В барнаульском пос. Казенная Заимка стало светло по ночам

25 февраля 2015, 17:56, ИА Амител

В барнаульском поселке Казенная Заимка проведена реконструкция линии наружного освещения. Теперь поселок дополнительно освещают 80 современных светильников. Освещение появилось на улицах Дуброва, Грушевой, Розовой, Жемчужной, Клубничной, Виноградной, 2-ой и 3-ей Ореховой. Объем финансирования составил более 2 миллионов рублей из городского бюджета.

"Хотелось бы поблагодарить администрацию города за то, что откликнулись на наше коллективное обращение по организации освещения в поселке. Работа была проведена очень большая. Сегодня мы рады, что наша просьба была услышана. Мы очень долго этого ждали", - рассказала председатель ТСЖ "Шинник" Анна Кузнецова.

За счет средств муниципальной программы "Светлый город" в 2014 году уже была построена линия наружного освещения по улицам Арбатской и Кольцевой в п.Казенная Заимка протяженностью более двух километров. Как сообщает пресс-центр городской администрации, тем самым выполнен один из наказов избирателей поселка, поступивших в ходе предвыборных кампаний 2013-2014 годов. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров