюня

ёпрст.. ты за сегодня четвертый, мною поломатый..