Читатели ИА Амител готовы продать собрание сочинений Ленина и детские книги 1950-1980 годов: Амик-клуб-литераторы

24 февраля 2015, 11:07, ИА Амител

На первой встрече клуба "АМИК: литераторы" было решено, что 15 марта в баре "Головоломка" (в резиденции клуба литераторов АМИК) пройдет КНИЖНЫЙ АУКЦИОН! Он будет работать для писателей и читателей ИА Амител.

Писатели принесут книжные раритеты, библиографические редкости. В качестве лотов выступят рукописи и прижизненные издания классиков, новые книги. Возможно, и у вас, читатели, будет чем поделиться и на чем заработать – приходите на аукцион в "Головоломку" и поучаствуйте – может быть, ваши архивы хранят вещи уникальные.

Читатели поделились с нами своими соображениями о возможных ЛОТАХ АУКЦИОНА.

 

Читатель под ником "В.Редная" пишет: "У меня есть две книги выпуска 40-х годов 20 века: Осеева "Васек Трубачев и его товарищи" и Каверин "Два капитана". Старые такие, толстые книги. Вот это действительно раритет. Но продавать их точно никому не буду. :)"

Гость: "А у меня сборник литературный 20-ых годов".

Дюха: "В свое время сдавал экзамены по чудом сохранившемуся учебнику история ВКП(б) за 1938 год"

Гость: "А у меня штук 200 книжек детских.1950-1980 х годов.Мама берегла всю мою жизнь. Выбросить рука не поднимается".

Гость: "Собрание сочинений В.И.Ленина".

Будьте активнее, друзья! Оставляйте записи о книгах, которые вы готовы выставить на аукцион, в комментариях – мы рассмотрим самые смелые предложения – если это: а) издания писателей Алтайского края б) желательно – прижизненные, советские, или наоборот – только что покинувшие печатный станок. Интересные лоты незамедлительно вносим в список и анонсируем накануне вечера. Все в ваших руках!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров