24-комнатный жилой дом выставили на продажу в Барнауле

Кирпичный 3-этажный дом общей площадью 540 квадратных метров, который располагается на пересечении улиц Челюскинцев и Партизанской (точный адрес не сообщается), выставили на продажу в Барнауле. Внутри дома – 24 комнаты, и скорее всего, задумывался он и использовался, как многоквартирный либо, как общежитие.

18 февраля 2015, 07:30, ИА Амител

Кирпичный 3-этажный дом общей площадью 540 квадратных метров, который располагается на пересечении улиц Челюскинцев и Партизанской (точный адрес не сообщается), выставили на продажу в Барнауле. Если верить продавцу, участок земли, который занимает объект, составляет 4,5 сотки.

Внутри дома – 24 комнаты, и скорее всего, задумывался он и использовался, как многоквартирный либо, как общежитие, однако собственник постройки – Валентина – утверждает, что жилой дом является индивидуальным и на то имеются необходимые оформленные документы. Согласно им, кстати, и земля, и дом находятся в собственности уже более 3-х лет. Ровно столько же лет и самой постройке.




Продажу дома владелец объясняет переездом в другой регион, и сама уже, судя по всему, находится в Москве. Правда, пишет "Недвижимость Алтай", при этом допускает обмен на равнозначную недвижимость или с доплатой покупателя. Цена объекта в объявлениях не сообщается, она будет обсуждаться с конкретно заинтересованным лицом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров