В Барнауле сегодня состоится финал конкурса «Я буду мамой-2014!» «Я буду мамой!»

14 ноября 2014, 07:15, ИА Амител

Незабываемый семейный праздник ждет жителей Барнаула сегодня, 14 ноября. На сцене государственной филармонии Алтая состоится финал краевого конкурса "Я буду мамой!".

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, в этом году финал посвящен Году Культуры, и наши участницы снова удивят зрителей, проявив свои необыкновенные творческие способности.

Перед конкурсом начнет работу традиционная ярмарка-дегустация и выставка-продажа товаров для малышей и будущих мам. Гостей праздника ждут консультации со специалистами и подарки. В выставке принимают участие представители самых крупных и популярных производителей товаров для малышей и будущих мам.

Справка:

Проект "Я буду мамой" - уникальное мероприятие, на территории России проводится только в Алтайском крае. Впервые праздник устроили в 2007 году. С 2011 года праздник проводится не только в Барнауле, но и во многих уголках Алтайского края. Это стало возможным благодаря гранту Губернатора в сфере молодежной политики. Год от года география  праздника расширяется, он проходит уже на 12 площадках Алтайского края. Впервые в этом году в Зональном, Ребрихинском, Целинном и Табунском районах и уже традиционно в Кулунде, Новичихе, Смоленском, Славгороде, Баево, Троицке, Павловске и Барнауле.

Проект реализуется центром семьи и детства "Растем вместе", при участии и поддержке администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров