В Барнауле мошенник подменил фирменные айфоны в магазине на китайские подделки

27 октября 2014, 16:33, ИА Амител

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по Барнаулу разыскивают неизвестного, обманным путем похитившего два айфона в магазине, расположенном по пр. Ленина.

21 октября один из покупателей попросил консультанта магазина показать ему айфоны 5Sсеребристого и золотистого цветов. Пока покупатель рассматривал модели, продавец отвлекся. В этот момент подозреваемый и совершил подмену двух фирменных айфонов 5S на аналоги китайского производства. Подмену выявили только спустя несколько дней, в ходе инвентаризации. Тогда сотрудники магазина и обратились за помощью в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Барнаулу, ущерб от действий мошенника составил 47 878 рублей.

В настоящее время за совершение данного преступления подозревается и разыскивается парень: на вид 25-30 лет, рост 185-187 см, худощавого телосложения, щеки впалые, нос с горбинкой. Был одет: шапка вязаная темного цвета, пальто темного цвета, джинсы черные, туфли черного цвета.

+++

Сотрудники полиции просят граждан, располагающих любыми сведениями о личности разыскиваемого, сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону: 02 (020 - с сотового телефона, звонок бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров