Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Сбербанк» пообещал миллион за информацию о беглом инкассаторе-грабителе

, ИА "Амител"
"Сбербанк" объявил о денежном вознаграждении за помощь в поимке инкассатора из Зеленодольска, ранившего  своего коллегу и скрывшегося с 60 млн руб.  Размер вознаграждения — миллион рублей.

Пресс-центр Волго-Вятского банка "Сбербанка" России: "Сотрудниками полиции разыскивается Игорь Богаченко, 1989 года рождения, который 23 января в городе Зеленодольске Республики Татарстан ранил напарника и скрылся на инкассаторской автомашине. При себе может иметь огнестрельное оружие. За информацию, которая поможет раскрытию преступления, „Сбербанк“ объявляет награду в 1 000 000 рублей".

Банк приводит номера телефонов, по которым следует звонить, если что-либо известно о подозреваемом: (917)224–16-99, 8 (843) 291–30-23 и 02.


Богаченко в эту пятницу напал на своего коллегу. Сначала он выстрелил в своего напарника, после чего похитил из машины несколько десятков миллионов рублей. Добычей перевозчика денег стало около 60 миллионов рублей. Пострадавший находится в больнице.

Источники: "Интерфакс", НТВ.

Комментарии

25.01.2015 11:39
- гость -

кризис, сэр...Чикаго...

0  0
25.01.2015 11:42
- гость -

Он скрывается в Барнауле, любит заходить на амик под животным ником.

0  0
25.01.2015 11:45
- гость -

Сбежал к родственикам в Киев, назад не вернуть.

0  0
25.01.2015 11:47
- гость -

парень решил так оформить ипотеку

0  0
25.01.2015 12:13
- гость -

Заставить Сердюкова вернуть 6 миллиардов и компенсировать 60000 млн. Сердюков украл в 100 раз больше и никто его не ищет, а про Чубайса даже не вспоминают.

0  0
25.01.2015 12:18
- гость -

Перед законом не все равны. Сердюков и инкассатор.

0  0
25.01.2015 12:26
лопухи

«Сбербанк» пообещал миллион за информацию о беглом инкассаторе-грабителе, но не выложил фото преступника. Значит Сберу пофигу, найдут его или нет.

0  0
25.01.2015 13:19
- гость -

лопухи
25 января 2015 г.
12:26
просто там уже все поделено, откат сделан, но для галочки нужно было об этом сообщить в сми

0  0
25.01.2015 13:25
А22

Я бы не выдал человека. Жаль, конечно, что он в коллегу стрелял. Так бы было почти идеальное ограбление.

0  0
25.01.2015 13:37
- гость -

а может быть у них так задумано,потом этот выйдет из больнички и поделят денюжку

0  0
25.01.2015 13:48
лопухи

Акция! Найди преступника и:
- сдай Сбербанку и получи 1млн.р.
- запри у себя в погребе и получи 60млн.р.
Что выберешь ты?

0  0
25.01.2015 14:43
- гость -

Трудно жить народу при антинародной власти,и это только начало.

0  0
26.01.2015 08:24
- гость -

Люди, что для сбера 60 ЛЯМОВ? Тьфу......!!!!! Процент подниму по ипотеке и за пол часа вернут себе утрату)))))

0  0
Загрузка...