«Дом.ru» подарит планшет за стихи про интернет

04 февраля 2015, 17:30, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" предлагает всем желающим проявить творческие способности и получить за это планшетный компьютер Topstar. Чтобы стать обладателем приза, достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов "Дом.ru" http://forum.domru.ru и опубликовать в теме "Конкурс стихов" поэтическое произведение собственного сочинения. 

Условия конкурса не ограничивают поэтов в выборе жанра, на конкурс принимаются стихи, рифмованные слоганы, кричалки, поэмы, хокку и т.д. Произведения могут быть посвящены как компании, так и интернету в целом. 

Работы принимаются с 4 по 15 февраля, а 19 февраля в конкурсной теме состоится подведение итогов. 

Дополнительная информация о конкурсе размещена на http://forum.domru.ru

Единый форум Абонентов "Дом.ru" - полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора и др. 

Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы.  Абоненты "Дом.ru" могут обратиться с вопросом к компании любым удобным способом: по телефону, на сайте www.domru.ru с помощью онлайн-консультанта или в социальных сетях. Вступив в официальные сообщества "Дом.ru" в "ВКонтакте" , Twitter, "Одноклассники"  или на Facebook, любой пользователь может стать участником конкурсов и опросов, получать актуальную и полезную информацию и приглашения на мероприятия.  

Дополнительную информацию можно получить:
 Крюков Андрей, Менеджер по маркетингу и PR "Дом.ru"  
 +7 (3852) 72-00-26, доб. 47188   
+7 (929) 399-97-64 
 andrei.kriukov@domru.ru 


Справка: "Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая "Брэнд года/EFFIE" (2012 год) и "Премия Рунета" (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., "Дом.ru" входил в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК "30 самых быстрорастущих компаний России" (2014 год). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров