Барнаульцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов

18 ноября 2014, 17:28, ИА Амител

В соответствии с законами Российской Федерации собственники недвижимости, транспорта и земельных участков должны были заплатить налоги за 2013 год не позже 5 ноября 2014 года. Тем, кто не успел в срок произвести оплату, комитет администрации Барнаула по финансам, налоговой и кредитной политике рекомендует сделать это в ближайшее время.

Произвести уплату налогов можно через банкоматы и платежные терминалы, в банке, на почте, через систему "Город" или Интернет-банк "Сбербанк Онлайн".  Также можно воспользоваться электронными сервисами ФНС России "Заплати налоги" и "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", сообщили сегодня, 18 ноября, в пресс-центре городской администрации.

Если налогоплательщику уже известна сумма платежа, то сервис "Заплати налоги" поможет сформировать квитанцию и произвести онлайн-оплату. С помощью сервиса "Личный кабинет" можно не только платить налоги, но и уточнять сведения об объектах налогообложения, находящихся в собственности гражданина.

Если по каким-то причинам налогоплательщик не получил уведомление на уплату налога, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства (месту нахождения имущества).
+++
Адреса и контактные телефоны налоговых инспекций города:

  • Межрайонная ИФНС России №14 по Алтайскому краю (Индустриальный и Ленинский районы города): г.Барнаул, пр.Социалистический, 47, тел.: 65-95-66;
  • Межрайонная ИФНС России №15 по Алтайскому краю (Железнодорожный и Центральный районы города): г.Барнаул, пр.Социалистический, 47, тел.: 29-76-80;
  • Инспекция ФНС России по Октябрьскому району: г. Барнаул, ул.Профинтерна, 48а, тел: 61-65-77.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров