Алтайские спортсмены завоевали три медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Александра Нестеренко

30 сентября 2014, 09:30, ИА Амител

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Александра Нестеренко состоялся в Новосибирске.

Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, в соревнованиях принимало участие около 200 спортсменов из всех регионов Сибири, а также борцы из Киргизии и Казахстана. Алтайский край представляли борцы из Алтайского училища олимпийского резерва, троим из которых удалось завоевать медали. Николай Полтев одержал победу в весовой категории 66 кг, Николай Чеботарев занял второе место в весе 130 кг, Алан Хугаев стал третьим в категории 85 кг. Кроме того, пятые места заняли Жаслан Тлеугобылов (80 кг) и Николай Баюнов (66 кг).

Спортсменов подготовили Равиль Галеев, Евгений Вольных и Владимир Тисков.