Барнаульские власти держат на особом контроле вопросы очистки города от снега и наледи

14 января 2015, 11:59, ИА Амител

Специалисты комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации Ленинского района Барнаула провели рейды по соблюдению Правил благоустройства на прилегающих территориях курируемых объектов. Об этом сообщили сегодня, 14 января, в пресс-центре городской администрации.

С 8 по 12 января руководителям предприятий потребительского рынка выдано более 42 предписаний о принятии мер по очистке территорий от снега и наледи, очистке от снежных навесов крыш зданий, с приглашением на административную комиссию в случае бездействия.

О необходимости принятия мер по расчистке въездов и вывозу складированного снега с прилегающих территорий было указано управляющим магазинов сети "Мария Ра" по адресам: ул.Антона Петрова,176, ул.Антона Петрова,213, ул.Островского,34б, ул.Солнечная Поляна,15, ул.Георгия Исакова,215, ул.Георгия Исакова,243, ул.Юрина,241, ул.Гущина,154в, ул.Попова,68а.

Управляющие магазинов сети "Мария Ра", "Магнит", администраторы магазинов ООО "Орион", ООО "Лира" (ТЦ "Созвездие"), ТД "Скаут" приглашены в администрацию района для составления административных протоколов.

Рейды по контролю за соблюдением Правил благоустройства городского округа-города Барнаула проводятся в ежедневном режиме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров