"Подмосковная кукушка": годовалые близняшки неделю жили без еды и воды

19 февраля 2015, 11:06, ИА Амител

годовалые близняшки неделю жили без еды и воды Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в СМИ, об обнаружении двух годовалых близнецов в истощенном состоянии без присмотра в одном из частных домов в поселке Кратово.

Детей в бессознательном состоянии обнаружили соседи и вызвали "скорую помощь". Реанимационная бригада доставила детей в центральную районную больницу города Раменское.

Как выяснилось, родители (согласитесь, их так и назвать сложно) оставили своих детей, поручив присматривать за ними соседку. Сами же поехали на работу, в Химки. Мать близняшек – Инна на выходные приезжала навещать сыновей.

Как отмечает женщина, она платила соседке деньги за то, что та смотрела за детьми. Ну а "няня" попросту забыла о своей работе, заперла детей и ушла в запой. Результат шокирует – малыши неделю провели без еды и воды.

В настоящее время организовано проведение проверочных мероприятий. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, а также причины и условия, приведшие к данной ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров