В Алтайском крае наградили победителей регионального этапа конкурса «Народный участковый»

17 ноября 2014, 17:09, ИА Амител

Сегодня, 17 ноября, в День службы участковых уполномоченных полиции, в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса "Народный участковый".

Региональный этап конкурса "Народный участковый" проходил в два этапа, с 11 сентября по 16 октября. Жители края голосовали за лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции, сообщили в пресс-службе МВД России по региону.

По итогам народного голосования первое место занял старший участковый уполномоченный отдела полиции "Приобский" МУ МВД России "Бийское" майору полиции Леонид Голотвин.

Своего ближайшего конкурента, старшего участкового уполномоченного полиции из ОМВД России по Шипуновскому району майора полиции Максима Сомова он опередил на 5%. В итоге он занял второе место.

Третье место досталось участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Алтайскому району капитану полиции Игорю Макарьеву.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров вручил победителям дипломы и ценные подарки, а также поздравил участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником.

Фото: пресс-службы МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров