Жириновский обнимет каждого желающего в День народного единства

04 ноября 2014, 13:21, ИА Амител

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский поддержал ранее предложенный в интернете флэшмоб устроить в День народного единства День объятий. В эфире "Русской службы новостей" он пообещал обнять каждого, кто сегодня придёт на акцию "Мы едины".

"Я готов обнять любого человека. Поддерживаю. Если бы каждый начинал день, выходя на улицы, с объятий, это было бы великолепно. Я предложу это сделать на площади, где мы соберёмся", - сказал он.

Лидер партии ЛДПР сообщил, что представители четырех партий – "Единой России", "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР примут участие в акции "Мы едины".

"Сегодня мы проявим единство и пройдём колонной – все общественные организации, парламентские партии от Тверской до гостиницы Метрополь. Я предлагаю то же самое делать 1 мая, в день Солидарности. Народ должен быть един. Это могут быть профсоюзы, партии, но это русский народ", - сказал он.

Шествие начнется в 14 часов от Пушкинской площади, в районе Театрального проезда пройдет митинг. Ожидается, что в акции примут участие около 20 тысяч человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров